"Шокуюча" Білорусь, або чому у нас не так?

Те кто жил в СССР те понимают, а те кто рожден в самостийний , не сможет понять, как это стоматолог бесплатный, жилье бесплатное, молодым специалистам , помимо жилья еще подъемные в размере трех окладов. Милиционер не для того чтобы тебя ограбить , а для того чтобы тебя от грабителя защитить.
А то что там на ихнего вождя плохих слов говорить нельзя, так я с радостью буду говорить хорошие слова о Януковиче, вот жаль мы жить лучше не станем.
Попробуйте сгущенное молоко произведенное в Белоруссии и вы сразу поймете кто как живет.
Сразу заметно по коментариям отписавшихся кто к какому поколению относится. Что странно Украина в полной ж..., и все равно находятся индивидумы которые наивно считают, что "зато тут демократия - можно бухать на улице и бросать бычки под ноги" Писали тут, что за брошеный окурок тебя сразу увезут. А иначе с нашим народом и нельзя. Только так и тогда будет порядок. А Украине до Белоруссии еще ой как далеко. Тоже был в прошлом году там, как будто в другом мире побывал:)
 
Если я не бросаю бычки и не нарушаю законы, то мне в принципе как то прое..бом, как наказывают за нарушения. У нас в Днепре тоже Ебонуло, но нашли? Хотя бы даже козлов отпущения? А в Минске думаю гарантия, что уже никогда не ебонет, потому что даже последний долбень понимает что с ним будет за это! И это не за просто так, а за теракт! Хотя я не могу сказать что расстреляли самих виновников, как и не могу сказать обратного.

Не хотелось бы каркать, но вероятность, что е**нет велика:) Ведь казнили не тех. Очень мнрого несостыковок. Порешали парочку неудачников на заре юности баловавшихся взрыв пакетами. Зачем простым заводчанам устраивать теракт для, цитирую: дестабилизация ситуации в стране? И таким казенным языком все показания. А терактики были и раньше - их все вместе повесили на чудаков)

Дальше, ты невнимательно следишь за новостной лентой Украины

1 июня 2012Президент Украины Виктор Янукович поблагодарил силовиков за раскрытие преступления, совершенного в Днепропетровске, и попросил сосредоточиться на обеспечении безопасности во время проведения Евро-2012
 
А я бы, имея такие исходные, смылся.
ну жилье (как я понял, не в Минске), ну а дальше? как по мне - маловато, но многим конечно подойдет такой вариант, не спорю.

Знакомый в Крыму познакомился с отдыхающими белорусами (кстати, их очень много ездит отдыхать к нам). В разговоре белорус сказал, что недавно получил квартиру. Мой знакомый сразу поинтересовался, сколько за нее пришлось отдать. Так белорус долго не мог понять, о каких деньгах идет речь. Получил - значит бесплатно. Работает на предприятии - подошла очередь - получил - живет.
:) давай так, тебе что интереснее: работать за 120 баксов (миллион их зайчиков) и получить через 20 лет квартиру (может быть!), или покупать квартиру за деньги, но работать далеко не за одну сотню?
 
Украинская статистика лжет так же, как и ты.
Поэтому народ из страны и драпает.
Страна воров и лгунов.
Мне лучше Белорусские 400 долл. на деле, чем украинские на украинской статистике.
У нас в раене средняя зарплата 120 долл. и это не статистика, а правда.
За последний год ничего не построено (даже сарая), раен вымирает.

Где это такая зарплата 120 уе?
 
Те кто жил в СССР те понимают, а те кто рожден в самостийний , не сможет понять, как это стоматолог бесплатный, жилье бесплатное, молодым специалистам , помимо жилья еще подъемные в размере трех окладов. Милиционер не для того чтобы тебя ограбить , а для того чтобы тебя от грабителя защитить.
А то что там на ихнего вождя плохих слов говорить нельзя, так я с радостью буду говорить хорошие слова о Януковиче, вот жаль мы жить лучше не станем.
Попробуйте сгущенное молоко произведенное в Белоруссии и вы сразу поймете кто как живет.
я прожил в СССР половину жизни, так что не будем. я понимаю, что такое бесплатный стоматолог... вот только не понимаю, как жить на 120рэ, вот не доходит до меня. я лучше за пломбу заплачу те две сотни, которые она стоит. а сгущенку я и вовсе не ем ;)

И когда был этот рай? В 82-м? Или, может, раньше, в 52-м, 42-м, 32-м?
так отож: постят обычно сказки, но сказки эти были при застое. собсно молятся на те несчастные полтора десятилетия в истории страны.
 
ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ
когда был на море семейная пара из Белоруссии тырили мое подсолнечное масло, уксус и сахар! пришлось прятать, совсем охуели!

