Апгрейд ПК

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 25
Апгрейд ПК

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что следует заменить в первую очередь??
Проц Intel Pentium(R) Dual-Core E6600 3.06GHz
Память. 3Gb 800GHz
Видео. nVidia geforce 8500gt
Заранее спасибо!!!
 
Всё! Или хотя бы материнскую плату, процессор и озу, без видеокарты (если денег нету)
 
Всё! Или хотя бы материнскую плату, процессор и озу, без видеокарты (если денег нету)

Мне пока найхудшее заменить что бы Малому можно было в новые игрушки хотя бы на мин. настройках играть.
600 гривен пока что в распоряжении.
 
тогда можно поменять только видеокарту. Какой блок питания? Какой бюджет на апгрейд?
8500GT это конечно полный отстой.
 
а подробнее, какой 400Вт? Ибо он может не потянуть новую видеокарту. Хотя бы производителя назовите.
Если БП нормальный то можно купить ATI Radeon HD6670.
 
Та каким бы не был тот бренд, уже тому БП надо гайки вкручивать новые.
 
Computer Pro какой-то
и все таки 350ВТ
 
хреново..Или подкопить еще 350грн на нормальный блок питания, или рискнуть и поставить новую видеокарту (работа не гарантируется)
 
Честных дета ватт 230 в нём есть.
 
У 8500Gt потребление 30Вт. У новой 6670 - 60Вт. Разница невелика, но потянет ли БП? В общем, на фарт.
 
У 8500Gt потребление 30Вт. У новой 6670 - 60Вт. Разница невелика, но потянет ли БП? В общем, на фарт.

У меня подключены 2 винта по 6.5Вт потребляют. Дисководы выключены. Кард-ридер и Все

PCI-E Radeon HD 6670 и за сколько такое счастье найти??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот эту стоит брать??
 
слабовата. или 6670, или nvidia GT640. Это минимум для игр.
 
Чем дороже - тем лучше. :trollface:
Вообще нужно понимать что: у НВ играбельные карты начинались с *50, а у АМД с *6** Но лучше *7**. Всё что ниже - убогое и унылое гавнище.
 
Можно сказать малому, что у папы нет сейчас денег ему на игрушки. Не умрет, хули, от этого еще никто не умирал. Наоборот, это закалит его характер и сделает более суровым, что определенно пригодится ему во взрослой жизни.
 
я думаю годится 6670. Ибо выше - придется выложить 1000грн, шобы бп докупить.
 
Можно сказать малому, что у папы нет сейчас денег ему на игрушки. Не умрет, хули, от этого еще никто не умирал. Наоборот, это закалит его характер и сделает более суровым, что определенно пригодится ему во взрослой жизни.

stand your ground and fight :D
 
можно дитяте подарить БП - хай радуется :-)
 
всем спасибо за советы. ЧТо ни буть придумаю, пусть пока что подождет. Куплю ему тогда уже нормальную видуху и хватит с него.
 
Назад
Зверху Знизу