Учимся правильно ходить на обед.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2426
Учимся правильно ходить на обед.


Ото таке... Двойник жирика командует)))
 
Я на обед езжу на авто
 
Ага. Вначале - как правильно есть, потом как правильно какать. А где клип "Как правильно писять"?
 
Дебилы блядь... :рл:
Для сравнения:

051124-a-0281m-007.jpg

Воистину - если ты человек, то ты и ешь как человек, а если - животное, то и жрешь как животное.
 
Сколько лет видео? Старая повседневка. Фуражка старая. Половина "солдаты" во Флоре. Может конечно "партизаны", но с другим не сходится. Видео года 2008-10-го. В 2011 всех в Цифру переодели.

И сразу лучше стало жить, уебен зи битте)))

Ну и что вы сказать то хотели? Сразу бы оскорбили да и все. Я лишь заметил что видео достаточно старое. Я помню то время, когда ютуб обязательную стабилизацию изображения ввел. 2011 год тогда был.

Дык а че оскорблять то? Было фино-угорско-татарско-чудное быдло , так и осталось.
 
Да не говорил я такого. Я просто сказать хотел что видео старое достаточно... минимум 4 года прошло. Вот и все. А вы тут уже ко мне танки собираетесь посылать. Кстати я от вас в 60 км. нахожусь.
Если в 60 км. то можно и танки не посылать. Давай координаты.

И хера ты делаешь на ХФ?
 
Учимся правильно всех учить...
 
Сколько лет видео? Старая повседневка. Фуражка старая. Половина "солдат" во Флоре. Может конечно "партизаны", но с другим не сходится. Видео года 2008-10-го. В 2011 всех в Цифру переодели.

А в ватаармии что-то поменялось с 2008?:D
 
Да, многое. Но я с вами дискутировать на эту тему не хочу, ибо вы слишком далеко находитесь. Да и если я начну дискуссию - меня забанят. Лучше оскорбите меня, как всегда. И идите дальше меня ненавидить.
Шо, можно теперь кушать не по команде, как ебанный пес на цепи, а по человечески?
 
50°35′51 северной долготы. 36°35′20 восточной широты. Можешь шмалять прямой наводкой. Жду.
Ничего не делаю. Родственников в Харькове имею, и не раз у вас был. Соседи уж сильно. И меня несколько беспокоят угрозы со стороны некоторых харьковчан, которые в Белгороде собираются терракты устраивать. Наблюдаю.

хреново они собираются, долго очень. Вашими соотечественниками,да и моими бывшими пол Донбасса пеперахано снарядами, а вы:" Беспокоюсь, собираюццо, терракты..."
 
Да, многое. Но я с вами дискутировать на эту тему не хочу, ибо вы слишком далеко находитесь. Да и если я начну дискуссию - меня забанят. Лучше оскорбите меня, как всегда. И идите дальше меня ненавидить.

Извольте, сударь. Коли нечего сказать, то и спору не будетЪ. Статистика имперско-захватнической армии за последнее время: 6 разбитых железнокрылых птицЪ говорит о томЪ, что в армии на России, как и 70-100 весн тому назад - полнейшее спиздяйство и во такая вот прапорщина. И пока в далеких землях Северной Американщины, где на землях угнетенных индейцев, белые делают ударные беспилотные дроны, Росия пугает мир винтовыми ТУ-95 50-х годов выпуска. Извольте откраняться за сим

Шо, можно теперь кушать не по команде, как ебанный пес на цепи, а по человечески?

Цепь отменили, таперича по-человечески вкушать - с лопаты :D
 
Назад
Зверху Знизу