подскажите длину ружья тоз-34 и иж 27

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2012
Повідом.: 32
подскажите длину ружья тоз-34 и иж 27

Подскажите пожалуйста, полную длину ружья, в собранном виде: тоз -34 , или иж 27. Хочу заказать сейф, чтоб в полный размер ставилось. ружье планирую брать из этих моделей.
 
У меня есть ТОЗ-34 .но доставать . собирать а потом еще и мерять я не стал (глупо). ТОЗ-34 -1150 мм. ИЖ -27 до 1195 мм.(угадайте откуда размеры знаю)
 
спасибо. А хранить в собранном виде можно?
 
Останнє редагування:
спасибо. А хранить в собранном виде можно?
Да.

п. 12.12 Инструкции сказано: "12.12. Зброя, бойові припаси до неї, основні частини зброї, пристрої та патрони до них, що належать громадянам, мають зберігатися в металевих ящиках, сейфах, спеціально виготовлених для зберігання зброї, за місцем їх постійного проживання або в місцях тимчасового перебування власників (дачних будинках тощо), про що повідомляються органи внутрішніх справ. При цьому зброя, пристрої мають бути в розрядженому стані".

Про разобранное состояние ни слова.

Внимательно прочитав это требование Инструкции, следует понимать, что если ты купил металлический ящик или сейф, специально изготовленный для хранения оружия, и поставил его где угодно у себя дома , то остается лишь разрядить оружие и поставить (положить) его в указанный ящик или сейф, последний закрыть на ключ и претензий быть не должно.

И еще один момент. Сейф должен соответствовать всем требованиям разрешительной системы МВД.
 
Останнє редагування:
Только какие требования? тоже вроде-как не указанно.
Посмотрите сайты производителей на параметры изделий и все станет понятно. Там ясно указаны и толщина металла и размеры и вес .

Ну хотя бы тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу