Снег на дорогах области убирают 280 единиц техники и 312 рабочих

голосовали за крепкого хозяйственника
набрались гречки по сами помидоры
так нехер тер :курю: скиглить
 
из снега можно лавочки лепить... потом покрасить...
 
у меня есть лучше идея : налепить по всему городу лениных чтобы дебилам было чем заняться, будут скакать и ломать их.

Напоминаю что вы слились с темы про уборку снега.
По вашей идее - а что вы сделали "не дебильного" за 2 года?
 
меня тема снега абсолютно не напрягает, а всем остальным еще раз предлагаю : вместо нытья и критики - помочь городским службам убрать снег.

Я и не говорил что тема снегоа вас напрягает, я сказал - "вы слились с темы". я там ответ написал - зайдите почитайте.
 
что значит "слился" ?

Это значит перестал отвечать в теме, продолжая ебланить на форуме. Слился с темы, слился с вопроса. Что именно непонятно? Почему слился, или что такое слился?
 
Тебе что ль тоже направление указать? Ну не будет никакой дурак делать даром работу тех, кто за это деньги получает. Что, никак это в голову не лезет? Советчики блядь. Лучше посоветуйте как заставить этих пидоров выполнять свою работу.

легко - берем лопату и делаем все вместо них.
 
Тебе что ль тоже направление указать? Ну не будет никакой дурак делать даром работу тех, кто за это деньги получает. Что, никак это в голову не лезет? Советчики блядь. Лучше посоветуйте как заставить этих пидоров выполнять свою работу.

Завтра все растает, вылезут гепаботы и скажут - ну вот вам
 
я же говорил ! все расстаяло ! а то подняли здесь вой : гепа плохой, гепа плохой !
гепа офигенный менеджер - позвонил наверх самому и договорился чтобы потеплело :D

И тут чемоданы ? :D
 
Назад
Зверху Знизу