ЖК на улице Ботаническая (напротив Каскада) от Говнострой-1

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2014
Повідом.: 518
ЖК на улице Ботаническая (напротив Каскада) от Говнострой-1

Нет случаем ни у кого хотя бы примерной визуализации ЖК, который строится напротив Каскада на улице Ботанической?

Очень интересно, что за говнину там лепят.
Судя по технологии строительства и полном отсутствии информации (ни информ.щита, ни на сайте), то это Говнострой-1. Подозреваю, что выделения земли тоже нет.
 
В одной из тем на ХФ (вроде по ЖК Рогатинский) писали, что там действительно строит дом ЖС1, цена вроде как 21500 за м2, но визуализации не было.
На сайте самого ЖС дом появится, как обычно, много посже, когда большая половина квартир будет уже раскуплена.
 
На сайте самого ЖС дом появится, как обычно, много посже, когда большая половина квартир будет уже раскуплена.
Почему-то я думаю что он вообще там не появиться, а квартиры будут уже давно раскуплены, так как земля выделена была еще в прошлом году. А остальные гадают что да как.
 
Нет на сайте инфы.А когда звонишь - говорят,вообще не понимаем о чём речь ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть на сайте инфа, нет цен там
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть на сайте инфа, нет цен там
Это другой ЖК. Обсуждаемый в теме жилой комплекс строится прямо напротив каскада (возле Акварены). Вы дали ссылку на ЖК, который находится значительно выше, практически в парке Шевченко.
 
Это другой ЖК. Обсуждаемый в теме жилой комплекс строится прямо напротив каскада (возле Акварены). Вы дали ссылку на ЖК, который находится значительно выше, практически в парке Шевченко.

И тот, что напротив, на сайте есть. И тема по нему есть в этой ветке. ЗАчем плодить темы по одному комплексу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну если напротив Каскада, то это не Рогатинский.
 
И тот, что напротив, на сайте есть. И тема по нему есть в этой ветке. ЗАчем плодить темы по одному комплексу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И снова мимо ))) Рогатинский - это другой ЖК, она находится возле Роста.
 
Та ладно?) Будет рядом еще один ЖК? Ботаническая и Рогатинский - соседние улицы.
Даёшь на каждой улице по ЖК от ЖС1 )

Так и есть )
Новый ЖК находится сразу напротив каскада, между стадионом и новыми автосалонами - перекресток ул. Клочковской и Ботанической.
 
Я так понимаю, что "напротив Каскада" - это на углу Клочки/Ботаническая. Место конечно центровое, но стадион...
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, что "напротив Каскада" - это на углу Клочки/Ботаническая. Место конечно центровое, но стадион...
Место классное, стадион, по сути, местного масштаба - не думаю, что он будет доставлять какой-либо дискомфорт. Вот только цена на квартиры будет на 50-60% выше, чем в том же Рогатинском.
 
И тот, что напротив, на сайте есть. И тема по нему есть в этой ветке. ЗАчем плодить темы по одному комплексу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот не могу понять, что это за манера - о чем-то спорить, при этом не потратив несколько секунд, чтоб для начала понять, о чём, собственно, речь.
 
Место классное, стадион, по сути, местного масштаба - не думаю, что он будет доставлять какой-либо дискомфорт. Вот только цена на квартиры будет на 50-60% выше, чем в том же Рогатинском.

'Классность' этого места очень спорная
Садиков нет, школа "рядом" всего одна.
В округе только барахолка и рынок и еще один рынок. До метро - через рынок.
Под окнами оживленная трасса с выхлопами, с которой в час пик вообще никуда не выедешь.

Из плюсов: каскад и 2 супермаркета, "центр".
 
Вот не могу понять, что это за манера - о чем-то спорить, при этом не потратив несколько секунд, чтоб для начала понять, о чём, собственно, речь.

Может, надо было понятнее написать первый пост?

С такой подачей материала не удивительны разночтения)))
 
Назад
Зверху Знизу