• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто,что возит постоянно в рюкзаке

На каждый день Сумки VS Рюкзак

  • Вожу все в рюкзаке

    Голосів: 9 50.0%
  • Вожу все по сумкам

    Голосів: 4 22.2%
  • Вожу и в рюкзаке и в сумках

    Голосів: 2 11.1%
  • Возить что то с собой взападло

    Голосів: 3 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2010
Повідом.: 147
Кто,что возит постоянно в рюкзаке

Вопрос к велосипедистам
Что с собой возите постоянно в рюкзаке или бардачке в пределах города ? Что кому чаще всего пригодилось :D


Нафига возить невье:)енный по размеру рюкзак ? Что класть в рюкзак если ездишь только по городу :confused: Вижу постоянно людей с обвешанными велами разной ху:)ней :D крыльями бардачками и все что можно было нацепить котаюшими по парку :D

Не ужели всю эту хрень хочется возить каждый день :)





Вот мой набор на каждый день :D
Раньше еще возил камеру а теперь стоят с клеем :клас:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На работу набор чуть другой
Добавляю еще иногда пневматику так как ежу на Диканевку а там собаки достали :-( раз даже ногу прокусили :D
Ну и докидую запасные сигареты и зажигалку :) а то вдруг забуду :D
Кепку если пасмурно с утра а то еще распогодится :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Набор не изменялся давно в принципе не пригодилась не чего другого :клас:

Помещается все в рюкзак :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Было бы классно увидеть фотки кто что возит :confused: только без подготовки а так что сейчас собой на каждый день :D

Флуд и срачь приветствуется :ги: так будет веселей
 
Останнє редагування:
думаєш щось реально інакше буде у людей?

необхідний набір ключей(6,7 шестигранники,9-15-17,хрестова викрутка),ремкомплект,нова камера,насос,з'ьомні бризговики на крила.все це знаходиться у сумці на багажнику.
у підрамній сумочці біля руля пневмат і відлякувач собак.
під рулем пластикові кронштейни для ще одного руля - пиздити собак і не тільки.вожу рідко.
 
Ну у меня в сумке на работу:
- набор ключей
- насос
- замок на вел
- маленькая сумочка с документами, телефонами, портмоне, ключами. Чтобы можно было спойконо с ней ходить (в обед или еще куда). Когда еду просто в парк кататься, то беру только эту сумочку на ремень.
- полотенце, футболка, перспирант, расческа. Нормальный комплект при поездках на веле на работу.
- если в этот день тренировка, то добавляется еще одна футболка (майка)
- иногда добавляю ветровку и бейсболку (в зависимости от прогнозов)

Все это влазит в сумку, которая на консольном багажнике. Рюкзаки не люблю - жарко с ними.
 
Набор шестигранников, насос, запасная камера, замок на вел, влажные солфетки. Если отправляюсь в "проблемные" районы - прибавляется обрезаный руль с надетой грипсой. А с рюкзаком очень удобно - всегда можно купить по дороге что-нибудь нужное домой, к примеру рулон туалетной бумаги или пачку пельменей :-)
 
А с рюкзаком очень удобно - всегда можно купить по дороге что-нибудь нужное домой, к примеру рулон туалетной бумаги или пачку пельменей :-)

А что мешает положить это необходимое в сумку на багажнике?

Да и вел я возле суперов не оставляю - нафиг :) проще домой заехать, а потом спокойно выйти и купить все необходимое, спокойно походив по суперу - магазин рядом с домом. В общем каждому свое - кому-то удобно с рюкзаками, кому-то с ними жарко и неудобно
 
це не дозволяє зробити те,що 99% їздять на мтб,на яких у 90% навіть кріплення під багажник не передбачене

ах да,забув ще замок тросовий.хоча я їм рідко користуюсь,бо не люблю вел залишати так,щоб не міг його бачити.а для цього у мене є замок на рамі,що блочить заднє колесо й сигналка.
 
Мой знакомый возит песок - качает мышцы.
 
це не дозволяє зробити те,що 99% їздять на мтб,на яких у 90% навіть кріплення під багажник не передбачене.

Читаем внимательно

Все это влазит в сумку, которая на консольном багажнике.

;) Ставится даже на двухподвесы. Для городских покатушек плюс дом-работа грузоподъемности хватит с головой

автомеханик сказав(ла):
Мой знакомый возит песок - качает мышцы.
:D :іржач: супер
 
В сумке: набор ключей, набор для заклеивания колеса, мабила, кошелёк, ключи от дома и от гаража, запасной аккум для велофары.

На раме насос и бутылка с водой. Всё
 
А что мешает положить это необходимое в сумку на багажнике?

Вот когда куплю багажник... :) На самом деле багажник - это больше для велопоходов, для длительной езды. Меняется развес - заднее колесо более нагружено, вел становится менее управляемым. В условиях велопохода - это вполне приемлемо и терпимо, в условиях динамичной езды по городу - нет.

Да и хороший рюкзак с дышащей спинкой совершенно не напрягает, плюс дополнительная защита для спины.
 
рюкзак за будь-якої погоди є гемор.дихаюча спинка це заєбісь(у мене саме така),але всеодно одежу до спини притискає й відповідно коли одежі багато вона так само пітніє,а коли жарко й із одежі лише якась легка футболка сама ця одежа,котра може й висихає від поту зза вентиляції рюкзака,але всеодно заважає.

менша керованість вела з зайвими парою-трійкою кг позаду на твердій дорозі це не менший лолшто,ніж дибіли на мтб у місті
доречі при використанні консольного багажнику(що на підседільний штир кріпиться) його додаткова вага відповідно й діє на штир,ніби ти погладшав на ці 3 кг,а не на зад вела.
 
менша керованість вела з зайвими парою-трійкою кг позаду на твердій дорозі це не менший лолшто,ніж дибіли на мтб у місті

Ты знаешь, как пишется слово "заебал"?

доречі при використанні консольного багажнику(що на підседільний штир кріпиться) його додаткова вага відповідно й діє на штир,ніби ти погладшав на ці 3 кг,а не на зад вела.

Та ты што?!! И направление нагрузки прямо таки на подседельный штырь направлено?
 
рюкзак за будь-якої погоди є гемор

Да согласен мокрая спина это гемор :D Ну мне слабо верится ,что спина меньше потеет от большого рюкзака с сеткой на всю спину и тремя широкими лямками :confused: чем с маленьким рюкзаком на шнурках в котором всякая мелочь :)


Мой знакомый возит песок - качает мышцы.
:D Когда то была тема по моему на туристе :confused:там человек ездил на почти зажатых вибрейках:D но мужественно крутил педали :клас: пока ему не настроили правильно :D
 
пітніє також само,але під сіткою вона висихає зі швидкістю не меншою за потовиділення й відповідно суха.не під сіткою стандартний ппц.
при виборі рюкзака з сіткою треба вибирати такий,де буде поменше всіляких подушочок,широких країв рами тощо - тупа рама з сіткою і пиздець.я перший свій по нубству прибав такий,що там площа подушочок і країв рами,що були якось дуже вузько розташовані й лежали на спині,була більшою за ту сіточку.зараз використовую його як невеликий туристичний - спинка дуже зручна,а для вела купив собі новий з тупо сіткою на всю спину.хоча використовую дуже рідко - багажник...
 
Вот когда куплю багажник... :) На самом деле багажник - это больше для велопоходов, для длительной езды. Меняется развес - заднее колесо более нагружено, вел становится менее управляемым. В условиях велопохода - это вполне приемлемо и терпимо, в условиях динамичной езды по городу - нет.

Да и хороший рюкзак с дышащей спинкой совершенно не напрягает, плюс дополнительная защита для спины.

ну прикиньте: едите вы с рюкзаком весом в 2 кг. они вашу жопу прижимают к седлу. вы возите их на своих педалях когда встаете.ухудшается охлаждение, ваша инерция немного выше чем без него.
багажник: добавляется вес багажника, груз на нем становится относительно жестко закреплён на раме. велик немного не так удобно укладывать в повороты в лесу, пропадает защита спины(актуальна хрень один раз ударился спиной о бордюр не знаю что бы со мной было если бы не рюкзак...)
но, спина ни чем не стесняется,жопа от седла устает немного меньше, он работает как заднее крыло.

промежуточный вариант это сумка в треугольнике рамы! у влазит дохуя.и не на спине.
ПС. предлагаю сделать голосовалку с мульти выбором:
1 падал на велосипеде без рюкзака спина не пострадала;
2 падал на велосипеде без рюкзака спина пострадала;
3 падал на велосипеде с рюкзаком спина не пострадала.
4 падал на велосипеде с рюкзаком спина пострадала.
 
У меня набор еще меньше, который влезает в подсидельную сумочку. А именно:
- телефон;
- ключи отквартиры;
- влажные салфетки;
- сигареты;
- зажигалка;
- витаминки;
- маленькая икона.
- набор шестигранников
Все:)
 
бэк на багажнике + правильная подрамная сумка - это классно!
и нифига бэк на багажнике не умоляет способностей вела - если его, конечно, правильно уложить;)
 
ну прикиньте: едите вы с рюкзаком весом в 2 кг. они вашу жопу прижимают к седлу. вы возите их на своих педалях когда встаете.ухудшается охлаждение, ваша инерция немного выше чем без него.
багажник: добавляется вес багажника, груз на нем становится относительно жестко закреплён на раме. велик немного не так удобно укладывать в повороты в лесу, пропадает защита спины(актуальна хрень один раз ударился спиной о бордюр не знаю что бы со мной было если бы не рюкзак...)
но, спина ни чем не стесняется,жопа от седла устает немного меньше, он работает как заднее крыло.

промежуточный вариант это сумка в треугольнике рамы! у влазит дохуя.и не на спине.
ПС. предлагаю сделать голосовалку с мульти выбором:
1 падал на велосипеде без рюкзака спина не пострадала;
2 падал на велосипеде без рюкзака спина пострадала;
3 падал на велосипеде с рюкзаком спина не пострадала.
4 падал на велосипеде с рюкзаком спина пострадала.

Смотри то что надо :)
Рюкзак-панцирь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на раме-насос, фляга,трос,рюкзак беру только если на работу(из-за жратвы:D)а так на пояс сумочка,там лежит запасная камера,набор ключей ,шестигранники и отвертки,эти...забыл,эээ.... сьемники покрышки (бляха,забыл как:іржач:) ага,тряпка конечно и бинт:D
 
Назад
Зверху Знизу