Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Вы все путаете понятие дорогой браслет с функциями "часы", и сами часы. Сейчас никому не нужна механика. Вы же на гужевом транспорте не добираетесь на работу. У меня хронометр от касио, но я хочу его заменить на китайца с синхронизацией от gps.
 
У меня хронометр от касио
Модель или фото не продемонстрируете? А то как-то более чем 30-ти лет пользования различными моделями часов CASIO хронометра я у них не встречал. Может ещё и сертифицированный по COSC?
но я хочу его заменить на китайца с синхронизацией от gps.
А чем часы от Casio или Citizen с GPS не устраивают? Денег они стоят немало, цены начинаются от 800-900$, ну так это же качество и гарантия долговременного беспроблемного пользования. Сомневаюсь, что "котята" слепили что-то путёвое, тем более с GPS.
Тут уже у кого на что денег хватает.
 
У меня Ситизен. Очень доволен. Хорошая марка, проверенная временем.
 
Модель или фото не продемонстрируете? А то как-то более чем 30-ти лет пользования различными моделями часов CASIO хронометра я у них не встречал. Может ещё и сертифицированный по COSC?

А чем часы от Casio или Citizen с GPS не устраивают? Денег они стоят немало, цены начинаются от 800-900$, ну так это же качество и гарантия долговременного беспроблемного пользования. Сомневаюсь, что "котята" слепили что-то путёвое, тем более с GPS.
Тут уже у кого на что денег хватает.


Правда цена не 900 $
 
Tissot какой-то, номер не помню, механика, цена шото около 1куе, куплены при крывавом диктаторе. Фотать лень да и что там фотать - металл корпус и браслет, синенький циферблат с тремя кружочками и дыркой где дата.
 
Ну, батенька, вы уже в Hi-End диапазон заглянули. Я имел в виду стартовый уровень и в нержавейке.:)

Мне только не совсем понятна такая вещь , как корректировка времени по GPS я пару лет пользуюсь Ситизеном в титане с радиокорректировкой , все идеально работает , зачем пошли на такое усложнение и естественно и удорожание , чисто техническая новинка ?
 
Я лично пользуюсь CASIO Manaslu в титане так же с радио коррекцией и меня всё устраивает. Зачем пошли на усложнение вводом коррекции по GPS? Радиокоррекция работает там, где есть контакт с вышкой. Ближайшая к нам в Германии. В зависимости от погоды и прохождения радиоволн коррекция может осуществляться, а может и нет. GPS даёт коррекцию по часовым поясам, чего нет в радио, и не зависит от погодных условий и местоположения. Естественно установка GPS-модуля в добавление к радиомодулю повлекло за собой увеличение цены, но сделало независимым от погодных условий и необходимости корректировать время при смене часовых поясов. Замечу, что GPS-модули CASIO и CITIZEN устанавливают на часы категорий выше средних и топ.
 
Не ношу часы как вернулся из армии. Пропала необходимость. На телефоне - часы, на компе часы, в машине часы...
Как аксессуар, возоможно, бы хотелось обновить. Но функция их по жизни пропала.
 
да интересно
 
Не ношу часы как вернулся из армии. Пропала необходимость. На телефоне - часы, на компе часы, в машине часы...
Как аксессуар, возоможно, бы хотелось обновить. Но функция их по жизни пропала.

Это все равно, что писать на автомобильном форуме, что у тебя нет автомобиля и тебе он не нужен.Ездишь на работу на трамвае.:)
 
Это все равно, что писать на автомобильном форуме, что у тебя нет автомобиля и тебе он не нужен.Ездишь на работу на трамвае.:)

Как будто , кто-то в этой ветке старается навязать интерес к часам , он или есть или его нет .
 
Casio ProTrek PRG-240 вечный хит
 
Ношу такие, скромненько, но мне нравится.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Вкладення

  • Orient-TT0V004W-3.jpg
    Orient-TT0V004W-3.jpg
    62 КБ · Перегляди: 413
  • Orient-TT0V004W-2.jpg
    Orient-TT0V004W-2.jpg
    202.6 КБ · Перегляди: 419
Назад
Зверху Знизу