Чудо на праздник рождение Богородицы!

один мой знакомый,запойный алкоголик со стажем,находил 2 раза по кресту золотому..
первый был маленький крестик,меньше грамма..а второй уже по больше такой,на вид массивный но в нутри пустой,но грамма 2.5 в нем было..

видать это то же ему знак свыше был..что б пить бросил и жизнь переосмыслил.

но пить он так и не бросил ..
остаётся вполне резонный вопрос ,будет ли ему послан третий крест?
Будет. На могилку.
 
один мой знакомый,запойный алкоголик со стажем,находил 2 раза по кресту золотому..
первый был маленький крестик,меньше грамма..а второй уже по больше такой,на вид массивный но в нутри пустой,но грамма 2.5 в нем было..

видать это то же ему знак свыше был..что б пить бросил и жизнь переосмыслил.

но пить он так и не бросил ..
остаётся вполне резонный вопрос ,будет ли ему послан третий крест?

Взял чужой крест - взял чужие грехи
 
Всех с праздником рождения Богородицы!!!

Несколько дней назад пропал крест, который я освятил на могиле Христа. Искали его везде. Сегодня припарковал машину у дома, вышел из авто и сразу увидел свой крест на асфальте! Его там не было! Я тогда весь свой маршрут перепроверил и машину перерыл. Чудеса есть!
То место, где я нашёл крест, я там его искал, там подметали, да и просто, золотой крест с бриллиантами несколько дней не залежался бы.

Спасибо Богу и Богородице за вернувшийся крест! Он дорог, как святыня и подарок жены, его денежная стоимость не волновала.

где-то заныкался в сидении авто,
потом, когда ты выходил с авто, упал на асфальт
ну вообще тебе повезло, что так получилось
 
где-то заныкался в сидении авто,
потом, когда ты выходил с авто, упал на асфальт
ну вообще тебе повезло, что так получилось

Бред. Машину я осматривал. Это раз. Сидел я за рулём, вышел, и сразу увидел крест в районе заднего колеса.
 
А вообще пиздец конечно, тему надо переименовать- как из здравого трезво мыслящего мужика сделать религиозного дурака..:D
 
Жаль, ТС не нашел крестик на какой нибудь Рамадан хуйрам баран:D
 
А вообще пиздец конечно, тему надо переименовать- как из здравого трезво мыслящего мужика сделать религиозного дурака..:D

Т. е. вся Европа, США - религиозные дураки? Тебе надо призадуматься, может это не мы дураки, а тот, кто так считает?
 
Вы то за всю Европу, США - не расписывайтесь ;)
Потому что там во-первых далеко не все жители верующие.
А во-вторых, среди верующих далеко не все христиане.

А допустим в Индии верующих больше, поэтому вам лучше Индию в пример приводить :)
точно , в Европе от 3-5 % верующих , те кто ходит в церкви и воцерковлен . наука делает своё дело :) агностицизм рулит .
 
Тебе надо призадуматься, может это не мы дураки, а тот, кто так считает?

ты когда ментом служил и людей паковал, иногда возможно невиновных, тоже в бога верил? Или ты думал, коль невиновны то им бог поможет?
 
Т. е. вся Европа, США - религиозные дураки? Тебе надо призадуматься, может это не мы дураки, а тот, кто так считает?
ога, не дураки, и строят мощнейшие радиотелескопы и устремляются к звёздам в даль :)
 
Не тема, а прямо перекличка ПГМщиков :D
 
До чего тема скотская в итоге стала. человек счастьем поделился, а пидоры захаркали. МразИ!
 
Назад
Зверху Знизу