Это они эрзац-отходы первый раз в жизни увидели, не смогли удержаться.:D
 
Где это такая зарплата 120 уе?
Практически по всем регионам кроме Киева и тебя.

Сообщение от freе
ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ
когда был на море семейная пара из Белоруссии тырили мое подсолнечное масло, уксус и сахар! пришлось прятать, совсем охуели!
У меня воруют все, начиная с ближайшего соседа, заканчивая властью.
Я живу в украине.

так отож: постят обычно сказки, но сказки эти были при застое. собсно молятся на те несчастные полтора десятилетия в истории страны.
Они молятся на время, когда (они жили хорошо) они не были нищебродами и не кормили воров.
Когда строили дома, в которых они сейчас живут.
Когда не было безработицы.
Когда друг другу не относились как врагу.
Когда медицына была (а сейчас ее уже никакой нет) бесплатной.
Когда образование было (его уже нет) и было бесплатным......................................................
 
Практически по всем регионам кроме Киева и тебя.
но это же наглая ложь, черт возьми. откуда дровишки, собсно? или в какой-то богом забытой деревеньке у какой-то алкоголички-доярки зарплата - штука и мы на этом основании будем делать выводы о ситуации в стране?
у меня нет знакомых с зарплатой менее 3000, давненько не слышал о таких (имеется ввиду полная занятость, не пенсионный или младенческий возраст)

Они молятся на время, когда (не было безработицы) они не были нищебродами и не кормили воров.
та да, партверхушка не воровала, конечно :іржач:
а поделить свои доходы на 10 мне как-то не хочется, чтобы у кого-то была работа на столько же и бесплатная пломба: чего ради я должен вкалывать за копейки, чтобы кто-то тоже мог получить такие же копейки?!
 
Белорусское КГБ добралось жо Хф?
Вот ято я вам скажу - на хуй идите со свом порядком в зоне. И янцковича забирайте..Он тоже за стабильнисть.


__________________
Продам ЗАЗ 110247,2003г.в. 97т.км. красная 11000грн.Снята с учета. Срочно.0936430888
ты чего такой злой, докторишка?
жабарожец не продаётся?:(
 
у меня нет знакомых с зарплатой менее 3000, давненько не слышал о таких (имеется ввиду полная занятость, не пенсионный или младенческий возраст)
учителя, воспитатели дет.садов и другие гос. должности
 
Те кто жил в СССР те понимают, а те кто рожден в самостийний , не сможет понять, как это стоматолог бесплатный, жилье бесплатное, молодым специалистам , помимо жилья еще подъемные в размере трех окладов. Милиционер не для того чтобы тебя ограбить , а для того чтобы тебя от грабителя защитить.
А то что там на ихнего вождя плохих слов говорить нельзя, так я с радостью буду говорить хорошие слова о Януковиче, вот жаль мы жить лучше не станем.
Попробуйте сгущенное молоко произведенное в Белоруссии и вы сразу поймете кто как живет.
Дело в том, что мы продолжаем жить в СССР. Как жили советские люди в оккупации с 1941 по 1945 годы.
Отличий практически нет.
У власти - коллаборационисты.
Земля поделена и роздана местным портай-геноссе.
Народ работает на оккупантов за краюху хлеба.....

..................................

Вставай страна!
Пока жива!

75420710_large_2642543_BARR_Bolshoi.jpg
 
сегодня -решил сьезьдить покупатся -на северский донец -пионер лагерь молодая гвардия -село подгорное краснодонский район луганская область -на пляже -высотой метр -на 10 метров-мусорник -из стеклянных и пластиковых бутылок! блять -батько -где ты? жители донбасса-ведут войну-все -против всех! надо в стойло-иначе беда- будет как в сомали:confused:
 
но это же наглая ложь, черт возьми. откуда дровишки, собсно? или в какой-то богом забытой деревеньке у какой-то алкоголички-доярки зарплата - штука и мы на этом основании будем делать выводы о ситуации в стране?
у меня нет знакомых с зарплатой менее 3000, давненько не слышал о таких (имеется ввиду полная занятость, не пенсионный или младенческий возраст)
Поэтому ты так здесь и распеваешь.
Получал бы как все, молчал бы.
та да, партверхушка не воровала, конечно :іржач:
Та верхушка воровала не больше тебя.
Сейчас в стране воруют все. И никто практически не работает (одни слуги народа пооставались).
Кто хорошо работал и мог сбежать - сбежали.
а поделить свои доходы на 10 мне как-то не хочется, чтобы у кого-то была работа на столько же и бесплатная пломба:
Да, с наворованым расставаться тяжело.
чего ради я должен вкалывать за копейки, чтобы кто-то тоже мог получить такие же копейки?!
Поэтому ты так радуешься в стране нищих, гда уже нет заводов, но полно мусора и глашатаев покращення.
 
