Про принципы, стимулы, доверие и прочие отвлеченные материи

Одного хватит, обойдёмся минетом.(с) Голая правда

Экий вы неприхотливый. Наверное потому что Добрый...:D

Так он жыж и не морочит. Он жыж стимулирует!

Тюфу блин, маленький что ли, не понимает хде стимулировать надо???
 
Экий вы неприхотливый. Наверное потому что Добрый...:D

брешет

а мне лично монописуально, каково ей с этим жить) раз осталась она с этим жить ,значит она это скушала)

ну по поводу жены актера тебе действительно все равно
а по поводу твоей жены тебе бы было тоже всё равно?

то что ты там написал с цитатой, так вот, выходит ты к собакам лучше относишься чем к женщинам :(
 
Экий вы неприхотливый. Наверное потому что Добрый...:D
да что вы себе позволяете, да я минет токо на картинке видел, а сюда я просто кусочек чужого изречения скопировал, для меня важна внутренняя наполненность так чтобы была кг на 85 , социологи прогнозируют голодную весну, я хочу быть уверен что мясо у меня на весну будет по любому
 
давай официально и единогласно выскажем ему порицание и неуважение его позиции и закроем тему :D
Ай-ай-ай, какой нехороший актёр
91260be2b72530e80f3f65f419999fc9.gif

:D
 
Не, ну ты смотри, как яйца резать, так бегом, а чё никто не спросил от кого его жена беременна была?
 
Я вот еще че думаю: мож, никакого похода на сторону и не было. Мож, они с женой просто договорились: мол, тебе, милый, рейтинг надо повышать, а то совсем упал. Давай так: я тут похудеть себе наметила, а ты в ближайшем интервью скажи, что - мол, так-то и так, отакой стимул. Я, мол, уверена, что о тебе аж на самом ХФ будут говорить! И - вот, пожалуйте. Может, сговор?
 
Я вот еще че думаю: мож, никакого похода на сторону и не было. Мож, они с женой просто договорились: мол, тебе, милый, рейтинг надо повышать, а то совсем упал. Давай так: я тут похудеть себе наметила, а ты в ближайшем интервью скажи, что - мол, так-то и так, отакой стимул. Я, мол, уверена, что о тебе аж на самом ХФ будут говорить! И - вот, пожалуйте. Может, сговор?

Да нет. Тот актер - он искренний дурак. Ну, по жизни такой.
 
У меня подруга работает в онкодиспансере. Так она говорит: 90% женщин, которые пережили операцию по удалению молочной железы, сразу бросают мужья. То есть, это неважно, толстая или худая, заболела - в топку. Ну, это насчёт ценностей. Вечных.

Ой, я и про детей могу историй порассказать. Мильён.

Принципы - это очень и очень туманная материя.
 
У меня подруга работает в онкодиспансере. Так она говорит: 90% женщин, которые пережили операцию по удалению молочной железы, сразу бросают мужья. То есть, это неважно, толстая или худая, заболела - в топку. Ну, это насчёт ценностей. Вечных.

Торри, вы немного однобоко рассуждаете. А если посчитать, скольких заболевших, севших, потерявших доход мужчин бросают жены? Речь идет скорее о скотстве, которое не подчиняется половому признаку.
 
на самом деле, хоть вы никогда этого не признаете, но насчет "голой правды" инквизитор прав.. Это как про доход мужа)) грубо говоря, всё глобальное отношение к тёткам и дядькам, как мне кажется, можно описать одной фразой: "с вас тело (всегда тёплая постель, дом, очаг, кулинария и тп), с нас дело (денюшки и блага)"... примерно так.

Утрирую, конечно...
 
Унижение - отвратительный способ побуждать другого к действию, но, как мы видим на примере, - работает.

А если работает - то зачем платить больше(с)?
 
на самом деле, хоть вы никогда этого не признаете, но насчет "голой правды" инквизитор прав.. Это как про доход мужа)) грубо говоря, всё глобальное отношение к тёткам и дядькам, как мне кажется, можно описать одной фразой: "с вас тело (всегда тёплая постель, дом, очаг, кулинария и тп), с нас дело (денюшки и блага)"... примерно так.

Утрирую, конечно...

Еще и как.
 
на самом деле, хоть вы никогда этого не признаете, но насчет "голой правды" инквизитор прав.. Это как про доход мужа)) грубо говоря, всё глобальное отношение к тёткам и дядькам, как мне кажется, можно описать одной фразой: "с вас тело (всегда тёплая постель, дом, очаг, кулинария и тп), с нас дело (денюшки и блага)"... примерно так.

Утрирую, конечно...

+1 Только сегодня вечером об этом говорили со своим благоверным. Разделение труда, собственно...:D
 
Поддаётся. Скотство с и х стороны чаще встречается. Почему-то. И не осуждается социумом. Или осуждается в гораздо меньшей степени. Типа, он мужик, ему надо...Ага, очень надо.

Ой жыж, как твое данное мнение заангажовано...
 
я сказав(ла):
"с нас дело с вас тело".... хотя конечно утрирую...
Еще и как [утрируешь].

в народе это называется "стереотипами", так же?)

Само собой, что бывают всякие разные ситуации. Но так уж повелось, "правильность" диктуют стереотипы, сидящие нашем в подсознании, впитанные вместе с азбукой с ранних детских лет...

Далеко не каждый мужик сможет смириться, допустим, что жена зарабатывает больше него.. Тут половина форума в такой ситуации на сопли бы изошла от внутреннего диссонанса, если б им предложили такой вариант семейной жизни)))

Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу