ненавижу женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 74798
ненавижу женщин

Вот скажите мне, пожалуйста, мы/они(женщины) все ебанутые странные такие?!
Звонит:
- Привет! А что ты делаешь?
- Жую!
- Ну рассказывай!
- Не могу!
- Почему?!
- Ем, я, блять! Рот у меня занят!
- Ой, а что у тебя с настроением?
- ЕМ, Я! иДа я щаз нахуй себе или щеку прокушу или язык прикушу! Какое у меня должно быть настроение?!
и дальше 15 минут такого же содержательного общения, а потом она таки обиделась, видите ли я слишком резко разговаривала ... и так почти постоянно...
 
:клас: у меня начальница разговаривает и жует одновременно:D ненавижу, когда она так делает:D
 
Сплюш, ты хочешь услышать ответ в мужском? Да, большинство женщина наглухо ебанутые. Тем отчаяннее начинаешь ценить оставшееся меньшинство :)

Да, хочу! Не в женском же мне такие вопросы задавать?!;)
 
несмотря на это, западаете вы, в основном, на стерв и истеричек)
 
Ну и правильно, а хуле она звонит, когда ты ешь?
 
несмотря на это, западаете вы, в основном, на стерв и истеричек)

кто?

Ну и правильно, а хуле она звонит, когда ты ешь?

угу, а не возьми я трубку мне бы еще раз пять перезвонили в течении часа, а потом бы задавали вопросы,"что случилось? ну как ты?где ты была?"
 
ТС, устройте себе разгрузочный день и помиритесь .:D
 
Вот скажите мне, пожалуйста, мы/они(женщины) все ебанутые странные такие?!
Приведенный пример, это лишь малая часть того, что делают те Жэ, которые уверены - они самые нееебически охуенные.
Поэтому, все им должны уже только потому, такие Жэ вообще есть в этом мире.
Если они чего-то хотят, то считают, что земля должна остановиться, а все люди - прислушаться.

В остальном, согласен с последним предложением поста №3.
 
угу, а не возьми я трубку мне бы еще раз пять перезвонили в течении часа, а потом бы задавали вопросы,"что случилось? ну как ты?где ты была?"

Когда я ем, я глух и нем, а ещё зол и раздражителен.

ТС, устройте себе разгрузочный день и помиритесь .:D

Да, пусть вагон угля разгрузят и сразу же помирятся.
 
Приведенный пример, это лишь малая часть того, что делают те Жэ, которые уверены - они самые нееебически охуенные.
Поэтому, все им должны уже только потому, такие Жэ вообще есть в этом мире.
Если они чего-то хотят, то считают, что земля должна остановиться, а все люди - прислушаться.

В остальном, согласен с последним предложением поста №3.

приводить примеры я могу долго и утомительно, только ведь не в этом дело! стремно как-то: сидищь и понимаешь, что нихрена не понимаешь, что выбора почти нет, а минное поле уже заебало!

Когда я ем, я глух и нем, а ещё зол и раздражителен.

мда...чувство голода как-то добродушию не способствует...
 
приводить примеры я могу долго и утомительно, только ведь не в этом дело! стремно как-то: сидищь и понимаешь, что нихрена не понимаешь, что выбора почти нет, а минное поле уже заебало!
ЧТО ты хочешь понять?
Как говорится, "На наш век дураков хватит".
 
с подругами я разговариваю по телефону и жую:D
 
мда...чувство голода как-то добродушию не способствует...

Да я просто по себе сужу. Тоже по телефону в столь интимный момент ненавижу разговаривать. И вопрос пола тут ни при чём.
 
Назад
Зверху Знизу