Macdonald's? Есть или не есть?

Как часто заходите в макдональдс?

  • Никогда- там нет нормальной еды

    Голосів: 507 50.1%
  • Довольно часто (раза два-три) в неделю

    Голосів: 201 19.9%
  • Постоянно (каждый день или через день)

    Голосів: 15 1.5%
  • Пофигу

    Голосів: 289 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1012
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6516
Macdonald's? Есть или не есть?

Собственно интересно отношение форумчан к этому заведению.
Мое отношение крайне негативное. Еда отвратная и вредная, запах-не поддается описанию.
Единственный плюс-бесплатный сортир. Ну и бесплатные шарики-лошарики :).
 
cola ничего у них, а так конечно "не еда"
 
была такая тема...юзайте поиск - читайте.

а зачем вам голосовалка? у вас ведь мнение уже сложилось и неоднозначное, вы его изложили...не все ли равно, кто на форуме что об этом думает?
 
Мало вариантов - между 2-3 раза в неделю и никогда не помешал бы еще один. Имхо.
 
Нормальная еда. Мне нравится.
А то, что это нездоровая еда - так уже целые поколения на ней выросли, и далеко не все стали толстяками или умерли в 30 лет.
 
не знаю, что бы делал без их бесплатных сортиров
 
Мак конечно на любителя вещь,но по крайней мере, всё что там продаётся - ВСЕГДА свежее,в отличие от многих других заведений быстрого питания
 
1 ходил.. и хватило.
 
Шарики-лошарики-это иронично... не бесплатно конечно. Перспектива-детишкам подарить радость - приучить кушать гадость... :) ИМХО.
П.с. тему такую не нашел, ткни пальцем, или поиск сломался...?
 
Шарики-лошарики-это иронично... не бесплатно конечно. Перспектива-детишкам подарить радость - приучить кушать гадость... :) ИМХО.
Можно придумать другие способы "подарить радость", шарик вобще-то стоит копейки, если уж на то пошло.
 
о!
еще одна свежая тема :)
 
kott та да, хочу подорвать Американскую экономику путем байкота Маков :)
да и вообще всего американского...
 
несколько раз в месяц можно забежать или за драйвить и пожрать. но не ежедневное питание
 
Мак это рулез! Часто там конечно есть нельзя, но у него есть пара мегаплюсов - в нем никогда не траванешься и в незнакомом городе на вокзале в пять утра всегда есть где пожрать и зависнуть :):) А второй плюс - это макдрайв. Здорово экономит время, когда оно дорого. Опрос - гавно. Я ем там в среднем 2 раза в месяц. Как голосовать?
 
Назад
Зверху Знизу