Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
у меня рост и телосложение не позволяет с мужиками бухими тягаться.
Есть один нюанс. Подходить надо только к тем, кто лежит. Если это бухой - то он фиг тебя догонит даже если ты пойдешь не очень быстрым шагом (да и поднятся он вряд ли сможет). А если инсульт у чела - то + тебе в карму.

подходи, не бойся (только к лежащим) и проси улыбнуться, если улыбюка кривая (пол лица обычно парализуется) то сразу вызывай скору.

Вот вчера возле Приватбанка мужичок пожилой лежал, так рядом тетка стояла, все разрулено, сразу видно, что люди не говно.
 
я в сумо видела норм телосложения :незнаю:

А видела владельца фабрики- предпринимателя, который не знает какие счета оплачиваются по промышленному тарифу? Так в этой теме такой есть. Либо фабрики у него нет, либо электрику ворует по бытовому тарифу. почитай 9 - 12 страницу про Белого ворона.
 
ты живешь по заповедям?

В Коституцию Украины загляни. Там все написано, и ты должен уважать наш основной закон. поэтому не должен спрашивать - в какого Бога веруешь, за кого голосовал, по заповедям ли живешь и т.д. Свобода совести называется.
 
А видела владельца фабрики- предпринимателя, который не знает какие счета оплачиваются по промышленному тарифу? Так в этой теме такой есть. Либо фабрики у него нет, либо электрику ворует по бытовому тарифу. почитай 9 - 12 страницу про Белого ворона.

хай робыть , що хочэ :)
 
Есть один нюанс. Подходить надо только к тем, кто лежит. Если это бухой - то он фиг тебя догонит даже если ты пойдешь не очень быстрым шагом (да и поднятся он вряд ли сможет). А если инсульт у чела - то + тебе в карму.

подходи, не бойся (только к лежащим) и проси улыбнуться, если улыбюка кривая (пол лица обычно парализуется) то сразу вызывай скору.

Вот вчера возле Приватбанка мужичок пожилой лежал, так рядом тетка стояла, все разрулено, сразу видно, что люди не говно.

не, ну я тож как-то людям и скорую вызывала.
и к пожилым у меня больше доверия, чем к здоровым лбам, т.к. помню, как один белочный хер за мной и подругой гонялся. а я ещё думала, шо он шутит.. хорошо, шо подруга меня за собой таскала.
а раз видала , как бухой с разбега бился башкой об стену. и так-пока не вырубился о одного из ударов.
так шо..ну, шо. было опред. кол-во негативных моментов у меня с этим связанное.
а да. помню как мой бывший хотел затянуть меня на крышу, шоб мы вместе прыгнули во имя любви. :зомбі: респект и уважуха его соседу сверху, который стоял этажом выше и выпасал, шоб он меня на крышу не потянул. :клас:
 
Ты такой же лингвист, как и предпринматель...

ЧСД - чувство собственного достоинства. Достоинство это уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория.

ЧСВ - чувство собственной важности. Важность - горделиво-надменный вид, поведение, обращение.

Я понял - ты за второе. Это твой выбор. Но помни: " кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится". (Мф. 23, 1–12).

Смотрю Гугл у тебя не забанен, чётко шуршишь:)
 
В Коституцию Украины загляни. Там все написано, и ты должен уважать наш основной закон. поэтому не должен спрашивать - в какого Бога веруешь, за кого голосовал, по заповедям ли живешь и т.д. Свобода совести называется.

Василий жать пойдём? Или в суд на меня подашь за нарушение свободы совести?
Пригласим Хантера, он как проф фотограф все как есть отснимет, моё сало и твою выдающуюся бицуху, все честь по чести, утрешь мне нос епта! :)
Как истинно честный и богобоязненный чел покажи плиз где я говорил, что являюсь владельцем фабрики и что сотни мест рабочих создал?
 
просто я чувствую себя должным. У меня добрый знакомый шел с рыбалки и - хлоп, лежит, одет по рыбацки, еще и стошнило его. Но мимо шел прохожий - подршел, попросил улыбюнуться и вызвал скорую. Теперь мой знакомец нормуль - даже не парализовало и разговаривает нормально.

А полежал бы час - два мог бы навечно к кровати быть прикованным и мычать бессвязно.

