Вы пригласите первой на свидание мужчину?

Пригласите ли Вы первой мужчину на свидание ?

  • нет-я люблю завоевателей !

    Голосів: 23 46.9%
  • да- от них дождешься !

    Голосів: 26 53.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
  • Опитування закрито .
это такие мелочи:D различать участников по никам - проще простого:D
эмо-шарик в отпуске))

да уж...именно поэтому я свой аватар не меняю...нефиг на зеркало пенять - что выбрано, то выбрано :D
но блин, это "розовое чудо-юдо " - Мордо...и никто другой :yahoo:
 
Только на хромой козе.:увага: Ежели подъезжать. А вот то, что есть машина - напрягло. По сценарию: пригласишь покататься, туда-сюда, а потом двери заблокируешь, и... Знаем мы эти штучки!:угу:

Вот поэтому мужиков лучше не приглашать вообще. Потому что если он сам не решился пригласить, то когда ты его пригласишь, он еще найдет тыщу тупых причин, почему не может.
 
Вот поэтому мужиков лучше не приглашать вообще. Потому что если он сам не решился пригласить, то когда ты его пригласишь, он еще найдет тыщу тупых причин, почему не может.

Этточно.:пиво:
 
Считай, что я Мунире тоже одобрительные слова написал :D

да я ж не возражаю, наоборот, похвалила Муню за веселость и находчивость, если ей так хочется, пусть будет! тем более ты в курсе и не возражаешь ;) :пиво:
 
Я бы не пригласила. Не люблю убивать в мужчине инстинкт охотника.
 
Я придумал. Давайте ДРУЖНО СПРОСИМ у Мишель.

Мишель, а-гов! Ты не имеешь ничего против аватара Таташи? Ты не жаловалась на нее через кнопку :confused:

Салют!) Посмотри профиль Таташи. :)

что самое интересное, это то что Мишель никаких претензий на авторские права не предъявила, даже написала в профиль одобрительные слова:)

может конечно подумала, но не сказала, но мне об этом неизвестно :rolleyes:

Не думаю, что кто-то может запрещать или разрешать человеку себя проявлять.Увидев Jem, я сказала, что хороший выбор. Эта девушка, как и то, что она делает, мне очень нравится.Единственное - показалось будто ты одела одежду другого человека. Ты никак с ней не ассоциируешься.
Но то, что ты выдержала такой натиск сегодня и осталась непоколебимой)), по хорошему удивляет.

з.ы. и да.. было ощущение, что это закос, как и сказал Сатир - аватар, но я убедила себя в том, что мне показалось.С чего бы тебе это делать, так?
 
Останнє редагування:
Speed Dating или «Вечеринки экспресс-знакомств» - это удобный формат общения для людей с интенсивным графиком работы.

У Вас напряженный график работы? Вы открыты для контактов с интересными людьми и чувствуете желание влюбиться? Тогда мы ждем Вас на вечеринках экспресс-знакомств!

Оригинальный формат «Вечеринок экспресс-знакомств» - это:
позитивное общение с интересными людьми,
расширение круга приятных знакомств,
новые деловые контакты,
анти-стресс после напряженного рабочего дня,
и, конечно, высокая вероятность встречи близкого человека!

Вечеринки проходят в уютных ресторанах и кафе. Один из залов всегда работает в обычном режиме, где можно вкусно покушать за 30-60 минут до мероприятия.

Как проходят «Вечеринки экспресс-знакомств»?

На вечеринке у Вас будет до 20 свиданий (тет-а-тет) за вечер, по 6 минут каждое (хотя, по мнению ученых, симпатии на уровне ощущений определяются в течение 30-ти секунд). Дамы сидят за столиками. Мужчины, через каждые 6 минут, последовательно пересаживаются от одной дамы к другой. После каждого мини-свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» (только бизнес, симпатия "+", или "-"), обмениваться контактами сразу не желательно, дабы сохранять интригу. По окончании блока мини-свиданий гости могут продолжить знакомство с понравившимися собеседниками. В течение 48 часов после вечеринки организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения интересов, рассылают контакты участникам. А дальше, каждый сам решает с кем развивать отношения…


Speed dating вечеринки уже завоевали популярность в Европе, США, Австралии и России. В Лондоне вечеринки проходят с аншлагом, попасть в зону speed-dating без предварительной регистрации абсолютно невозможно. В США вечеринки экспресс-знакомств превратились в модный тренд, их посещают известные личности. В Украине классические speed dating вечеринки проходят под брендом «Kiselyoff & К» и собирают близких по интересам и социальному статусу людей.
Дресс-код: smart casual
Сколько стоит вечеринка?
Цена билета на вечеринку зависит от города проведения. В Харькове цена билета составляет 100 грн. В нее входит посещение мероприятия, бокал шампанского и танцы после мероприятия для желающих остаться. Вкусы у людей разные, поэтому мы не увеличиваем стоимость вечеринки стандартными предложениями. На «Вечеринках экспресс-знакомств» каждый гость, при желании, может заказать напитки и еду по меню.
Предварительная регистрация необходима. Так как speed dating формат предполагает размещение каждой пары за отдельным столиком, для нас важно контролировать равное количество девушек и мужчин.
Оплата, соответственно, также осуществляется заранее. Вас вносят в список участников и Вы называете свое имя на входе на мероприятие. Желательно иметь с собой какой-либо документ, чтобы избежать различных неточностей.
Оплату можно осуществить двумя способами:
1. Подъехать в место проведения (которое известно заранее), там провести оплату и регистрацию.
2. Перевести деньги на наш расчетный счет, указав свое ФИО, и сообщив нам об этом по телефону.

Наши контакты: т. 063 5 999 334, – Артем
т. 093 5501319, - Екатерина

Странно явная коммерция и не в бане, до сих пор.
 
я стала инициаторм отношений с любимым человеком) ни капельки не подалела за прошедшие 3 года! мы до сих пор вместе и счастливы)
 
Назад
Зверху Знизу