"Нафтогаз" подтвердил выплату сотрудникам премий на $46 миллионов за победу над "Газпромом"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
"Нафтогаз" подтвердил выплату сотрудникам премий на $46 миллионов за победу над "Газпромом"

Параллельная реальность-2. :D

"Общий объем выплат утвержден на уровне 1% от суммы выигрыша в арбитраже ($4,6 млрд), он будет составлять $46,3 млн. Из этой суммы будет выплачен налог на доходы физических лиц и другие сборы на сумму свыше $29 млн", – говорится в сообщении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну нехуевая премия чиновникам протирающим штаны на работе . работягам хоть что-то дадут с барского стола ? . иль как всегда дырку от бублика .
 
Своими словами сможешь объяснить, в чем тут параллельная реальность?

Ну как, мне всегда нравилось стремление чиновников разного уровня получать хорошие ЗП и, особенно, премии в нищей стране. :D
 
Ну как, мне всегда нравилось стремление чиновников разного уровня получать хорошие ЗП и, особенно, премии в нищей стране. :D

Похер на стремление и на чиновников. Есть конкретный результат. Ты считаешь не правильным за такие выигрыши для страны давать премии в виде 1%?

Абсолютно все западные эксперты, из хоть как то нормальных, даже те, критику которых зрадоебы любят приводить в качестве аргумента признают - история с нафтогазом - это история успеха Украины.

Но быдло, уж прости, предпочло бы, чтобы успехи были меньше, но главное чтобы никто большую премию не получил.
 
ну нехуевая премия чиновникам протирающим штаны на работе . работягам хоть что-то дадут с барского стола ? . иль как всегда дырку от бублика .

А вот и подтверждение предыдущего утверждения. Зачем тут приписка - что в нищей стране? Нищей стране не нужны выигранные в суде деньги?
 
своими словами - зажравшиеся бляди "Прикрути!".

Рашка еще нихуя не заплатила, а эти уже премии в миллиард гривень раздают.

Использование слова прикрути - сразу выделяет тупарей. Потому что на этом форуме уже не раз объясняли дебилам, почему возникла проблема.

По поводу ничего не заплатила - тоже написано от того, что одна извилина, и то прямая. Рашка уже заплатила тем, что кроме того. что должна - она уже даже не требует долг. А там, суммарно за 2 седа, біло что то около 4 млрд. А всего, за юлин контракт, больше 50 млрд требовала.

И если бы проиграли - рашка бы молча все имущество арестовівала бы за рубежом. Так что мы уже получили.

Но повторюсь, быдло не способно думать.
 
своими словами - зажравшиеся бляди "Прикрути!".

Рашка еще нихуя не заплатила, а эти уже премии в миллиард гривень раздают.

За выигрыш и так заплатили нихуёво иностранной юридической фирме.

Причем здесь местные охуевшие от безнаказанности суки?

Как обычно, ты пиздишь.

"Нафтогаз Украины" начал процедуру взыскания с "Газпрома" штрафа в 4,6 млрд долларов, который украинской компании в феврале 2018 года присудил Стокгольмский арбитраж.

Первыми под удар попали активы российского холдинга в Швейцарии, где зарегистрированы компании Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. Первая управляет "Северным потоком" и принадлежит "Газпрому" на 51%, вторая - полностью принадлежат российской компании и строит газопровод "Северный поток - 2".

Во вторник вечером офис Nord Stream AG в кантоне Цуг в Швейцарии пришли судебные приставы, сообщили ТАСС два источника в отрасли. Они провели опись имущества, чтобы наложить обеспечительные меры для исполнения решения Стокгольмского арбитража.

Принадлежащие "Газпрому" акции Nord Stream и Nord Stream 2 были заморожены, заявил "Интерфаксу" другой осведомленный источник.

По его словам, именно эти активы российской компании и являются мишенью "Нафтогаза", который добивается взыскания штрафа.

Помимо Швейцарии, украинская компания готовит аналогичные действия по аресту активов "Газпрома" в Нидерландах и Великобритании, заявил "Интерфакс-Украина" источник в правительстве в Киеве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда только Газпром проиграл в суде, весь выигрыш условно поделили на всех жителей Украины. И радовались этому, естественно. ТОлько вот ВЕСЬ ли выигрыш поделили(как теперь выясняется), вот в чем вопрос.

Что значит весь или не весь? Деньги, которые мы теперь не должны - как минимум останутся в Украине. И если получим долг - еще больше будет в Украине. Они пойдут на разные цели. На увеличение собственной добычи например. Это поддержка гривны, приближение газовой независимости, создание новых рабочих мест. Это не выигрыш всех граждан?
 
Причем здесь местные охуевшие от безнаказанности суки?