Вы бы к обрыганному в ношеной одежде подошли бы?
Боюсь, что - нет :)
Но на будущее буду иметь в виду. Что и так бывает
 
покажи плиз где я говорил, что являюсь владельцем фабрики и что сотни мест рабочих создал?
Вот здесь. Дословно:
"мое предприятие работает, развивается, люди за свой труд нормально получают" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63425232&postcount=205
"таки у меня есть предприятие и рабочие места" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63441092&postcount=236
"я золотой фонд нашей страны, работаю сам, даю работу другим" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63420742&postcount=168

Золотой фонд страны - это минимум уровень Гиршфельда или Фельдмана, потому в соответствии с твоим пафосом и спрашивал - знаешь ли ты где в Харькове налоговая по крупным налогоплательщикам. А потом оказалось, что у тебя уровень не выше одного лотка в проходе нелегального рынка, потому, как даже в Харэнерго ты не зарегистрировался, как потребитель промышленной энергии. Вишь как все просто?
 
Золотой фонд страны - это минимум уровень Гиршфельда или Фельдмана
Это твои фантазии, ты намеренно оболгал меня! Я не говорил, что владею фабрикой и что у меня сотни работников, ты врун! а еще словом Божьим прикрываешься!
Вот полный текст моего месседжа
Нет друг, меня нельзя судить, я золотой фонд нашей страны, работаю сам, даю работу другим, здоров сам и воспитываю здоровых детей, а вот такую шушару как бухари нужно каленым железом из общества выжигать! Как минимум кастрировать, что бы не размножались.
где тут написано, что у меня фабрика и сотни работников?
А потом оказалось, что у тебя уровень не выше одного лотка в проходе нелегального рынка, потому, как даже в Харэнерго ты не зарегистрировался, как потребитель промышленной энергии. Вишь как все просто?
У меня нет лотка, а предприятие есть и я действительно работаю по 3-ей группе и даю работу людям и налоги плачу. Т.е. выходит, что ты опять оболгал меня.
Вижу, что тебе врать как с горы котиться.
А теперь скажи, какой закон обязывает меня как предпринимателя регистрироваться в Харэнерго и могу ли я как предприниматель не регистрироваться там и почему?
И зачем мне знать где находится налоговая, если меня ведет бухгалтерское агенство?
 
Національна комісія регулювання електроенергетики України повідомляє, що розрахунки за еле*ктроенергію, спожиту на потреби господарської або підприємницької діяльності приватних підприємців, відповідно до чинного законодавства України здійснюються за роздрібним тарифом. Зокрема, відповідно до п. 19 Постанови Кабінету Міністрів України від 26 липня 1999 року №1357 "Про затвердження Правил користування електричною енергією для населення", громадяни - суб’єкти підприємницької діяльності оплачують електричну енергію, спожиту на потреби підприємницької діяльності, за ринковим роздрібним тарифом на електричну енергію, який розраховують енергопостачальні компанії відповідно до закріпленого Законом України "Про електроенергетику" порядку формування.

Положення Закону України "Про оподаткування прибутку підприємств" у складі витрат господарської (підприємницької) діяльності підприємців обов’язково передбачають такий елемент витрат, як "паливо та енергія" у складі матеріальних витрат, а також витрати на опалення, освітлення, водопостачання, водовідведення та інше утримання приміщень, де здійснюється підприємницька діяльність.

При цьому зазначаємо, що норми Цивільного та Житлового кодексів України не забороняють приватним підприємцям (фізичним особам) здійснювати підприємницьку діяльність у житлових приміщеннях, що належать їм на праві власності, не переводячи приміщення до нежитлового фонду. У ст. 320 ЦКУ зазначено, що власник може використовувати своє майно для здійснення підприємницької діяльності, крім випадків, передбачених законом. Такий випадок-виняток є у ст. 383 ЦКУ і стосується він використання житлового приміщення для потреб промислового виробництва.

Отже, у разі використання житлового приміщення для потреб господарської або підприємницької діяльності підприємець має розраховуватись за спожиту електроенергію за роздрібним тарифом.

Порядок взаємовідносин споживачів електричної енергії, у т. ч. приватних підприємців - фізичних осіб, та постачальників електричної енергії визначають Правила користування електричною енергією, затверджені постановою НКРЕ від 31.07.96 р. (у редакції постанови НКРЕ від 22.08.2002 р. №928).

Також нагадуємо, що Порядок застосування тарифів на електроенергію, що відпускається населенню і населеним пунктам (далі - Порядок), затверджений постановою НКРЕ від 10.03.99 р. №309 (у редакції постанови НКРЕ від 10.07.2002 р. №758), встановлює тарифи на відпуск електроенергії населенню тільки для різних індивідуальних побутових потреб у житлових будинках, квартирах, гуртожитках; для потреб особистих підсобних господарств, присадибних і садових ділянок, дач; освітлення гаражів та боксів для особистих автомобілів та човнів. До комунально-побутових потреб населення належать індивідуальні витрати електроенергії на побутове освітлення, опалення, приготування їжі, роботу електричних побутових пристроїв (пральних машин, холодильників тощо), комп’ютерної та оргтехніки, санітарно-гігієнічні та культурні потреби.
 
