Рим - тотальная война...

Тарким

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2005
Повідом.: 3
Рим - тотальная война...

Эх... Игрука с классной задумкой но в ней много нехватает...
Кто в нее играл, скажите - чем ее можно было дополнить по вашему мнению...
 
Я игрался, пару часиков, по сабжу ничего не дополню...
 
Игра классная, я играю в эту серию с 2001 года еще с Shogun total War. У тебя есть патч 1.1 или 1.2 к Риму, там обещано мног чего нового?
 
А что действительно классная игра. Просто в Рим я не играл я играл в Средневековые тотальные войны и мне очень понравилось. Если не трудно расскажите о этой игре (Рим)
 
Aleksandr_ сказав(ла):
А что действительно классная игра. Просто в Рим я не играл я играл в Средневековые тотальные войны и мне очень понравилось. Если не трудно расскажите о этой игре (Рим)
Если играл в Средневековье и понравилось, то Рим крышу снесет особенно виды толпы трехмерных юнитов. Игра супер.
 
В дополнение к тому чего не хватает нече не добавлю, на мой взгляд и так придостаточно.
Но по поводу игрухи просто супер, оч впечетляет осада твоего замка с каменными стенами !!!!! Выглядит просто классно, в особя если ещё и компик тянет хорошо, а у меня так оно и есть то прост силище.
А недавно начал переть армиями почти из одних катапульт - все дохнут, а если ещё и с огнем дак ваще всем спать :)
 
А вот как выйдет Rome Total war: Barbarian invasion, аддон к игре то вообще классно будет.
 
Игруха супер, уже два месяца компанию прохожу, масса впечатлений!!!
Что добавить? Разве что больше карту, больше интервал времени, побольше крови :) (хотя и без нее тысячи трупов на поле боя смотрятся офигенно), а еще может города свои строить как в Цивилизации, а то разрушать можно, да и места хватает... а вообще пока добовлять ничего не надо и так много чего есть. ;)
До этого бегал Medieval TotalWar: Viking Invastion, а потом Russian Expansion (акуеть :))

Есть патч для Рима 1.2, без него запускать игру вообще не рекомендуется... не ИМХО.
 
Graf заделишся патчем? Он на пиратку ставится?
 
ИМХО Медивал интереснее в глобальном режиме, а Рим в боевом
 
Всем привет! Братцы-геймеры, помогите,пожалуйста,ничего не могу поделать с кодом в Рим Тотальная Война(create_unit settlement/charactername unit_ID amount exp/armour/weapon) мгновенная вербовка всех выбранных юнитов в поселении.Пишет постоянно ошибку, и все(.Если не в тягость-укажите ,пожалуйста,пошаговый режим ввода этого чита.Заранее огромное спасибо)))).
 
Назад
Зверху Знизу