По поводу оплаты музыкантов

то вообще-то есть у них какой-то круг обязанностей?
перед кем..? перед музыкантами? ... НУ Вы обговорите эти обязанности / условия.. кто вам , как музыканту это мешает сдеать?

Но пока вы не пообщались, то ни кто вам ничего не обязан..!
 
А не надо в Палитре за пол литра выступать ...
 
кто вам "музыкантам" мешает научится играть? вам бы денег и славы подавай)
... и побооольше..!!! ..) а чем музыкант отличается от немузыканта...? То есть от Организатора.. ??? )))))

модный успешный организатор - это любимейший человек среди музыкантов...
 
перед кем..? перед музыкантами? ... НУ Вы обговорите эти обязанности / условия.. кто вам , как музыканту это мешает сдеать?

Но пока вы не пообщались, то ни кто вам ничего не обязан..!
Не обязан. Но стОит только мне (и совсем НЕ как музыканту) поставить какие-то, совсем не "звездные", боже-сохрани, просто ОБЫЧНЫЕ, ну вот обще-человеческие требования, самые очевидные - и они тут же откажутся. По причине, описанной выше: потому как мне в затылок уже дышит рота охочей школоты, которая согласна на каких угодно условиях.
В итоге, чтобы хотя бы минимально нормально играть, нужно либо РЕЗКО сократить количество вот таких "охочих-на-любых-условиях", либо мне самому вспоминать географию, и ехать за тридевять земель, где орги по цивилизованной схеме работают.
Вот я уже и задавал вопрос: кого расстреливать будем? Все хотят быть "хорошенькими", добренькими, никого расстреливать не хотят. Тогда остается только п.2. Почем у нас нынче билеты за тридевять земель?
 
я вообще не понимаю к чему создавать такое в разделе Поиск музыкантов , тут и так наркоманов хватает же
 
кто вам "музыкантам" мешает научится играть?

А не надо в Палитре за пол литра выступать ...

я вообще не понимаю к чему создавать такое в разделе Поиск музыкантов , тут и так наркоманов хватает же
Какой чудесный парад недопетросянов и недотроллей.
 
Но стОит только мне (и совсем НЕ как музыканту) поставить какие-то, совсем не "звездные", боже-сохрани, просто ОБЫЧНЫЕ, ну вот обще-человеческие требования, самые очевидные - и они тут же откажутся
и что - совсем-совсем никто не идет навстречу?
требования в студию!
 
Но стОит только мне (и совсем НЕ как музыканту) поставить какие-то, совсем не "звездные", боже-сохрани, просто ОБЫЧНЫЕ, ну вот обще-человеческие требования, самые очевидные - и они тут же откажутся.

ну так и вы откажитесь сотрудничать с ними.. вполне цивилизованно все..
 
"музыкантам" мало платят - блеск и плеск.
 
я не читал то что там в начале писали и уже в курсе темы) хотя название её уже дало понять в чем дело... люди такие непредсказуемые.. )
не читать стартпост - это, без сомнения, подвиг.
с телефона небось?

алсо, так часто редактировать посты..
 
в преддверии парада
mRheHaZyeR4.jpg
 
В итоге, чтобы хотя бы минимально нормально играть, нужно либо...

знаешь... я когда хотел играть в нормальных клубах с нормальным звуком в непустой зал... я сам купил себе аппарат ( не я лично а каждый член команды купил ) ( беклайн) возил его на свои выступления.. сам печатал афиши за свои деньги и сам их клеил по Сумской... и играл для 15-40 человек в клубе под названием... Заппа, Форт, Бомба, Черчиль, Агата, Мюзик Пипл Клаб... и так далее... И не чирикал по поводу плохих организаторов, левых звукорежей и голимой зажравшейся публики... а с нынешними возможностями програмного обеспечения и инета с соц сетями мне смешно слышать жалобы на плохой промоушен со стороны клубов .... промоушеном должен заниматься не клуб, а нанятый музыкантами человек с фамилией "Промоушен" ну или Кац...) а Клуб будет заниматься только своим промоушеном и только известные команды ему будут в помощь...
 
Останнє редагування:
дай угадаю! ты сейчас пляшешь рядом с монитором и хлопаешь в ладоши, в преддверии парада?)
Не угадал. Я сижу перед монитором, читаю твои высеры и мне становится стыдно, что мы с тобой принадлежим к одному и тому же биологическому виду.
 
Назад
Зверху Знизу