Я не покидаю родную Украину и любимый город Харьков, - Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Я не покидаю родную Украину и любимый город Харьков, - Кернес

15.09.2016 15:16

Геннадий Кернес прокомментировал обыски в гостинице "Националь" и горсовете, рассказал, что он знает о схеме ЖСК и материалах дела.*


Геннадий Кернес прокомментировал обыски в гостинице "Националь" и горсовете, рассказал, что он знает о схеме ЖСК и материалах дела.*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно, у нас тут что, мест заключения не хватает?
 
надо попросить Гену чуть больше полюбить еще и Сортировку, ХТЗ, Москалевку, з-д Шевченко, Баварию и некоторые другие районы Харькова...
 
нет . гепа знает как пилить бабки . а это лучше . чем английский
 
на расии ему амба, а больше ехать некуда. Да и депрессуха у него жесткая, хоть мудаком он быть и не перестал, все по привычке также рвет краюху ему уже не нужную у честных людей. Раньше был типа бодрый и всех вертел. А сейчас действует по принципу "мне хуево, а вам должно быть еще хуевее тогда". Ну вот не вижу я его стремления исправится, стать на путь истинный вопреки своим интересам и мутным схемам. Хотя вроде он уже и близко к смерти побывал, и нахапал уже столько, шо не на одну жизнь хватит. А все равно...не понимаю..
 
вообще не понятно,что Кернес здесь делает... с его то деньгами можно безбедно жить в любой стране мира...
 
Не придет, потому что лучше просто не бывает.
давай его канонизируем :) то есть наперсточник лучший и нужно с него пример брать?

Хотя вроде он уже и близко к смерти побывал, и нахапал уже столько, шо не на одну жизнь хватит. А все равно...не понимаю..
а это в крови ,я не думаю что воспитание такое дали ..скорей всего гены дают свое
 
на расии ему амба, а больше ехать некуда.
А Израиль?

вообще не понятно,что Кернес здесь делает... с его то деньгами можно безбедно жить в любой стране мира...
Жить то можно, но так пилить бабло как в Харькове - нет.

А вобще очевидно если он такое заявляет значит на 100% уверен что серди найденного сегодня при обысках нет ничего против него. А если бы было то он уже бы рассказывал о любви к Харькову из другой страны.
 
Интересно, додавят ли колясочника или нет?
 
на расии ему амба, а больше ехать некуда. Да и депрессуха у него жесткая, хоть мудаком он быть и не перестал, все по привычке также рвет краюху ему уже не нужную у честных людей. Раньше был типа бодрый и всех вертел. А сейчас действует по принципу "мне хуево, а вам должно быть еще хуевее тогда". Ну вот не вижу я его стремления исправится, стать на путь истинный вопреки своим интересам и мутным схемам. Хотя вроде он уже и близко к смерти побывал, и нахапал уже столько, шо не на одну жизнь хватит. А все равно...не понимаю..
...о чем ты говришь?..наперсточник из выхода метро Барабашово...ты много их видел,исправившихся?...позор города.....странно конечно.но жизнь преподносит неожиданно свои сюрпрайзы......

:рл:
ты за всех не расписывайся,угу.
именно....
это ник адолфыча на форуме,четко....
ван один.ты меня знаешь.изверги-модеры.....
 
Только опрос был на Эхо Украина. Только один был против Кернеса из позвонивших харьковчан.:іржач: Бля, какое же быдло наш народ...

это как верить опросам у шустера...небыдло не слушает Эхо , оно нах не впало,небыдло читает ХФ.
 
як завжди. Цирк на дротi.
 
Жить то можно, но так пилить бабло как в Харькове - нет
зачем пилить бабло, если его и так навалом? для жизни есть и себе и своим детям и внукам хватит, чего ещё нужно? всех денег не .... заработаешь, так сказать.
 
Назад
Зверху Знизу