Про принципы, стимулы, доверие и прочие отвлеченные материи

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Про принципы, стимулы, доверие и прочие отвлеченные материи

Щаз без комментариев приведу слова известного актера. Выступал в передаче про похудение.

Сказал, в частности, что он нашел шикарный стимул для своей жены. Чтоб похудеть.

"Когда она родила ребенка, она кормила грудью, и пила чаек с молоком. И что вы думаете - допилась до 90 кг. Конечно, у меня появилась другая. И вот когда она узнала про эту женщину, то живо похудела".
 
че взять с кАзляры ...на йух его- однозначно :yahoo:
 
Высокие отношения...
А он сделал ударение на слове "своей"? (жены)
 
Щаз без комментариев приведу слова известного актера. Выступал в передаче про похудение.

Сказал, в частности, что он нашел шикарный стимул для своей жены. Чтоб похудеть.

"Когда она родила ребенка, она кормила грудью, и пила чаек с молоком. И что вы думаете - допилась до 90 кг. Конечно, у меня появилась другая. И вот когда она узнала про эту женщину, то живо похудела".

ну щас мы его, этого актера, закидаем тапками, а потом начнем кидаться тапками в друг друга
 
ну щас мы его, этого актера, закидаем тапками, а потом начнем кидаться тапками в друг друга

Это же святое. Таташа, формат соблюден, как мне кажется.

Высокие отношения...
А он сделал ударение на слове "своей"? (жены)

Да, жена была евонная законная.

Меня другое умилило. Он об этом с гордостью говорил.
 
без комментариев! Даже не рассматривается как вид, имеющий право на существование
 
Щаз без комментариев приведу слова известного актера. Выступал в передаче про похудение.

Сказал, в частности, что он нашел шикарный стимул для своей жены. Чтоб похудеть.

"Когда она родила ребенка, она кормила грудью, и пила чаек с молоком. И что вы думаете - допилась до 90 кг. Конечно, у меня появилась другая. И вот когда она узнала про эту женщину, то живо похудела".
Почему-то типично для передач про актеров,я заметил.Я думал карьера актера и семья не совместимы,а они просто худеют своих супруг.Правда потом лет через пятнадцать,живо продвигают,уже взрослых детей вшоу биз
 
а если предположить,что не хотелось ему секаса с теткой в 90 кг весом а хотелось секаса с теткой в 55 кг) а жена его худеть категорически не хотела, а токо кричала шо она ему ребенка родила а он вот он как, не я сам не за актера, боюсь я быть за актера) но как вариант предположить можно ж? а может и не было у него никого но жену он таким злым образом промОтивировал
 
Это же святое. Таташа, формат соблюден, как мне кажется.



Да, жена была евонная законная.

Меня другое умилило. Он об этом с гордостью говорил.

давай официально и единогласно выскажем ему порицание и неуважение его позиции и закроем тему :D

ну кому оно надо? сейчас пару дам выскажутся резковато, потом прийдут мужчины, прицепятся к их словам... и готова новая популярная тема! ;-)
 
а если предположить,что не хотелось ему секаса с теткой в 90 кг весом а хотелось секаса с теткой в 55 кг) а жена его худеть категорически не хотела, а токо кричала шо она ему ребенка родила а он вот он как, не я сам не за актера, боюсь я быть за актера) но как вариант предположить можно ж? а может и не было у него никого но жену он таким злым образом промОтивировал

Ну да. Промотивировал. Я об этом и писала.

Это в продолжение тем о доверии, принципах и прочей разнообразной чепухе. Так, чисто в тему.

давай официально и единогласно выскажем ему порицание и неуважение его позиции и закроем тему :D

ну кому оно надо? сейчас пару дам выскажутся резковато, потом прийдут мужчины, прицепятся к их словам... и готова новая популярная тема! ;-)

Таташа, формат соблюден, закрывать не буду. Тема очевидна, поэтому чисто флудерская.
 
Ну да. Промотивировал. Я об этом и писала.

Это в продолжение тем о доверии, принципах и прочей разнообразной чепухе. Так, чисто в тему.

она его не бросила, а начала худеть) и ей хорошо и мужику не нужно прелюбодеяниями и мастурбацией страдать)
 
она его не бросила, а начала худеть) и ей хорошо и мужику не нужно прелюбодеяниями и мастурбацией страдать)

слушай, а каково ей потом с этим жить? что она худая мужу нужна, а не худая не нужна? ну разверни ситуацию в обратную сторону: тебе жена говорит: "ты растолстел, у меня теперь любовник, если хочешь получить доступ к телу - иди худей!" не ты сам решил идти в спортзал, а тебе поставили ультиматум?
 
Вообще, конечно, ежели отвлечься от стереотипов мыслительного сознания, стимул шикарный. Ну, к примеру: не хочешь мне носки стирать? найдешь меня у Гали! Омлет подгорел - фсе, я сегодня ночую у Вали. Ну, и так далее. И девицам хорошо, и жена не расслабляется. Креатиф зачотный!:yahoo:
Токо чевота не все жены понимают эту свежесть мысли и праведность поступка:confused:
 
имхо. Вероятно мужик был не готов иметь детей. Рановато обзавелся семьей. Или вообще не надо было..
 
жена воспитывает (а возможно и кормит грудью его ребенка) а он на ней псигологические эксперименты по мотивации ставит

хорошо деткам расти с нервной мамой! просто замечательно!
 
Вообще, конечно, ежели отвлечься от стереотипов мыслительного сознания, стимул шикарный. Ну, к примеру: не хочешь мне носки стирать? найдешь меня у Гали! Омлет подгорел - фсе, я сегодня ночую у Вали. Ну, и так далее. И девицам хорошо, и жена не расслабляется. Креатиф зачотный!:yahoo:
Токо чевота не все жены понимают эту свежесть мысли и праведность поступка:confused:

Нет, ну кто пистолет держит у головы и заставляет жениццо? Иди к Гале, потом к Вале. Или наоборот. Или собери обеих сразу. Зачем жене голову морочить?:D
 
слушай, а каково ей потом с этим жить? что она худая мужу нужна, а не худая не нужна?
а мне лично монописуально, каково ей с этим жить) раз осталась она с этим жить ,значит она это скушала)
а насчет худая нужна а толстая не нужна, так это типо :
Мы (мужчины) очень просты. Вздор про мужиков с Марса — потеря вашего времени и денег. Хотите оставаться одинокой — ваше право, читайте маккуларуту, но если нужны отношения, то вот единственный путь к ним: забирайтесь на тренажёры, худейте, занимайтесь собой и заодно прикупите сексуальное бельишко — ведь в сущности всех нас интересуют лишь формы. Никто не влюбится с первого взгляда в вашу личность. Мы влюбляемся в ваши сиськи и задницу и остаёмся рядом, если вы не против экспериментов. Хотите нас завоевать — не надо десяти шагов. Одного хватит, обойдёмся минетом.(с) Голая правда
 
Назад
Зверху Знизу