Террористы используют кредитные карты жертв катастрофы малазийского самолета

Да бесполезно проверять пульс. При падении с высоты 10 тысяч метров человек погибает еще в воздухе из-за перепадов атмосферного давления и отсутствия кислорода.

Если ты называешь себя врачом, как ты можешь городить такую хуйню? В каком возрасте у среднего человека начинает высыхать мозг, не подскажешь?
Гуглить не буду - ищи сам, если склероз не поднимет твой мозг, - история была в Комсомолке, в первой половине 80-х, на полный разворот, про женщину парашютистку, которая падала с 10 000м с отказом обоих парашютов. Про декомпрессию вообще не говорю - она ушла в пашню, и некоторые запчасти, типа рёбер, доставали с глубины полутора метров, через 2 часа после того, как её увезла скорая. Более 100 операций. Больше половины - без наркоза, - сердце не могло перенести такого...
Врачи не гарантировали, что она вообще сможет двигаться, даже если выживет... А эта краля через 18 месяцев одела ранец и вышла из самолёта!
А ты тут грузишь - что пульс слушать не надо было! Гавно Хуйло ты, а не доктор!
ЗЫ Ты бы, наверное, и спасателя, обгоревшего на 98%!!! не стал спасать, - а нахуя, всё равно труп?! А парня вытянули с того света!
Человеческий организм - совершенно непредсказуемый механизм, с фантастическими возможностями регенерации. Установлено множество случаев регенерации конечностей,(если не закрывать место травматической ампутации), у детей до 12 лет - вы не поверите - отрастают новые пальцы! Потом эта калитка, видимо, закрывается... :(
 
), у детей до 12 лет - вы не поверите - отрастают новые пальцы! Потом эта калитка, видимо, закрывается... :(
Прости за нескромный вопрос - в НЛО веришь?
Если с парашютистом есть ньюансы(кислородная маска, оба парашюта выбросились но не открылись и т.д.), с пожарником тоже (ожоги бывают разной степени), то про регенирацию конечностей....
 
Йобаный стыд будет, когда обломки начнут на металлолом сдавать...

Добавил

Уже! Смотрю Евроньюс, показывают как обломки задели жилые дома. Стоит ммм... "житель новороссии" и говорит что "попадало, сначало была ужасная вонь, убрал (?...!) и три тачки обломков вывез и сдал на металлолом (!!!)"



Может и правда, пусть отделятся кхуям?! :рл::рл::рл:
 
Останнє редагування:
уже МВД подтвердил эту ситуацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МВД у нас последнее время привыкло непроверенные вещи подтверждать.

Видео с места падения самолета.



Искренне надеюсь на независимость и самодостаточность европейских расследований.
 
Если ты называешь себя врачом, как ты можешь городить такую хуйню? В каком возрасте у среднего человека начинает высыхать мозг, не подскажешь?
Гуглить не буду - ищи сам, если склероз не поднимет твой мозг, - история была в Комсомолке, в первой половине 80-х, на полный разворот, про женщину парашютистку, которая падала с 10 000м с отказом обоих парашютов. Про декомпрессию вообще не говорю - она ушла в пашню, и некоторые запчасти, типа рёбер, доставали с глубины полутора метров, через 2 часа после того, как её увезла скорая. Более 100 операций. Больше половины - без наркоза, - сердце не могло перенести такого...
Врачи не гарантировали, что она вообще сможет двигаться, даже если выживет... А эта краля через 18 месяцев одела ранец и вышла из самолёта!
А ты тут грузишь - что пульс слушать не надо было! Гавно Хуйло ты, а не доктор!
ЗЫ Ты бы, наверное, и спасателя, обгоревшего на 98%!!! не стал спасать, - а нахуя, всё равно труп?! А парня вытянули с того света!
Человеческий организм - совершенно непредсказуемый механизм, с фантастическими возможностями регенерации. Установлено множество случаев регенерации конечностей,(если не закрывать место травматической ампутации), у детей до 12 лет - вы не поверите - отрастают новые пальцы! Потом эта калитка, видимо, закрывается... :(
Была история в 70х югославский пасажирский самолёт упал с 11 тысяч метров. Стюардесса Весна Ковач выжила и, вроде бы, жива до сих пор.
 
