За что меня забанили? Или "новый модератор - новые заскоки"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 21
За что меня забанили? Или "новый модератор - новые заскоки"

Меня забанил Olku за мою подпись в аватаре, а именно:

Шулхан Арух,64: "Доброе дело, чтобы храмы христианинов, а равно и все к ним принадлежащее или для сделанное, каждый еврей велико возможно старался уничтожать или сжигать..."

Я так понимаю, что и Библию нельзя теперь цитировать?

Требую написать по какому пункту меня забанили с разъяснениями!!!!!!!
 
Хм...нифига не понятно.Тебе подпись Черномырдин придумал? :\
 
Текст подписи косвенно подпадает под статью Уголовного Кодекса Украины о "разжигании межнациональной вражды и розни" И МОЖЕТ БЫТЬ ТРАКТОВАН ИМЕННО КАК ПРОВОКАЦИЯ :\ Может будет проще сменить подпись?
 
Текст подписи косвенно подпадает под статью Уголовного Кодекса Украины о "разжигании межнациональной вражды и розни" :\ Может будет проще сменить подпись?
Это почему же? Я же просто цитирую книжонку, по которой иудеи учатся в школах! Это всё равно что банить за цитаты из учебника по географии.
 
Это почему же? Я же просто цитирую книжонку, по которой иудеи учатся в школах! Это всё равно что банить за цитаты из учебника по географии.

У тебя за это время есть возможность ознакомиться с Уголовным правом, Уголовно Процессуальным с Трудовым,Земельным, Семейным и со многими другими! Желаю быстрейшего просвещения!
 
!Dancer! сказав(ла):
то почему же? Я же просто цитирую книжонку, по которой иудеи учатся в школах! Это всё равно что банить за цитаты из учебника по географии.
Подпись может быть трактована по разному,не однозначно и смахивает на провокацию,хоть и без твоей вины.
 
Причину бана объяснять нужно.
ИМХО Хотя тут модератор всегда прав. Кроме случаев, когда модератор - "синий".
P.S. Подумав... этот случай - спорный.
 
Меня забанил Olku за мою подпись в аватаре, а именно:

Шулхан Арух,64: "Доброе дело, чтобы храмы христианинов, а равно и все к ним принадлежащее или для сделанное, каждый еврей велико возможно старался уничтожать или сжигать..."

Я так понимаю, что и Библию нельзя теперь цитировать?

Требую написать по какому пункту меня забанили с разъяснениями!!!!!!!
Скажи точно, де це в Біблії написано?
 
Текст подписи косвенно подпадает под статью Уголовного Кодекса Украины о "разжигании межнациональной вражды и розни" И МОЖЕТ БЫТЬ ТРАКТОВАН ИМЕННО КАК ПРОВОКАЦИЯ :\ Может будет проще сменить подпись?
это все равно ничего не даст.
проще пересадить ему мозги.
 
Уважаемый Э...,э-э-э Данкер,как я уже говорил тебе в прошлой жизни пользоваться надо адекватными переводами,а не галиматьёй из Интернета.Казалось убедил,но...:(.Опять ты свои проблемы транслируешь в окружающее пространство.
 
Останнє редагування:
Смущает формулировка:

За подпись, разоблачающую евреев, а не наоборот!

Как насчет подписи GR_??

Одна,єдина, нероздільна, вільна, самостійна Україна від Карпатів аж по Кавказ.
Микола Міхновський

В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии.К.Маркс
 
Меня забанил Olku за мою подпись в аватаре, а именно:

Шулхан Арух,64: "Доброе дело, чтобы храмы христианинов, а равно и все к ним принадлежащее или для сделанное, каждый еврей велико возможно старался уничтожать или сжигать..."

Я так понимаю, что и Библию нельзя теперь цитировать?

Требую написать по какому пункту меня забанили с разъяснениями!!!!!!!



Гневат даат !!!!
 
Пояснения здесь. Олку погорячился, мне кажется.

Посилання видалено
 
так их єтих антисемитов нах... :-)
 
Да, хотелось бы уточнить, у нового модератора.
Дансера попередив в лічку, потім зробив попередження. Не подіяло, забанив. Причому по-божеському на мінімальний терміні, хоч і Валейкін клон.

Цитата з лічки:
Ответ: :)
olku сказав(ла):
Велике прохання, змініть будь-ласка підпис. Буду вдячний.

Сделали модером так тут же начал пальцы гнуть?! Эта подпись, разоблачающая евреев, а не наоборот!
__________________
Шулхан Арух,64: "Доброе дело, чтобы храмы христианинов, а равно и все к ним принадлежащее или для сделанное, каждый еврей велико возможно старался уничтожать или сжигать..."
 
Останнє редагування:
Правильно! Так их антисемитов нах... :-)
 
жду такой же реакции на нацистские выпадки Майка77, Прута и им подобных угнетённых семитов блять
 
Дансера предупредив в лічку, потім зробив попередження. Не подіяло, забанив. Причому по-божеськи на три дні, хоч і Валейкін клон.
По этому вопросов нет. Я написал - спорный случай. А с предупреждением - бесспорный. Поясняю - я присоединился к вопросу korav.
korav сказав(ла):
Как насчет подписи GR_??

Одна,єдина, нероздільна, вільна, самостійна Україна від Карпатів аж по Кавказ.
Микола Міхновський

В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии.К.Маркс
ИМХО из той же оперы.
Ваше мнение.
 
Назад
Зверху Знизу