Как развить свои способности

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 109
Как развить свои способности

Есть вещие сны, есть знаковые сны, есть дежавю, есть чувство , в детстве видела не обычное, но все как будто нуждается в доработке. Как это сделать?
 
Хочу понять кто я и если у меня и в правду есть дар для чего он мне дан, если на пользу людям обязуюсь помогать
 
Хочу понять кто я
В смысле? У вас сколько рук? Десяток? Человек же наверное.

если у меня и в правду есть дар для чего он мне дан
Ну кто-то рождается со способностью к музыке, кто-то со способностью к хирургии. наверное же для того и дан, что бы занимались.

если на пользу людям обязуюсь помогать
Вот. Как именно помогать хотите? Лечить/гадать/привороты делать?
 
Как именно помогать хотите? Лечить/гадать/привороты делать?
Человек тему создал, что бы это выяснить, не?
У меня вот те же симптомы, иногда помогает в жизни. Часто тоже задумываюсь, не с проста ли это? Может во мне великий целитель сидит, а я его не выпускаю.
Да и просто для себя хотелось бы усилить эффект и сделать управляемым.
 
Человек тему создал, что бы это выяснить, не?
Что бы выяснить что? Свои желания? Определенно НЕ.

У меня вот те же симптомы
Симптомы есть у болезни.

Да и просто для себя хотелось бы усилить эффект и сделать управляемым.
Ну кто вам мешает
 
Симптомы есть у болезни.
В понимании некоторых так оно и есть. Удивляюсь, как до сих пор ТСа к психиатру не отправили. и меня заодно :D
Ну кто вам мешает
Никто не мешает, но и не способствует. ТС спрашивает наверное где ему могут помочь в этом? Мне тоже интересно понаблюдать за темой, может кто подскажет специалиста, что бы не нарваться на шарлатанов.
 
Да они сами себе и мешают, чтобы начать надо сделать как минимум один шаг, а они хотят, чтобы их вели с самого начала.

сама такая же, вот жду, кто меня возьмет за руку и поведет)) это плохо?)
 
Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за советом. У меня присутствуют "некие" видения или может быть причуствия по поводу жизненых ситуаций, людей событий, которые в последствии сбываются. Мои попытки выяснить что это такое приводет меня к людям называющим себя экстрасенсами и т. д. Которые твердят что мне нужно развивать эти чувства. Я стал читать книги связаные с эзотерикой, где получил некоторые ответы на мои вопросы. Но теперь я хотел бы пообщатся с людьми имеющим с эзотерикой дело... Что бы определить как это развивать...
Спасибо тем кто откликнется:)
 
Первую книгу я взял в руки недавно это "тайны руки" А. Дебарроля. Там 30% кноги толкования что такое энергия почему могут происходить те или иные вещи... И это многое мне обяснило... Потому что в быту я ненаходил ответов... И подумывал мож я просто сильно восприимчив или того:))



Так же понял что хиромантия это наука вытикающая из астрологои и в этом есть свои правила и законы которые вродебы работают:) но это не оч связано с видениями. И вот подумал что нужно мне пообщатся с людми которые мож что то растолкуют мне...
 
Останнє редагування:
Первую книгу я взял в руки недавно это "тайны руки" А. Дебарроля. Там 30% кноги толкования что такое энергия почему могут происходить те или иные вещи... И это многое мне обяснило... Потому что в быту я ненаходил ответов... И подумывал мож я просто сильно восприимчив или того:))



Так же понял что хиромантия это наука вытикающая из астрологои и в этом есть свои правила и законы которые вродебы работают:) но это не оч связано с видениями. И вот подумал что нужно мне пообщатся с людми которые мож что то растолкуют мне...

Иди к Господу и проси что бы он у тебя забрал это искушение, мой тебе совет
 
Первую книгу я взял в руки недавно это "тайны руки" А. Дебарроля. Там 30% кноги толкования что такое энергия почему могут происходить те или иные вещи... И это многое мне обяснило... Потому что в быту я ненаходил ответов... И подумывал мож я просто сильно восприимчив или того:))



Так же понял что хиромантия это наука вытикающая из астрологои и в этом есть свои правила и законы которые вродебы работают:) но это не оч связано с видениями. И вот подумал что нужно мне пообщатся с людми которые мож что то растолкуют мне...

Ну как бы толковать кому то что то непонятно что неинтересно
А книга прикольная, у меня где-то валялась в закромах
 
Иди к Господу и проси что бы он у тебя забрал это искушение, мой тебе совет

Почему искушение? И почему просить чтобы забрал?



Ну как бы толковать кому то что то непонятно что неинтересно
А книга прикольная, у меня где-то валялась в закромах

Ну как бы я и в начале описал что прошу советов, от того что незнаю куда двигатся.... А вы хотите чтобы я у вас что то конкретное спросил??? По типу "который час?"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу