Мет. двери "Коммунар"

Сам виноват, надо было срезать плитку. Для себя же делаете.

А то что короб будет другой тоже блядь должен был сам догадаться?!:-(
и к тому же я говорил что срежу, меня переубедили.Откуда я зная на сколько полотно двери (внешняя сторона)прикрывает короб!
 
тогда при установке дверей, надо было болгарку в руки и пилить плитку.
 
Ну с плиткой ладно, хрен с ней,есть и мой бок. А короб? Брать проф трубу инвертор и переваривать?!
 
Столько спама и рекламы дорогого хлама отродясь на этом форуме не видывал. На всякий случай не буду их ставить ибо хорошие вещи в рекламе не нуждаются. Да и установщики их козлы - весь лифт засрали своей рекламой треугольной
 
хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Это когда было? Не те года на дворе...
А по теме, двери хорошие, денег своих стоят да и установщики вполне толковые и адекватные (может мне просто с бригадой повезло).
 
Столько спама и рекламы дорогого хлама отродясь на этом форуме не видывал. На всякий случай не буду их ставить ибо хорошие вещи в рекламе не нуждаются. Да и установщики их козлы - весь лифт засрали своей рекламой треугольной
Ну высказал мужчина свою нелюбовь к рекламе, ну предположил что именно установщики расклеивают рекламу в лифте... Отзыв бесполезный....
А мне по прежнему нравится внимательное отношение к заказу и собственным небольшим промахам, и моим капризам, устанавливали внутренний короб, съехались много сотрудников чтобы посоветоваться на месте как выполнить мое очередное необычное пожелание по конструкции и внешнему виду... Респект руководителю, сервис Коммунара заслуживает искренних похвал.
 
Тоже установил Коммунар, Практика-3 за 3600.
Замерщик был тоже Жора :). Веселый и немного нагловатый тип. Дверь сделали точно в срок, т.е. за 21 рабочий день. Установщики нормальные, все сделали относительно быстро.
Сейчас пока вскрылся один недостаток, с дверной ручкой. Дверь с двух сторон имеет МДФ накладку. Так эта дверная ручка закреплена была на 3 коротких саморезика с внутренней и наружной стороны, всего за 3 месяца разболталась с внутренней стороны, раскрутил, поставил более длинные саморезы, пока вроде держится. И тут же вскрылось, что дверные ручки не стянуты между собой на две шпильки (кто устанавливал ручки, например, в межкомнатных дверях, знает, там используется как раз по три самореза для крепления в дерево, и две шпильки насквозь для стягивания ручек между собой). Или может в Коммунаре считают, что так и надо?!

супер сервис если учесть что сейчас они стоят 10000 грн, походу в конторе не знают, что такое ОТК
 
Советую своим клиентам двери коммунар на протяжении 9 лет.Все довольны на все 100%.Качество у них отличное.Цены на уровне рыночных может даже немного дороже но немного можно переплатить
 
Советую своим клиентам двери коммунар на протяжении 9 лет.Все довольны на все 100%.Качество у них отличное.Цены на уровне рыночных может даже немного дороже но немного можно переплатить

Ага , при сто % предоплате, без договора, без чека без возможности предъявить претензии. Конечно довольны. Им же не Коммунар продавал. А дядя который дал квитанцию. Как же не быть довольным. :)
 
Советую своим клиентам двери коммунар на протяжении 9 лет.Все довольны на все 100%.Качество у них отличное.Цены на уровне рыночных может даже немного дороже но немного можно переплатить

смотрю на соседские двери коммунар и понимаю насколько они убоги ;)
 
Так действительно хорошая дверь и стоит соответственно. Не все могут себе такое позволить...
У Коммунара цена не соответствует качеству.Просто хорошо раскрученный бренд-реклама Коммунара везде.Вот и ведутся все на рекламу.
 
Вот тоже задумываюсь о смене входных дверей.
Посоветуйте производителей!
Заранее спасибо.
 
и мне! на форуме 100500 тем, цен нет нигде, отзывы непонятные, сейчас плохие трут.

Нужны двери в тамбур. Простой вариант, но, чтобы не дуло и не было слышно ебанутых соседей. Бюджет до 3 тыщ.

На красоту похер
 
Начинают в л.с. поступать предложения от производителей )
 
Добавлю минус сайту Коммунара
В замки MOTTURA ставят секрет KALE - на сайте это не указано.
На горячей линии говорят, что менеджер должен был вам сказать при показе образца.
 
Почитайте мой отзыв о посещении офиса Коммунара в Харькове в черном листе
 
Назад
Зверху Знизу