Гуманитарную помощь для Крыма разворовали - Аксенов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Гуманитарную помощь для Крыма разворовали - Аксенов

Гуманитарную помощь для Крыма разворовали - Аксенов

Большую часть гуманитарной помощи, направленной в Крым из России, разворовали.

Об этом заявил назначенный Кремлем руководитель Крыма Сергей Аксенов, передает сайт КрымИнформ.

"В большинстве своем, к сожалению, гуманитарная помощь разворована оказалась", - сказал Аксенов во вторник.

"Хочу сказать тем товарищам, у которых рука поднимается на гуманитарные грузы в тот период, когда трудно республике, - не то, что они работать не будут, все они пойдут под суд, а ответственные чиновники покинут место работы", - заявил он.

По его словам, часть гуманитарных грузов оказалась в открытой продаже.

По уточнению русской службы BBC, на полуостров везли медикаменты, продукты, дизель и технику. Общий объем гуманитарной помощи, по подсчетам чиновников, на конец апреля составлял 1800 тонн.

Кроме того, в нескольких регионах происходил сбор денег на помощь полуострову. Сколько всего удалось собрать средств, неизвестно.

Получателями гуманитарной помощи из России выступали нелегитимные "министерство здравоохранения Крыма", "министерство социальной политики", "министерство образования", ассоциация медицинских работников и местное отделение "Красного креста".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссори, но опять Крым...
блин, когда они шли за этим гоблином, они, что не знали, что он редкий вор и бандит... а теперь удивляются, что 1800 тонн гуманитарки разворовали...

можете все фукать на меня, но у меня с каждым днём все больше сочувствия к крымчанам...
 
а он часом не главный пахан всия крыма? так кому жалуется? если его подчиненные разворовали, он не уследил, не пресек, так сказать, значит несет ответственность, тут же абсурд прям:
-развороваааали, уууу, гадыыыы!!!!
-а хто?
-Я!
сочувствовать глупцам можно, помогать, пока не покаюццо и с повинной не придут-низзя
 
а он часом не главный пахан всия крыма? так кому жалуется? если его подчиненные разворовали, он не уследил, не пресек, так сказать, значит несет ответственность, тут же абсурд прям:
-развороваааали, уууу, гадыыыы!!!!
-а хто?
-Я!
сочувствовать глупцам можно, помогать, пока не покаюццо и с повинной не придут-низзя

да по ходу он не жалуется - а отмазывается)))
читай - "Гуманитарную помощь для Крыма разворовал Аксенов" - его ж судить за это нужно, а так он типо сам заметил.. и накажет того, кто не угоден)))
и рыбку сьест и на путине покатается)))
 
ну главное, вовремя заметил, ато не дай бог недокраденое б осталось непроданным, это был бы косяк
 
Есть кто переживает за Гоблина с гуманитарным грузом для крымс ?
 
Есть кто переживает за Гоблина с гуманитарным грузом для крымс ?

я очень переживаю за Гоблина
1. почему он еще не сидит
2.когда его наконец то словят - останется ли для него место на зоне желательно в западных областях и не одиночная камера)))
3. успеют ли конфисковать его имущество или как все, всё в офшоры сольёт....
 
Он слишком много знает,чтобы сесть. Его кончат фсбэшники раньше чем на его руках щелкнут наручники.
 
Ах прям на сердце отлегло - я то думала опять украинцы виноваты... аж удивительно...
 
аксёнов дилетант, даже воровать толком не умеет.
 
Воровать он умеет, только пока он формировал гвардию ополченцев, гуманитарку разворовали и разбогатели конкуренты. Вот он бесится, и письма жалобные пишет в фейсбук. :D
 
Ну так, а разве новость не о том? ))) А крики что мол "освоили" дургие - ну это так еще с сочинской олимпиады у них в Эрефии принято так
 
Назад
Зверху Знизу