Была история в 70х югославский пасажирский самолёт упал с 11 тысяч метров. Стюардесса Весна Ковач выжила и, вроде бы, жива до сих пор.

Почему же в малазийском самолете никто не выжил, хотя было аж 298 человек? Как вы думаете, почему? А много ли выжило в ТУ-154, сбитом украинской ракетой над Черным морем? Или в 1972-м году в Харькове, когда на высоте всего лишь 1700 метров у самолета отвалилось крыло? Напомните, сколько тогда выжило.

Чудеса - они, конечно, бывают. Но не так часто, как нам хотелось бы...
 
Останнє редагування:
А ты тут грузишь - что пульс слушать не надо было! Гавно Хуйло ты, а не доктор!

Спасибо. Всегда приятно, когда квалификацию врача оценивает малообразованное хамло, ничего не смыслящее в медицине. Тем не менее, я использую любую возможность, чтобы чуть-чуть повысить уровень медицинской грамотности пользователей и популярно рассказать о некоторых вещах.

Как ни крути, но большинство рядовых пользователей не смогут объяснить, откуда берется пульс и для чего он нужен. И практически все начинают проверять пульс на предплечье. Но если у здорового человека его найти можно, то у больного в шоковом состоянии или с нарушением сердечного ритма на периферических артериях пульс найти бывает весьма проблематично. И если говорить о тяжелых больных, то правильнее будет проверять пульс не на предплечье, а на сонной артерии (многие ли умеют это делать?), там он может быть, когда на руке его нет. Но и в этом случае показатель не является достоверным. Не наличие или отсутствие пульса является признаком жизни или смерти.

В моей практике был интересный случай. Да, первое, что я подумал, приехав к пожилой продавщице магазина одежды, что передо мной труп. Не было у нее ни пульса, ни давления, и дыхание не определялось, но при этом она была жива. В тот момент не было ни одной свободной реанимационной машины, и я рискнул взять ее к себе в линейную и сам повез ее в больницу. Повторяю, у нее не определялись ни пульс, ни давление, но она была жива, И привез я ее в реанимацию тоже живой. И там ей тоже не дали умереть, через 2 недели она снова вышла на работу. Бывает и такое. Даже чаще, чем у кого-то вырастают новые пальцы.
 
МВД у нас последнее время привыкло непроверенные вещи подтверждать.

Видео с места падения самолета.



Искренне надеюсь на независимость и самодостаточность европейских расследований.

уже не первое видео вижу, заметье все сумки все корманы растегнуты,в чемодане также, а сумка цела, не странно ли это что кто то уже искал что то,
 
и зрачки не реагировали.....

Что же вы еще нашли? Просто интересно.

Зрачки реагировали... Протянул руку к глазу, чтобы проверить роговичный рефлекс, и тут же понял, что женщина жива. Эти рефлексы сохраняются до последнего. А пульс требует достаточно высокого артериального давления. При АД 10/0 пульса можно и не найти, но человек еще жив, и несколько минут на то, чтобы что-то предпринять, у врача еще есть.
 
Почему же в малазийском самолете никто не выжил, хотя было аж 298 человек? Как вы думаете, почему? А много ли выжило в ТУ-154, сбитом украинской ракетой над Черным морем? Или в 1972-м году в Харькове, когда на высоте всего лишь 1700 метров у самолета отвалилось крыло? Напомните, сколько тогда выжило.

Чудеса - они, конечно, бывают. Но не так часто, как нам хотелось бы...
За то ноуты,макбуки,айподы преземлились благополучно-это же насколько тупыми считает руководство народ.
 
Собственно у ополченцев никогда не было проблем чёто купить. Автомат навел и забирай всё, чо нужно. Крты - это скорее дешевые понты.
 
Абсолютно согласна с CROCODILE. Как сотрудник европейского банка, могу сказать с уверенностью на 150%, что далеко не во всех магазинах при оплате требуется ПИН-код. Для оплаты в интернете он тоже не нужен, а смс и привязка к номеру идет только в 5% операций.
 
