Излучение от роутера

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2008
Повідом.: 32
Излучение от роутера

Добрый день,ув.форумчане ! Прошу совета! Да - WiFi-это удобно,это современно... НО...насколько сильно и вредно радиоизлучение от роутера?:confused:По моим представлениям его (излучение) по мощности можно приравнять к излучению радиотелефона,а учитывая, что в доме есть радиотелефон и, кроме того, ещё и мобильная связь,- то не будет ли дополнительное излучение представлять угрозу для здоровья ? Заранее благодарю за ответы и советы !
 
еще есть ГМО, выбросы заводов и жидомасонский заговор.
 
Конечно будет. Излучение в диапазоне WiFi очень вредное, особенно когда TCP/IP пакеты многократно маршрутизируются что увеличивает мощность излучения.
 
От роутера ещё никто не умирал.
 
Кстати, ты уверен, что у твоих соседей нет роутера? Может они уже давно тебя облучают, и хотят занять твою квартиру?
 
вайфай 2,4Ггц порядка 100мВт... Мощность мобильника около 2 Вт, в зависимости от условий.

не страшно
 
Вредна информация полученная из интернета через wi-fi.
А мощность wi-fi нормирована. Если так сцыкотно, удаляйся от самой точки и клиента. Например в ноут кабель на 1,5 метра и в него свисток. И в настройках роутера есть как правило регулятор мощности. Возможно, для нужд, хватит и половины.
fae01cd0334d.jpg
 
ТС сделал такие выводы из-за того что из роутера торчат антенны?
 
а ещё на корпусе компьютера присутствует 110 вольт переменного тока!
и когда вай-фай модулирует это напряжение, то рядом находится крайне опасно!!!
110 вольт умножаются на 2.4 GHz и получается рентген 264 ГэВ.
 
Останнє редагування:
ТС, положите на роутер куринное яйцо, и насыпте зерна кукурызы (для попкорна).
Если с пустя час, у Вас не получится попкорн и вареное яйцо, то на излучение можно забить:)
 
ТС или опытный тролль, или идиот.
 
галактико в опастности. У меня сейчас нашло 7 точек доступа wi-fi.
 
Тебе педофил нужен, а не девочка.
Зачем он мне? Мне педофил не нужен.

галактико в опастности. У меня сейчас нашло 7 точек доступа wi-fi.
Значит тебе осталось жить в 7 раз меньше, чем всем остальным :)
 
У меня на роутере кнопка есть - отключить вайфай
На ночь выключаю.
Хотя вокруг меня телефон находит более 10 сетей. Но мой роутер в спальне, а когда я сплю мне вайфай не нужен :)
 
Назад
Зверху Знизу