давайте организуем коллектив и поедим поохотимся!

mmaxim_86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 3
давайте организуем коллектив и поедим поохотимся!

давайте соберемся и поедим поохотимся!имею мр-153 и субару форестер!
 
легко, подготовленный внедорожник, алтай 12к, ремингтон 700 спс .223к.
 
недоготовленый внедорожник, Hatsan Eskort 12k, иж-27 и море желания, вопрос только во времени, но при желании согласовать я думаю всё можно.
 
Я тоже учявствую! у меня Suzuki Samuraj (временно в ремонте, мелкая проблемма) и Fabarm H368 На сайт заглядываю изредка поэтому лучше звонить:095-40-70-311 Жека
 

Вкладення

  • Фото-0019.jpg
    Фото-0019.jpg
    122.9 КБ · Перегляди: 75
Поддерживаю !!!.... Есть 5 дней, договориться и собраться !!!
Поддерживаю на все 100 % !!
 
только одна проблемка куда ехать?правда я сегодня общался с одним человеком он может организовать охоту на кабанчика!у них там несколько угодий,завтра надо ему позвонить и он скажет что почем!а вобще у когото из вас есть предложения?
 
Вчера-позавчера ходил по зайцу - глухо ... Так что готов тоже слушать предложения, если нас 5 человек проще все-же одной машиной. По кабасику - готов учавствовать, думаю еще пару вменяемых ребят со мной будут.
 
Останнє редагування:
Готов поучаствовать!
 
Я так понимаю что одной машинкой уже не отделаешься!
 
:) ну ко мне человек 6 нормально влезут, в 8ром уже тесновато будет )
 
я могу и на субарике если что вытащим!!!только куда ехать?конечно хотелось кабанчика!!!:eek:
 
последняя охота я с клиренсом 30см до нижней точки моста и 60см до порога откапывался из намета 2 часа :) не уверен насчет субару ... но вопрос не в этом, вопрос в том куда едем?
 
Давайте оконкретимся, я правда перед открытием на зайца пытался организовать так сказать коллективное открытие, но ... Не будем о старом, нужно выбрать день, место и понять колличество желающих для решение транспортного вопроса. Можно и на зайца, почему и нет, можно и на кабана, только давайте хотя бы с датой определимся. Я вот например в субботу не могу, банально но факт.
 
Конечно не совсем в тему, но у нас во дворе вчера супер внедорожник Форестер так застрял на обычной дороге, что его 6 человек полчаса откапывали. Удачи на охоте :)
 
Ну а конкретней, где?,когда?, и сколько народу будет!
 
Как на счет этих выходных ? У кого какие возможности ? Какие предложения ?
 
Hunter5055 осторожнее а то roman220 увидит зайцев на вашей аватаре и начнет законы украины цитировать т.к. вы один на фотке а зайцев все же 4 и плюс может в суд подать т.к. фотофакт присутствует.кстати если не ошибаюсь охота на копытных по глубокому снегу браконъерство вроде...
 
zulu иди дальже жуй сопли
 
Вы явно не равнодушны друг к другу ! :)
 
делать вам нефуй, чего грызетесь?
 
Назад
Зверху Знизу