Сегодня на Безлюдовке или "цыганская чума"

Ваше отношение к цыганам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
а вот насчет безлюда,скажу так,за что платить 30 грн? вот смое интересное,какието бляди поставили забор,и с нас горожан бабло берут за пользование водоемом,такое впечатление что вырыли они пруд сами.и купили участок,в крыму частники громили пляжи,там им самим приходилось километраж наматывать для того чтобы поплавать.а безлюд такой же наш городской водоем,и все мы имеем на него право!!!
Въезд платный только для тех кто на машине, я так понимаю с экологией связано и обустройством пляжа, но куда идут эти деньги и как на них поправляется экология х.з.
 
Neznayka, там и вход тоже платный. Тоже с экологией связано? Пукают отдыхающие типа много? :D
 
На Безлюдовку в выходные\прадзничные дни вообще дохлый номер ехать - там народу стока, шо плюнуть негде. В будни получше немного, но полно быдлошкольников. Уж лучше на Старый Салтов. Там народу тоже много, но водохранилище большое, поэтому это не так заметно :)
Та че, есть где расположится, хотя на старом салтове конечно лучше, там ведь и лесок и природа чище :клас:

Neznayka, там и вход тоже платный. Тоже с экологией связано? Пукают отдыхающие типа много? :D
Или мы на циганей похожи :D или не там отдыхаем, пешочком ходим от электрички и не платили ничего, пляж Александра или Александрия х.з., машинам въезд 30грн.

Я думаю деньги должны направятся на уборку пляжей, как на море, утречком несколько человек прочесывают песок узкими граблями от мусора.
 
Форумварриоры нацепили ленточки
 
ненавижу блять цыган! (с)
 
Ненавижу цынаг. Несколько лет назад, две суки цыганки загипнотизировали мою жену на улице, тогда мы еще просто встречались, и она не осознавая вынесла все деньги и золото из квартиры им. При этом если бы просто загипнотизировали, так ей потом было ужас как плохо с психикой. Еле выходили. Пробивали по каналам, чтобы найти этих сук, так мне сказали что это с другйо области приперлись, и что таких мастериц частенько наше СБУ используют, поэтому гиблое дело найти. Поэтому с удовольствием перестрелял бы этих черножопых тварей.
 
Все цигане одинаковые, т.к. это у них в крови. Они хамство и наглость и прочую хрень всасывают с молоком матери.
Всех на отбельный остров!
 
ДАЁШЬ ПОВАЛЬНЫЙ ТЕРРОР! ВСЕХ ЧЕРНОЖОПЫХ ТВАРЕЙ В ЛАГЕРЯ РАБОТАТЬ!!!!!! Кормить 1 раз в день гнилой баландой!!! Имущество продать, деньги в тубанар, детские дома, больницы и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу