Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Телок можно 2-3.
А в каком магазине души принимают?
Тушенку в магазинах принимают, а у тебя ж серьезный вопрос . Изучи внимательно ,что тебя ждет в таком варианте, потому как задней в этой теме нет . АКВАРИУМ!!!
 
Мне нужны гарантии. Без них сделки не будет.
Славон! Ты взрослый человек, должен понимать, что все произойдет после полнейшего твоего согласия. Гарантии ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ!!! Но судя по тому ,что ты тут пишеш , ты к этому НЕ ГОТОВ!!! И не эзотерику ты изучал , а в себе копался с помощью психологии и философии . Короче вершков нахватался и хаеш все тебе лично недоступное!!
 
Славон! Ты взрослый человек, должен понимать, что все произойдет после полнейшего твоего согласия. Гарантии ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ!!! Но судя по тому ,что ты тут пишеш , ты к этому НЕ ГОТОВ!!! И не эзотерику ты изучал , а в себе копался с помощью психологии и философии . Короче вершков нахватался и хаеш все тебе лично недоступное!!

Что же тогда эзотерика?
 
Славон! Ты взрослый человек, должен понимать, что все произойдет после полнейшего твоего согласия. Гарантии ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ!!! Но судя по тому ,что ты тут пишеш , ты к этому НЕ ГОТОВ!!! И не эзотерику ты изучал , а в себе копался с помощью психологии и философии . Короче вершков нахватался и хаеш все тебе лично недоступное!!
Я изивнюсь, но кому нафиг нужна его душа?
 
в Политике мужики огрызаются, вот думаю пощекотать их через Астрал, или грех это?
 
Назад
Зверху Знизу