• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

на работу в ресторане

George Юрий

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2015
Повідом.: 0
на работу в ресторане

Украинец открыл небольшой ресторан в столице Танзании г. Дар ес Салаам. Тайская кухня есть. Требуется развить итальянское и славянское меню. Приглашаю повара и менеджера. Жилье и питание предоставляется.
Минимальные знания английского нужны.
Viber +255753379385, Facebook//ThaiFoodDar
 
Неграм мяса белых людей не хватает?
 
могу сварить вкусный борщ и вареники
 
ухты, сколько денег слать? или в чём развод?
 
Столица Танзании - город Додома...Так, если что :)
 
Зачем неграм тайская кухня?
Тайская кухня есть.
В нищей стране? Где народу жрать нечего?
Так, не мешай мошеньке искать лохов для разводилова
Эт точно....Разводилово и есть. Ну просто негде повара найти - только на Форуме!
 
Та не, такого не бывает, просто макароны нужны итальянские и строго время на таймере поставить как на упаковке указано. Вот и весь секрет. :D
ну в принципе есть пару вариков их испортить, например не сразу переложить из кастрюли или вдруг(!) накрыть крышкой "шобы не остыло"...;)
 
Может он и правда ищет.
ага, а я по смс машину выиграл и у меня в африке дядя умер оставив 1 000 000 долларов и дворец:D
Эт точно....Разводилово и есть. Ну просто негде повара найти - только на Форуме!

димокс должен быть рад что его форум вышел на мировой уровень
 
Столица Танзании - город Додома...Так, если что

У Танзании две столицы: административным центром служит историческая столица Дар-эс-Салам, а законодательным — Додома, куда правительство перенесло основные органы в 1970-х годах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Танзания

Так, если что. :)
 
У Танзании две столицы: административным центром служит историческая столица Дар-эс-Салам, а законодательным — Додома, куда правительство перенесло основные органы в 1970-х годах.
Сколько раз там бывал, ни один местный абориген мне такой секрет и не открыл :( Не знал, признаюсь
 
Назад
Зверху Знизу