По роздрибным ценам отпускают ВСЕМ субьектам предпринмательской деятельности по таким тарифам.

Промисловi та прирiвненi до них споживачi з приєднаною потужнiстю 750 кВа i бiльше

1 клас напруги ( 35кВ i бiльше )

2 клас напруги ( менше 35кВ )





167,485

201,399
 
А вот тарифі для населения

за объем потребленной электроэнергии в месяц до 100 кВт·ч

75 без НДС

15 НДС

90

за объем потребленной электроэнергии в месяц более 100 кВт·ч

140 без НДС

28 НДС

168
 
Я не говорил, что владею фабрикой
"мое предприятие работает" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63425232&postcount=205
где тут написано, что у меня фабрика
"таки у меня есть предприятие и рабочие места" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63441092&postcount=236
 
А теперь скажи, какой закон обязывает меня как предпринимателя регистрироваться в Харэнерго и могу ли я как предприниматель не регистрироваться там и почему?
Дал исчерпывающий ответ. Для понимания. Есть две цены электроэнергии - розничная и для населения. Розничная почти в два раза больше, чем для населения. Все субьекты предпринимательской деятельности обязаны оплачивать по розничным ценам даже, если занимаются предпринимательской деятельностью дома.

PS Походу твой инспектор РЭС может присесть на пару лет за занижение тарифа.

ППС Сливался бы ты из темы, я тебе зла не желаю, просто старая привычка докапываться до сути.
 
Дал исчерпывающий ответ. Для понимания. Есть две цены электроэнергии - розничная и для населения. Розничная почти в два раза больше, чем для населения. Все субьекты предпринимательской деятельности обязаны оплачивать по розничным ценам даже, если занимаются предпринимательской деятельностью дома.

PS Походу твой инспектор РЭС может присесть на пару лет за занижение тарифа.

ППС Сливался бы ты из темы, я тебе зла не желаю, просто старая привычка докапываться до сути.

Сливался бы я с темы? А может ты бы извинился за то, что оболгал меня?Как то не вяжется образ примерного гражданина бдящего о здоровье сограждан с подлой клеветой идещей от тебя в мой адрес! Или до тебя пока не доходит, что ты клеветник? Где я писал, что у меня есть фабрика и что работают на ней сотни людей? Ты пустомеля и клеветник! Я популярно это объяснил?
Если ты имеешь привычку докапываться до сути, то может таки пойдём пожмем в зал, покажу тебе кое какие доказательства, как тебе такой расклад? Или ты только из своей глубокой норки способен лгать да грязью людей поливать?
Ты говоришь, что не желаешь мне зла, а сам клевещешь на меня - ты пиздабол дружэ!
Пока будешь очередную чушь обо мне сочинять погугли признаки предприятия и что такое предприятие и каким оно может быть и что это вообще - стены, люди или еще что то :)
 
Обычно так и происходит, вырубаю ублюдков и оставляю лёжащими на асфальте кровавые бульбы носом надувать.


Возможен такой вариант, что пострадавший в пьяном виде человек, который не помнит кто и как его избил, прочитате твой пост о том, что ты избиваеш находящихся в состоянии невозможном для сопротивления выпивших сограждан и сделает все, что бы через форумовку тебя достать или хотя бы накатает заяву на тебя (через Балашовский переулок 12 вычисляют враз).


ПС Ты думаешь опера ХФ не мониторят? Я уверен, что мониторят. Если будет необходимость закрыть висяки по тяжким телесным, когда пьяный не помнит, кто его избил по разному твои признания могут обернуться.
 
Если ты имеешь привычку докапываться до сути
Имею такую привычку. Докопался, что ты воруешь электроэнергию. Или другой вариант, что ты наврал про предприятие. Если эту тему прочитает твой инспектор РЭС - то что бы себя обезопасить он сдаст тебя и тебя ждет охрененный штраф. Если не прочитает, и вас обоих поймают, то все может закончится уголовным преследованием, ведь то, как ты тут описал вы с инспектором воруете не доплачивая до розничной цены электроэнергии.
 
Имею такую привычку. Докопался, что ты воруешь электроэнергию.
А за слова свои имеешь привычку отвечать? ты брехло и пиздобол, маленькая подлая собачка по тихому выбегающая из своей норки, так же тихо кусающая и по тихому сьебывающаяся в свое убежище и уже от туда гордо лающая! :)
Имею такую привычку. Докопался, что ты воруешь электроэнергию. Или другой вариант, что ты наврал про предприятие.
или-или? или ты просто больной на голову балабол! :)
 
Назад
Зверху Знизу