Абсолютно согласна с CROCODILE. Как сотрудник европейского банка, могу сказать с уверенностью на 150%, что далеко не во всех магазинах при оплате требуется ПИН-код. Для оплаты в интернете он тоже не нужен, а смс и привязка к номеру идет только в 5% операций.

Ну вот что парашные наемники будут покупать через интернет в зоне боевых действий? Новый ноут? Холодильник? Аккаунт в танчиказх прокачивать?
Бабло у них и так есть. Еду и вещи можно отжимать у местного населения без проблем.
Террористам карточки ни к чему. А аборигены даунбаса слишком тупы, чтобы знать все особенности европейских голд карт. Они их не возьмут. Информация про карты скорее неправда, чем правда, и это дезъориентирует.
 
Ну вот что парашные наемники будут покупать через интернет в зоне боевых действий? Новый ноут? Холодильник? Аккаунт в танчиказх прокачивать?
Бабло у них и так есть. Еду и вещи можно отжимать у местного населения без проблем.
Террористам карточки ни к чему. А аборигены даунбаса слишком тупы, чтобы знать все особенности европейских голд карт. Они их не возьмут. Информация про карты скорее неправда, чем правда, и это дезъориентирует.

гениальный вывод. :іржач:
 
уже не первое видео вижу, заметье все сумки все корманы растегнуты,в чемодане также, а сумка цела, не странно ли это что кто то уже искал что то,

А я, наоборот, увидел нетронутую уцелевшую технику и сумки.

Стараюсь смотреть объективно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Виктор Нехезин

bbcrussian.com, Грабово
Последнее обновление: воскресенье, 20 июля 2014 г., 04:46 GMT 08:46 MCK
 
А как можно использовать кредитную карту не зная пинкода?
Возможно ли такое?

:рл:
Ну от кого от кого, но от тебя я такого не ожидал!
или это такой тонкий троллинг с твоей стороны?!
;)

обсолютно согласен, в банк с такой картой не сунешся, а банкомат после неудачного ввода захавает карту, в магазине тоже хер прокатит без пина, это басни дедушки ПАНАСА:yahoo:

Ещё один продвинутый пользователь... :рл:

Я просто не очень сильно разбираюсь во всех этих кредитных картах и прочем.
Весьма далёк я от этого и не могу толком разбираться во всех этих вещах.

Так и знал - всё-таки задрачиваешь! ;)



Не ну вполне возможно, что нарики и алкоголики прикарманили наличность и дорогие гаджеты.Но с карточками перебор.

У всех мировых платёжных систем, а я их знаю 2 - просто я не грамотный лось, - при первой оплате в сутки в любой торговой точке ничего кроме подписи на чеке не требуется. Пин терминал оплаты просит только при повторной оплате на том же терминале. Хоть ресторан, хоть Билла, хоть эльдорадо, хоть табачный киоск.
Где и как я 10 лет наёбываю Visa и MasterCard?
Может позвонить в их СБ и сообщить о грандиозном проёбе?
 
Останнє редагування:
При покупке товара с сайта - нет, при оплате услуг-частично.
Например:
"Мегабанк" - коммунальные платежи - CVV2.
"МТС" - пополнение - СМС.
Все зависит от того, как настроены платежи картой. Если у карты включен 3D-Secure то код будет просить из СМС при любой оплате, на любом сайте.

Абсолютно согласна с CROCODILE. Как сотрудник европейского банка, могу сказать с уверенностью на 150%, что далеко не во всех магазинах при оплате требуется ПИН-код. Для оплаты в интернете он тоже не нужен, а смс и привязка к номеру идет только в 5% операций.
Правильнее сказать не так. Далеко не все карты требуют вводить ПИН код. Если у карты отключена проверка ПИН кода при покупке через терминал, то во всех терминалах его не будут просить. И наоборот. Если включен, то все терминалы будут его хотеть. Присмотритесь в маркетах. Приблизительно 50/50 оплаты происходят с ПИН и без него. На одном и том же терминале одной и той же кассы.
 
Назад
Зверху Знизу