О вреде хлеба.

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
Химпром накормит всех, хлеб уже давно не чему не голова.
 
Так почему нужно перестать есть хлеб?
 
Не ешьте хлеб. В нём грибы и молотые кости пшеницы! Будбте милосердны - ешьте камни!
 
Просто єто все имеет отношение к сужению сознания.
 
... ?
 
Останнє редагування:
А почему именно кацапами? Или тоже нет времени объяснять? :D
Не. Тут можно. Чтобы привлечь внимание к острой актуальной проблеме. :D
==
Лично мне не нравится наслоение культовости, связанной с хлебом. Это приводит к тому, что огромное количество людей просто тупо его едят в огромных количествах, закрывая глаза на очевидные вредности его для кишечника, приходят в ужас когда в доме нет хлеба, опять же - огромные пласты исторического негатива,
Мисик, опять же ж... :D

А что тогда нужно есть ?
"Каждому своё"(с)
 
?? .
 
Останнє редагування:
Так что есть - чтоб сознание не сужалось ?? Не сочтите за труд - выкладывайте.
Поймите. Люди делятся не только на мужчин и женщин.
Если даже групп крови 4 плюс резусы разные.
У каждого своя пища на замену. Ее лучше вычислить, никого особо не слушая. Т.е. продолжать быть самими собой в этом интересном вопросе.
 
??? !!! ?
 
Останнє редагування:
Мой дед, за один приём пищи, съедал не меньше половины буханки хлеба, я практически не ем хлеб. Поколение, которое так трепетно относилось к хлебу, практически уже вымерло, это люди пережившие войну и голодомор, вот у них действительно была зависимость. Да и хлеб сейчас говно, лежит неделю и не черствеет, при совдепе, купил, а на следующий день уже чёрствый, поэтому и покупали каждый день.
 
Мой дед, за один приём пищи, съедал не меньше половины буханки хлеба, я практически не ем хлеб. Поколение, которое так трепетно относилось к хлебу, практически уже вымерло, это люди пережившие войну и голодомор, вот у них действительно была зависимость. Да и хлеб сейчас говно, лежит неделю и не черствеет, при совдепе, купил, а на следующий день уже чёрствый, поэтому и покупали каждый день.

где это ты такой покупаешь, что не черствеет? А то что ни куплю то засох, то позеленел
 
где это ты такой покупаешь, что не черствеет? А то что ни куплю то засох, то позеленел

В кулиничах и салтовском, он плесневеет, а мягкий всё равно. Выпечка в росте или классе, так через день черствеет.
 
салтовского, никогда это гавно покупать не буду, купил на свою голову один раз в жизни и пиздец блять, два зуба сломал, кирпичи сука ложат в хлеб...


по теме где норм стоматология? пару человек говорят что на бекетова в студенческой поликлинике, круто не больно делают, это правда?

а ща наркоз норм? а ссыкотно :іржач:
 
Перестаньте есть хотя бы БЕЛЫЙ хлеб, если уж патологически не можете отказаться от черного. А то будете все кацапами.
Хлебопечка и цельнозерновая мука вам в помощь!
Пеките сами хлеб и кушайте на здоровье.:)
 
....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу