Инстинкты,болезни,чувства

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Инстинкты,болезни,чувства

Все инстинкты - внутри,
все болезни - от нервов,
все чувства - в голове.
Так ли это? Или есть что-то нечто иное... На мой взгляд что чувства не в голове,а с остальным согласна.
 
все зависит от вектора твоего духа.. то что ты описала это материалистический взгляд на человека, но даже они догадываются что чувства не "в голове"..Чувства в сердце.
 
Все инстинкты - внутри,
все болезни - от нервов,
все чувства - в голове.
Так ли это? Или есть что-то нечто иное... На мой взгляд что чувства не в голове,а с остальным согласна.

если сравнить человека с компьютером (ПК), то
голова (мозг) - это процессор,
интернет (глобальная сеть) - это невидимый духовный и информационный мир вокруг нас,
твое присутствие в инете с логином и паролем -твой дух, твой духовный мир, который ты "стяжаешь" в течении жизни ...
после смерти твоего ПК, твой духовный мир будет восстановлен на новом ПК, при том условии, если там было что то ценное,
если же один муссор - будет уничтожено (это называется смерть вторая, по Библии) ...
наука только начинает открывать это:



 
если сравнить человека с компьютером (ПК), то
голова (мозг) - это процессор,
Оперативка что?
Видеокарта?

интернет (глобальная сеть) - это невидимый духовный и информационный мир вокруг нас,
А видимый мир это что?
 
Все инстинкты - внутри,
все болезни - от нервов,
все чувства - в голове.
Так ли это? Или есть что-то нечто иное... На мой взгляд что чувства не в голове,а с остальным согласна.
Ви прави они в крови но они не бесполезни другое дело что избавится от них нельзя это да
 
все зависит от вектора твоего духа.. то что ты описала это материалистический взгляд на человека, но даже они догадываются что чувства не "в голове"..Чувства в сердце.

Вектор духа мне кажется,тоже материалистический взгляд.Т.к. его могут некоторые искусственно менять в себе... и выходит что те кто меняют его в себе искусственные люди...
Да чувства в сердце и в крови... Но почему они у всех разные или у многих их вообще нет на протяжении жизни...
 
Вектор духа мне кажется,тоже материалистический взгляд.Т.к. его могут некоторые искусственно менять в себе... и выходит что те кто меняют его в себе искусственные люди...
Да чувства в сердце и в крови... Но почему они у всех разные или у многих их вообще нет на протяжении жизни...

В сердце нет чувств. Это просто выражение такое. И в крови тоже ничего нет. никаких чувств.
 
Да чувства в сердце и в крови... Но почему они у всех разные или у многих их вообще нет на протяжении жизни...
Потому что у всех разные сердца, или у многих нет сердц и крови. Потому что чувства в сердце и в крови, а если нету сердца и крови, то нету чувств.
 
В сердце нет чувств. Это просто выражение такое. И в крови тоже ничего нет. никаких чувств.

Любое выражение несет смысл и суть правды.Выходит что это выражение не несет сути?А если не несет,зачем его употребляют?
А где же есть чувства?



если сравнить человека с компьютером (ПК), то
голова (мозг) - это процессор,
интернет (глобальная сеть) - это невидимый духовный и информационный мир вокруг нас,
твое присутствие в инете с логином и паролем -твой дух, твой духовный мир, который ты "стяжаешь" в течении жизни ...
после смерти твоего ПК, твой духовный мир будет восстановлен на новом ПК, при том условии, если там было что то ценное,
если же один муссор - будет уничтожено (это называется смерть вторая, по Библии) ...t]

А какой может быть духовный мир к примеру у многих к примеру юзеров-тролей,флудеров наигранных здесь?(это если сравнивать с пк и инетом)я считаю,что у таких вообще нет никакой духовности ,фальш одна и 20% правды в них как максимум.Поэтому я думаю что сравнивать с инетом и пк духовность не корректно было бы...

Ви прави они в крови но они не бесполезни другое дело что избавится от них нельзя это да

100% вы правы...
увы нельзя знаю на собственном опыте....,приходиться мучаться с чувствами,а жаль....



Потому что у всех разные сердца, или у многих нет сердц и крови. Потому что чувства в сердце и в крови, а если нету сердца и крови, то нету чувств.

у
ну в одном разобрались.... а как понять у кого нет сердца и крови?
 
Останнє редагування:
Любое выражение несет смысл и суть правды.Выходит что это выражение не несет сути?А если не несет,зачем его употребляют?
А где же есть чувства?
Это выражение несет смысл. Вы же понимаете, о чем говорите: "Желаю от всего сердца!" " Достал меня до печенок" :) Суть Вы понимаете!
Употребляют, чтобы условно высказать чувства.))

А чувства у Вас написано - в голове.
 
у
ну в одном разобрались.... а как понять у кого нет сердца и крови?
Ну, ренген и анализы. Какие еще варианты? Не противоречащие законам.

Ето как разные версии Виндовс. Приходите на работу, а там Вондовс вас спрашивает: хотите, чтобы я нае...нул эту папку? Что жать: да, ли нет? Что значит "нае...нул" в этой фирме - удалил, переназвал, переместил, еще чего-то? А на другой работе: чпокнуть эту папку? Да,нет? А на третьей: фигануть? Может потому сердце это сердце, а кровь это кровь.
 
Это выражение несет смысл. Вы же понимаете, о чем говорите: "Желаю от всего сердца!" " Достал меня до печенок" :) Суть Вы понимаете!
Употребляют, чтобы условно высказать чувства.))

А чувства у Вас написано - в голове.

Не согласна с тем,что чувства в голове.... Как обьяснить то что голова соображает "не надо,нельзя и т.д.",ты понимаешь отчетливо одно,а чувства берут верх и просто болт забиваешь на то что диктуют мозги и живешь чувствами. Нет,чувства явно не в голове... В душе... а где душа тогда...
Ну одно дело говорить,а другое дело чувствовать,тут просто мозг и голова выражет чувства таким образом такими выражениями как вы написали....

Ну, ренген и анализы. Какие еще варианты? Не противоречащие законам.

Ето как разные версии Виндовс. Приходите на работу, а там Вондовс вас спрашивает: хотите, чтобы я нае...нул эту папку? Что жать: да, ли нет? Что значит "нае...нул" в этой фирме - удалил, переназвал, переместил, еще чего-то? А на другой работе: чпокнуть эту папку? Да,нет? А на третьей: фигануть? Может потому сердце это сердце, а кровь это кровь.

Ну допустим...,а как быть с теми у кого есть сердце и кровь,но они не способны на чувства,я о цинниках имею ввиду... о тех у кого только лишь одно и маленькое чувство под названием "жопа в комфорте"... нет ни любви,нет ни боли,ни сострадания,ни жалости,ни ласки,нет ничего... как тогда єто обьяснить...
 
Не согласна с тем,что чувства в голове.... Как обьяснить то что голова соображает "не надо,нельзя и т.д.",ты понимаешь отчетливо одно,а чувства берут верх и просто болт забиваешь на то что диктуют мозги и живешь чувствами. Нет,чувства явно не в голове... В душе... а где душа тогда...
Ну одно дело говорить,а другое дело чувствовать,тут просто мозг и голова выражет чувства таким образом такими выражениями как вы написали....
В пятках... Ноги волка кормят, а правды в ногах нет, потому чувства хитрят.

Ну допустим...,а как быть с теми у кого есть сердце и кровь,но они не способны на чувства,я о цинниках имею ввиду... о тех у кого только лишь одно и маленькое чувство под названием "жопа в комфорте"... нет ни любви,нет ни боли,ни сострадания,ни жалости,ни ласки,нет ничего... как тогда єто обьяснить...
Чувства имеют сложную структуру, глубокие фантасмагорические формы и определенную витиеватось. Одно из чувств есть цинизм. Проявление бдительности к наплыву чувств и разбирательство в них. Естественно удобнее заниматься состраданием и жалостью, когда жопа в комфорте, иначе чувства отвлекаются на посылаемые чувтсво от жопы - что ж ты гад заботися о других, когда за собственной жопой не озаботился. Шо за хрень! Берегите жопы, без жопы придется любить только стоя, или лежа на животе. Здоровая жопа залог разнообразия поз для любви.
 
Не согласна с тем,что чувства в голове.... Как обьяснить то что голова соображает "не надо,нельзя и т.д.",ты понимаешь отчетливо одно,а чувства берут верх и просто болт забиваешь на то что диктуют мозги и живешь чувствами. Нет,чувства явно не в голове... В душе... а где душа тогда...

:) Нам две вещи диктуют: инстинкт ( зов крови. может быть поэтому говорят, что в крови?) и голова. Если инстинкт побеждает, то забиваешь на "не надо, нельзя" и отдаешься зову. А когда получишь урок, что забила на голову, то научаешься лавировать: и зов слушать, и голову, и инстинкт самосохранения.

А где душа? А она вообще не в теле. ))
 
Все инстинкты - внутри,
все болезни - от нервов,
все чувства - в голове.
Так ли это? Или есть что-то нечто иное... На мой взгляд что чувства не в голове,а с остальным согласна.

Здесь не хватает такое понятие как наследство от предков . а оно
преобладает над всеми выше сказанными чувствами,
 
хочется сдохнуть просто от чувств,такое у многих бывает?
 
Назад
Зверху Знизу