Отличный признак тупой зрадошавки. Руководство нафтогаза - одни из самых успешных, если не самые в Украине судя по результатом. Но в который раз - зрадошавкам не нужен результат. Им надо искать зраду и недовольтво.
 
Флакон, паглядим чем закончится "взыскание".
Обосрется пецина команда. Как всегда.:браво::незнаю:

Как с подписанием ассоциации, безвизом, проведением финала лиги чемпионов?

Этоне считая что я уже написал не раз - ликвидация долга в суде - это не меньший выигрыш, чем получить живые деньги. А про такое говно как ты хорошо было написано по другому вопросу. Там как раз портрет точь в точь твой.

Victor Tregubov
18 апреля

Нет, все-таки отдельные ребята явно долбанулись.

Я вот испытываю некоторые сомнения по поводу того, что у Петра Алексеевича получится создание и урегулирование канонического статуса украинской поместной церкви. Мои сомнения основаны на некотором опыте, некотором образовании и некотором знании ситуации. Я допускаю, что я не знаю всех деталей переговоров, но вижу очень много слабых мест во всем построении и не уверен, что в АП народу хватит сил, упорства и навыков все эти дыры позатыкать. Хочу верить, но пока это непросто.

АЛЕ.

Мне сложно видеть, как люди потешаются не над этими самыми сложностями попытки, а над самой попыткой. Только потому, что это Порошенко, которого они не любят.

Если у него действительно это получится - этот человек войдет в историю. В хорошем смысле слова. Это будет действительно стратегической победой для Украины и над "русским миром" как геополитической концепцией.

Вы можете его не любить, очень не любить и совсем не любить. Можете каждый вечер тыкать в его куклу различными острыми предметами и частями тела.

Но если в вас эта нелюбовь доминирует над любовью к Украине, и над попыткой решить стратегическую проблему вы готовы глумиться лишь потому, что ее предпринимает нелюбимый вами политик - извините, вы мужские половые причиндалы. Причем недлинные.

Такие дела.
 
ну нехуевая премия чиновникам протирающим штаны на работе . работягам хоть что-то дадут с барского стола ? . иль как всегда дырку от бублика .

Я б всім роботягам дірку від бублика.
Премію треба давати тим, хто особисто причетний до виграшу суду.
 
Сявота, они успешные от безнаказанности.

От безнаказанности чего? Они что то делают не по закону? Их в чем то обвиняют? Может они какие то деньги присваивают? Подделывают документы, как продают олигархам по заниженной цене? Какие то конкретные обвинения будут?
 
Похер на стремление и на чиновников. Есть конкретный результат. Ты считаешь не правильным за такие выигрыши для страны давать премии в виде 1%?
Я им аплодирую, конечно. Молодцы. А какой результат? Они эти деньги уже положили в бюджет? И почему 1% а не 5 ?
 
Охуенно. Премия реальными деньгами из бюджета за виртуальные не взысканные деньги. Кобелев, прикрути, дождись взыскания и потом начисляй.
 
Ахуенная пэрэмога
Як завжди зрадойоб пукнув в калюжу :D

Президент УЕФА Александр Чеферин восхитился уровнем организации финала Лиги чемпионов в Киеве.
Глава Союза убежден, что по крайней мере половина болельщиков вернутся в столицу Украины снова.

«Хотел бы поблагодарить Киев и мэра Виталия Кличко за отличную организацию финальных матчей Лиги чемпионов (мужского и женского). Не надо забывать, что это – самое большое спортивное событие мирового уровня, которое нелегко организовать. И 26 мая, и в предыдущие дни не было ни одной ошибки. Финал Лиги чемпионов – это большое событие, поэтому вы точно сможете организовать любое событие», – цитирует Чеферина пресс-служба КГГА.
 
Ахуенная пэрэмога.:D
Особенно с ценами на жилье - обосрались так, как никто.
Ну, может соседская кацапездолия также блеснет ценниками.

Я же говорил, что твой портрет прямо подтверждение того, что я писал. Будешь каким угодно дебилам віглядить, лишь бі плохо про текущую власть написать. Что цены на жилье? Не превратились в совок и не заставили частников сдавать по указанным ценам?

Финал прошел на высоком уровне? Комментарии футбольных чиновников подтверждают это? Трибуны были наполнены?

Но зрадошавкам надо же хоть о чем то пиздеть, приходиться быть совсем идиотом и не замечать очевидного.
 
А вот и подтверждение предыдущего утверждения. Зачем тут приписка - что в нищей стране? Нищей стране не нужны выигранные в суде деньги?
да это к тому . что единицы у нас получат мильоны долл. . а 95 % получают минималку .
те деньги то нужны . но вот как они будут распределены ? .
 
Назад
Зверху Знизу