Если девушка вам не даёт...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2011
Повідом.: 396
Если девушка вам не даёт...

Парни, вопрос такой.

Если девушка вам не даёт расплачиваться за неё (в кино, в ресторане, на аттракционах и т.д.) - как поступаете? :confused: Причём категорически, доходит иногда до маразма с её стороны...

Интересен реальный опыт.
 
Парни, вопрос такой.

Если девушка вам не даёт расплачиваться за неё (в кино, в ресторане, на аттракционах и т.д.) - как поступаете?
Радуюсь и потираю потные ладошки... :rolleyes:
А ещё можно предложить ей и за тебя заплатить, раз уж она такая эмансипированая.
 
Парни, вопрос такой.

Если девушка вам не даёт расплачиваться за неё (в кино, в ресторане, на аттракционах и т.д.) - как поступаете? Причём категорически, доходит иногда до маразма с её стороны...

Интересен реальный опыт.

женись скорее
 
Парни, вопрос такой.

Если девушка вам не даёт расплачиваться за неё (в кино, в ресторане, на аттракционах и т.д.) - как поступаете? :confused: Причём категорически, доходит иногда до маразма с её стороны...

Интересен реальный опыт.

она тебя не уважает и не видит вашего дальнейшего будущего вместе
 
она тебя не уважает и не видит вашего дальнейшего будущего вместе
Чушь полная!

Платит сама за себя - так в чем проблемы? Тебе же лучше - меньше тратишь :)

А вообще, зачем ты здесь спрашиваешь? Спроси у нее, почему она категорически не хочет, чтобы ты за нее платил.
 
она тебя не уважает и не видит вашего дальнейшего будущего вместе
Та чё там не уважает... Просто начиталась, или наслушалась всякой хрени про "самостоятельность" и "эмансипацию" и решила, что это типа круто....
Скорее всего эта блажь пройдет со временем. А не проёдет.. ну и что? У всех свои маленькие таракашки.
 
А вообще, зачем ты здесь спрашиваешь? Спроси у нее, почему она категорически не хочет, чтобы ты за нее платил.

потому, что она не видит общего будущего и не хочет быть обремененной муками совести после того как она его бросит
 
а вот хвастаться нехорошо:увага:
 
судя по всему вы не так давно встречаетесь...?
хочет показать, что ей ты типа ей ничего не должен, а на подсознании ждет более решительных действий от тебя.
 
ну так, аналогично

так проще,чтоб потом не было проблем с претензиями,типа вот я.....ты давала мне надежду.....,я думал раз ты....,ты же принимала...а я думал...,это не честно было с твоей стороны....,и т.д,терпеть не могу такую возню)))))Вероятно,девочка не знает-нужно ей это или абсолютно не очень,а мальчик скорее всего както всеже заплатил за нее,а потом раз 100 сделал на это ударение))))))
 
...у меня был культурный шок, когда девушка расплатилась за меня, хотя я ваще не понял, как там оказался. Короче, с тех пор я не парюсь по сему вопросу....
 
А чё париться? Платит - хорошо. Плохо когда выклянчивать начинает.
 
Парни, вопрос такой.

Если девушка вам не даёт расплачиваться за неё (в кино, в ресторане, на аттракционах и т.д.) - как поступаете? :confused: Причём категорически, доходит иногда до маразма с её стороны...

Интересен реальный опыт.

если изнасилование не избежно - расслабся и... насилуй :D
 
если девушка не даёт...

... стоит её обнять и распрощаться.
 
Назад
Зверху Знизу