Аквамарин килька чорноморська

vistaxpnet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 19
Аквамарин килька чорноморська

Купили 2 банки одна ниче , в другой кусок целлофана..........
причем не маленький,,, на вилку намотали.............. 2 банки в мусорку.......
вот и .......гсту 15-51-2000
,,,,,,,,и без пидсылювачив смаку.........
,,,,,,и якистный томатный соус...........
с крышки.........29.10.10
k 86Б03( не разобрать)
1P
 
Многа точек мало букав
 
ТС исправь текст.

Вообще аквамарин лучшая марка из всех по скумбрии. Блять я её обожаю :)
А вот кильку тоже люблю, в томате особенно, но не могу её есть :(
Даже если ложку столовую её съем - изжога 100%ная.
Возможно ТСу брак попался, я сколько не покупал аквамариновские товары, да вообще раз в неделю точно покупаю - ни разу небыло брака.
 
а зачем выбрасывать обе банки, если целлофан только в одной?
 
тоже всегда беру аквамарин сардину, скумбрию., ттт
 
ТС, ты не задолбался писать русскими буквами украинские слова с этикетки??
"пидсылювачив"-ипануццо
 
Аквамарин далеко не самая худшая марка
 
Подобные вещи надо нести в то место, где вы их купили и оформлять претензию письменно. Вы претензию продавцу, тот претензию поставщику и так до производителя. Это если хотите сообщить о бракованном товаре. Скорей всего вам его заменят(ну разве что вы его брали на базаре или у любого другого сомнительного продавца). возможно вы не единственный и возможно именно ваша претензия поможет изъять бракованную партию из продажи, если ваш случай не единичный.

Но чтот мне подсказывает, что цели у вас иные. По сему, ВОТ ЖЕ ПИДАРАСЫ, НА ДЫБУ ИХ!!!!!!!
 
Подобные вещи надо нести в то место, где вы их купили и оформлять претензию письменно. Вы претензию продавцу, тот претензию поставщику и так до производителя. Это если хотите сообщить о бракованном товаре. Скорей всего вам его заменят(ну разве что вы его брали на базаре или у любого другого сомнительного продавца). возможно вы не единственный и возможно именно ваша претензия поможет изъять бракованную партию из продажи, если ваш случай не единичный.

Но чтот мне подсказывает, что цели у вас иные. По сему, ВОТ ЖЕ ПИДАРАСЫ, НА ДЫБУ ИХ!!!!!!!

дык цели у нас не иные, а одни - предупредить человека чтобы он тоже пакеты из целлофана на вилку не наматывал..............кстать, супермаркет не указал, потому что он не отвечает за продукцию в запечатанной упаковке...........только за сроки........



а зачем выбрасывать обе банки, если целлофан только в одной?
,,,, да сожрал 2 токо, целлофан выбросил...........
,,,,,,,,,,там же написано..............выбросил банки............
P.S. почему у какого то бренда, который продает продукцию на всю Украину, нет соответствующего контроля выпускаемой продукции,,,
 
Останнє редагування:
Господа!

По долгу службы + люблю её - перепробовал все, что есть на рынке - 90% есть нельзя - от большей части тошнит только от одного вида при вскрытии.

Но есть оно:

Рижская килька обжаренная в томатном соусе!!!!
ТМ Бривайс! Банка с ключом.

Лучшая!
 
ну а что ты хотел от самой дешовой кильки в томате за 3.60?
 
Назад
Зверху Знизу