Экспертная оценка

Даёте ли вы свою "экспертную оценку" различным нарядам, которые выбирает в магазине ваша д

  • Да, всегда обсуждаю с ней её новый наряд

    Голосів: 4 15.4%
  • Да, люблю сделать комплимент, если наряд нравится или скривиться, если не нравится

    Голосів: 12 46.2%
  • Да, но она не обращает внимания на мои оценки, не прислушивается к советам

    Голосів: 2 7.7%
  • Да. Мы обычно вместе выбираем ей наряды. Часто я сам покупаю их ей.

    Голосів: 3 11.5%
  • Не даю. Пусть решает сама, что ей купить и что одеть. Мне она больше нравится голышом.

    Голосів: 6 23.1%
  • Не разбираюсь во всём этом. Я не эксперт.

    Голосів: 3 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Экспертная оценка

Мужчины! Даёте ли вы свою "экспертную оценку" различным нарядам, которые выбирает в магазине ваша дама? Обсуждаете ли с ней выбранный ею наряд? Советуете, что купить и какого цвета должен быть её очередной наряд по-вашему мнению? Покупаете ли для своей дамы вещи самостоятельно? Покупаете ли ей эротическое нижнее бельё в котором очень хотели бы её увидеть? Устраивает ли вас качество и внешний вид нижнего белья вашей нынешней дамы?
 
Мужчины! Даёте ли вы свою "экспертную оценку" различным нарядам, которые выбирает в магазине ваша дама? Обсуждаете ли с ней выбранный ею наряд? Советуете, что купить и какого цвета должен быть её очередной наряд по-вашему мнению? Покупаете ли для своей дамы вещи самостоятельно? Покупаете ли ей эротическое нижнее бельё в котором очень хотели бы её увидеть? Устраивает ли вас качество и внешний вид нижнего белья вашей нынешней дамы?

Я со своей дамой всегда хожу выбирать наряды, во первых там всегда много тёлок симпотных, а во вторых там такие удобные кресла, я в них очень хорошо высыпаюсь.
 
Я стараюсь по магазинам не ходить, т.к. моей нервной системы хватает максимум на 30 минут.
Но если я попал на совмесную покупку, то всегда говорю как оно есть, без всяких уси - пуси
 
Нуууу, прям не знаю. Если что-то не понравиться так вот прямо и скажу, что уебищно. Хотя у Тори есть вкус.
 
Я со своей дамой всегда хожу выбирать наряды, во первых там всегда много тёлок симпотных, а во вторых там такие удобные кресла, я в них очень хорошо высыпаюсь.

если это правда, то это говорит лишь о том, что ты на ХФ лишь бравируешь и харахоришься
 
Мужчины! Даёте ли вы свою "экспертную оценку" различным нарядам, которые выбирает в магазине ваша дама? Обсуждаете ли с ней выбранный ею наряд? Советуете, что купить и какого цвета должен быть её очередной наряд по-вашему мнению? Покупаете ли для своей дамы вещи самостоятельно? Покупаете ли ей эротическое нижнее бельё в котором очень хотели бы её увидеть? Устраивает ли вас качество и внешний вид нижнего белья вашей нынешней дамы?

Совершаю покупки одежды в гордом одиночестве. :(Боюсь, что моего мужа хватит кондратий от ценников на вещичках мною примеряемых. Пусть лучше остается в счастливом неведении относительно цены вон той кофточки или вот этой юбочки. :D
Есть, конечно, и свои минусы. Хочется совета и взгляда "со стороны". Как правило, решение принимаю сама, но уж если начинают терзать смутные сомнения, то прошу помощи из зала...Вернее, у девочек из соседних примерочных. :D
 
а мне жалко своего мужчину таскать по магазинам....Все равно возьму то, что понравится мне, а потом ему примерки......это интересней:)
 
Мужчины! Даёте ли вы свою "экспертную оценку" различным нарядам, которые выбирает в магазине ваша дама? Обсуждаете ли с ней выбранный ею наряд? Советуете, что купить и какого цвета должен быть её очередной наряд по-вашему мнению? Покупаете ли для своей дамы вещи самостоятельно? Покупаете ли ей эротическое нижнее бельё в котором очень хотели бы её увидеть? Устраивает ли вас качество и внешний вид нижнего белья вашей нынешней дамы?
Я вижу разницу между красивой одеждой и той, которую носят. Советовать что-то опасно для здоровья. Нижнее белье покупаю крайне редко, поскольку вид голого тела приятнее различного белья.
 
Stank, а вот представь, что у тебя и твоей дамы общий бюджет, но планировать абсолютно все расходы вы возложили на тебя одного. Какую сумму по твоему мнению желательно тратить женщине ежемесячно на приобретение нижнего белья?
.

отличный вопрос, все во внимании...............:)
 
Назад
Зверху Знизу