я бы все же не рискнул белорускими продуктами. Как бы их не хвалили, но после чернобыля основные осадки выпали там. И никто там не запрещает возделывать загрязненные участки. Моя теща родом из тех мест. Из патриотических чувств купила белоруские овсяные хлопья. Дорогие. Упаковка еще наверное советская. Полиграфия типа нашей еще уэсесеровской "локшина яечна", если кто помнит:D Как, спрашиваю, вкус. Теща выдержала паузу и дипломатично сказала:"Го...но".

Их же варить нужно :рл:
 
а патамушо

Как мы отвыкли от того, что в нормальном обществе должно быть!
Отвыкли, или вернее отучили от работающих простых людей днем.
Отучили от того, что если человек спился/бомж, то он должен не на вокзале туберкулез распространять.
Отучили от того, что милиция это не мент сука крышует.
Отучили от того, что в есть профсоюз а не как у нас сейчас - если не устраивает пошел на хер за ворота.

И продолжать до бесконечности можно....

А почему у нас не так?
А потому что вернулись к статусу пан - холоп.

Единственно чем мы отличаемся от других стран это тем, что ТАМ поняли холопу надо жрать давать, жить предоставить где (Программы защиты безработных).
У нас пан удавится от мысли одной такой.Как так человеку если нет где жить надо общежитие дать(к слову у нас такое от 14000 у.е продается в жопе мира), на пожрать дать иначе ОБЩЕПРИНЯТАЯ практика которая до наших панов не доходит люди идут грабить и убивать их же ссука ПАНОВ мля.
А нельзя так потому, что наш народ Т Р У Д О Л Ю Б И В Ы Й, но он уже в стадии холопства, а пану зачем сытый холоп - он неуправляемый же ш холоп.
А нищий и убогий - за гроши батрачит и не гавкает.
И все ясно.
Так бы холоп у пана спросил - а че так мы одинаковые с тобой, но ты живеш !!!! а я выживаю.Не такая демократия мне на х.. нужна!
А нищий и убогий - за гроши батрачит и не гавкает.
А перед выборами как всегда пару тем для извините П...жа по ТВ. Те ниче ниделали, а мы ж.... рвем! Язык нам нужен только Русский и заживем по людски! А вы слышали, чтобы кто-то об экономике Украины хоть прогнусавил? Кроме шахтера - актера.
А нищий и убогий - за гроши батрачит и не гавкает!!!
 
ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ
когда был на море семейная пара из Белоруссии тырили мое подсолнечное масло, уксус и сахар! пришлось прятать, совсем охуели!
А воду не пили с твоего крана? Может они хоть из белорусии но не совсем белорусы?
 
Как мы отвыкли от того, что в нормальном обществе должно быть!
Отвыкли, или вернее отучили от работающих простых людей днем.
Отучили от того, что если человек спился/бомж, то он должен не на вокзале туберкулез распространять.
Отучили от того, что милиция это не мент сука крышует.
Отучили от того, что в есть профсоюз а не как у нас сейчас - если не устраивает пошел на хер за ворота.

И продолжать до бесконечности можно....

А почему у нас не так?
А потому что вернулись к статусу пан - холоп.

Единственно чем мы отличаемся от других стран это тем, что ТАМ поняли холопу надо жрать давать, жить предоставить где (Программы защиты безработных).
У нас пан удавится от мысли одной такой.Как так человеку если нет где жить надо общежитие дать(к слову у нас такое от 14000 у.е продается в жопе мира), на пожрать дать иначе ОБЩЕПРИНЯТАЯ практика которая до наших панов не доходит люди идут грабить и убивать их же ссука ПАНОВ мля.
А нельзя так потому, что наш народ Т Р У Д О Л Ю Б И В Ы Й, но он уже в стадии холопства, а пану зачем сытый холоп - он неуправляемый же ш холоп.
А нищий и убогий - за гроши батрачит и не гавкает.
И все ясно.
Так бы холоп у пана спросил - а че так мы одинаковые с тобой, но ты живеш !!!! а я выживаю.Не такая демократия мне на х.. нужна!
А нищий и убогий - за гроши батрачит и не гавкает.
А перед выборами как всегда пару тем для извините П...жа по ТВ. Те ниче ниделали, а мы ж.... рвем! Язык нам нужен только Русский и заживем по людски! А вы слышали, чтобы кто-то об экономике Украины хоть прогнусавил? Кроме шахтера - актера.
А нищий и убогий - за гроши батрачит и не гавкает!!!

А ты видел, чтобы такое на форумах обсуждалось?

зато у нас жидократия и похуй шо по уши в говне.
В Харькове жидов нет. В Харькове - одни евреи.
Не пойму, почему они проголосовали за второй язык русский, а не еврейский:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу