Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

ща походу нчнётся подсчёт потерпевшим, которые пострадали после ночной атаки войск, пару десятков насчитают по-любому))))) ну и конечно же утром окажеться, что это были маленькие детки, которых опять избил беркут :-)

Предлагаю в ответ.... "Вставай страна огромная........"

это то шо надо)))) согласен))))
 
Кошмар, Янукович взял в заложноники 45 миллионную страну! :(
 
Ну, вы то тут от имени 46 млн минус 40 тыс, типа того, ага?

Где я представлялся от всего народа Украины? Ссылку можно? Зато обратного завалом! Не верите? А зря! Взгляните на пост выше этого... ;)

Бля ржунемогу.... Луц со сцены "наши только что видтесныли беркут - и молодци (5 раз)"

:D
 
Создается такое впечатление, что соотношение Силовиков к протестующим 1:1
 
я ж говорил, сейчас будет хуева туча пострадавших от партии свобода, уже считают))))) нардепы в больнице, жесть... наш беркут мысленно умеет разбивать головы и отправлять на койки
БОЙТЕСЬ КЛЯТЫЕ ПИНДОСЫ!!!! :-)
 
Беркут преступная организация, применение газа против своего народа, это даже в кошмарном сне не приснится!
 
я ж говорил, сейчас будет хуева туча пострадавших от партии свобода, уже считают))))) нардепы в больнице, жесть... наш беркут мысленно умеет разбивать головы и отправлять на койки
БОЙТЕСЬ КЛЯТЫЕ ПИНДОСЫ!!!! :-)

:D

Беркут преступная организация, применение газа против своего народа, это даже в кошмарном сне не приснится!

Где? :eek: Вы бредите? Сегодня только толкаются все как примороженные(хотя почему как? :D) и не более того....
 
Аронець еблан??? Оно смело пиздит на войска, которые не делают, а толкаются) Ебать, "пока не убьём Яныка"???? мирная "Свобода"-демонстрация? ну когда уже отдадут приказ разогнать бунт, как в ЕС?
 
Мне вот интересно: если сегодня не дожмут, то все это бесполезно, завтра на том же месте будут опять баррикады и дохрена народу. А бескровно дожать не получится. к чему тогда это все ?
 
говорят киевский "грифон" на стороне дебилов, я заебался ссать от смеха бегать)))))
 
они же говорили неделю назад, что отдел мвд киевский не вышел на работу, а к ним присоеденился... они реально думают, что народ это хавает?
 
началась толкотня в новом месте
 
вы аронца слушаете? тупая пизда вещает что беркут дистанционно и мыслено положил пол-свободы :-) это пиздец, товарищи)))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Везде описаны все основные методы расчёта(с упоминанием авторов и ссылками на их исследования), разнообразные карты и схемы, разбивка и прочее в наличии...

А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
люди(точнее дипломированный инженер-геодезист с десятком добровольцев) просто проверили всё на практике проведя незамысловатый, но очень подробный эксперимент.
Всё чётко аргументировано и снабжено фото. К слову, даже видео этого эксперимента натыкался как то в сети, но ссылку не сохранил....

Фотоматериалы и прочие расчёты смотрите везде сами ибо всё приводить ни какого здесь места не хватит, но вывод из последних двух ссылок приведу полностью:


з.ы. Есть и другие методы, например те которые используются в архитектуре. Ну да не важно!. Важно то, что все они приводят к одному и тому же результату. Гугль их найти однозначно Вам поможет. Хотя и этого ИМХО за глаза достаточно. Так, что математика скорее не знает именно Вас, а Вы её...

з.ы(2) И ещё отмечу. Во время Евро-2012 сын меня затянул на нашу площадь Свободы когда выступал Армин ван Бьюрен. Было 40000 человек. Так, я реально испугался - толпа бала именно "как селедки". Дышать не чем. Двинутся не возможно. Ноги подними - не упадёшь. Честно говорю. Сыну стало дурно. Я еле-еле вытащил его оттуда. Буквально сам не пойму как - в глазах всё было как в тумане уже. Так это у нас на Свободы. Она больше Нэзалэжности на 3а порядка! И людей было всего-навсего - 40 тысяч. А вы тут спорите говорите о миллионе. Да, что там пусть даже о 200000 на площади меньше нашей + забитой постройками, клумбами и т.д.. Это бред! Просто невозможная, откровенная лажа...
Спасибо, что без эмоций.
Значит указанная мною плотность между 5 и 6 всё же возможна.
Заметьте, я не оспаривал то,что миллион не поместится. Я лишь сделал замечание, что при коммунистах, о которых Вы отозвались достаточно хорошо, почему-то была посчитана для вагонов метро плотность 10 чел. на кв. метр, что просто нереально. А Вы сразу начали ярлыки цеплять. Нехорошо.
 
Лёлик!!!!!! Всё пропало! Всё пропало(c).... :D
 
Сообщение от допкегнэ
Беркут преступная организация, применение газа против своего народа, это даже в кошмарном сне не приснится!
Беркут применил слезоточивый газ, к тому же на открытом воздухе, а в Норд-Осте был применен смертельный газ, в замкнутом помещении. К тому же, антидота ни кого не было и все заложники умерли именно от этого газа.
А вы говорите о кошмарном сне. Это был не сон, а явь.
 
Назад
Зверху Знизу