Харьковский метрополитен

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 23
Харьковский метрополитен

Возмущению нет предела!!! На Барабашова покупаю жетон в кассе у тетки, даю 20 грн. Что тут началось!!! Страшные крики с ее стороны о том что я ей подсовываю фальшивые деньги (у них там что-то в ультрафиолете светится или наоборот - не светится), о том что меня посадят на всю жизнь и как я могла так поступить. У меня шок, поэтому все это внимательно выслушиваю. Как ни странно, милиционера она не вызывает, а (!!!) НАДРЫВАЕТ КУПЮРУ И ЛОЖИТ К СЕБЕ ПОДАЛЬШЕ со словами "это не деньги, а бумажка, вы что не понимаете??". И мол, все, до свиданья, за вами очередь собралась. После седьмого требования вызвать же наконец милиционера она таки со страшным лицом нажимает кнопку вызова. Короче, оказывается что эту двадцатку кто-то наверное случайно постирал а потом высушил и что-то там поплыло, порекомендовали купюру заклеить или сдать в банк. Мораль: тетка хотела двадцатку прикарманить!!! На ровном месте!! Дожили...
 
вот так бывает! у меня бы она поплясала бы... мои деньги рвать и себе в корман, вот с*ка!
 
Одна радость - мент бесплатно в метро провел:(
 
Да уж, кто только как не зарабатывает. Кстати, я где-то в инете натыкалась на метрополитеновскую книгу жалоб, может стоить прищучить сего "предпринимателя", я думаю начальсво об этом "бизнесе" ничего не знает.
И еще одно ИМХО, может не следовало обобщать и темку так называть, метрополитен вроде не такая плохая вещь. А подобные уроды везде встречаются...
 
тема явно не об метрополитене. Я имя тетки слабо указать? для доски позора, или столби, или еще чего.
а вот мою 20тку фиг бы она прикарманила, пока такого еще не встречала.
ТС, действия после происшествия?
 
ледовало обобщать и темку так называть, метрополитен вроде не такая плохая вещь. А подобные уроды везде встречаются...

вот вот, такое могло произойти где угодно. Такие наглые оборзевшие тетки есть повсюду - в киосках, магазинах, лотках и т.д.
 
И еще одно ИМХО, может не следовало обобщать и темку так называть, метрополитен вроде не такая плохая вещь. А подобные уроды везде встречаются...

а как назвать тогда тему? Тетка же - сотрудник метро или кто?
Мои действия: позвонила в их управление на Центральном рынке и все высказала по этой ситуации. Обещали разобраться...
 
а как назвать тогда тему? Тетка же - сотрудник метро или кто?
Мои действия: позвонила в их управление на Центральном рынке и все высказала по этой ситуации. Обещали разобраться...

фамилию тётки им назвала? вот и нам назови.
 
При мне на 23 августа кассирша пыталась на...ть нигера(не додала полтинник).Но чернопопый настоял на своем и фокус не удался.Отстаивайте свое мнение и тогда таких случаев будет меньше.
 
Причем здесь метро? Автор - убейсибя.
 
может ТС считает что метрополитен пагубно влияет на сотрудников... и они переходят на темную сторону силы :)
 
По-моему автор перешёл на тёмную сторону силы. Мне как-то слабо верицца в отбирание денег на кассе метрополитена.
 
Во всем виноват Фельдман! Наверняка двадцатка прошла через руки торгашей барабашовских, которые ее постирали, прогладили...
Фпесду клоаку!
 
Да нет же. Вы все слишком узко мыслите. Юсчинго во всем виноват. Страна на грани экономического кризиса. Под удар была поставлена национальная валюта уничтожаемая в неслыханных количествах. Усилиями ТС кризис был остановлен. Орден для ТС готовить надо.
 
Кассиры в метрополитене довольно таки часто пытаюцца наипать "честных и послушных граждан". Правда я сталкивался с суммами не более рубля, с тех пор всегда внимательно пересчитываю сдачу так сказать "не отходя от кассы"
Добкин виноват! до чего город довел!
Имхо не Добкин и не метрополитен, а мы сами. Менталитет у нас такой, наёбывать друг друга и с этим ничего не попишешь.
 
Назад
Зверху Знизу