Військова служба за контрактом

инэт есть видео закинуть - так пусть изучают травматическую медицину
не, это хуйня. Нас когда американцы учили, ото огонь обучение. И пусть никто не пиздит, что американцы дураки. Это мы дураки.
 
На військову службу за контрактом у Збройні Сили України


вот наткнулся, внатуре штрафуют?
я б все стерпел, хуевую жрачку, воду в окопах и т.п.
но за штрафы я просто ёбну командира и совесть не будет мучать
 

вот наткнулся, внатуре штрафуют?
я б все стерпел, хуевую жрачку, воду в окопах и т.п.
но за штрафы я просто ёбну командира и совесть не будет мучать


ебут во все дыры. Ща в супермаркете в среднем меньше ебут и больше зарабатывают всякие работники зала :D Если ты алкаш, конечно нужно дрючить, но ща армия хуже совковой по задрочкам и состоянию.
 

Похоже на постановочное видео. Или как вариант это их первый день в старой и заброшенной казарме. Через несколько дней нашёлся бы противник этого срача и не один, дальше начали бы они убирать это сами, всем коллективом или обязали этим заниматься некоторых сослуживцев.
Есть ещё один вариант: Собрали в одну кучу уебанов, наркоманов и алкоголиков, но они бы не сидели тупо на табуретах, они бы валялись на кроватях, бухали и играли бы в различные игры.
,
 
таки да! кому надо, тот и дыру в земле сделает шикарной берлогой. НО некоторые путают армию-учебку с офисом..шоб и денежка капала и жопа в тепле.так не бывает.
 
я думаю что человеческая жизнь стоит больше 4 000 гр.
 

Мировыми страховыми компаниями по авиаперевозкам, не оцененная человеческая гражданская жизнь из развитых стран- 1000000 долларов компенсации. Но Украины, как и России это не касается. макс 10000 $.+/-, а солдатик бесплатное пушмясо((
 
я вот хуй пойму: о чем разговор? каким боком тут авиаперевозки? Гражданина смутила зп военного. причем взятая с головы.
 
Простите за офтоп...

Как то в поезде ехал в одном купе с мобилизованным военным. Так он рассказывал, что мобилизованных кормят 3 раза в день и бесплатно, а контрактников только обедом и только в будние дни....

Вопрос.
Это правда??? Или он меня нагло обманул????

Брат служит по контракту. Кормят 3 раза в день. Ежедневно.
 
И как им там живется? Какие отличия в течении службы?

Когда я в командировках- я несу службу в зоне АТО.Но я не в армии на контракте,а в полиции особого назначения.
Живется так же,как и всем остальным.Отличий в принципе никаких.
Из привилегий стараются разве что по возможности организовать мне отдельную комнату,но это потому,что она используется и как медпункт.
А если возможности нет-спокойно живу с парнями в одном помещении,особые условия мне не нужны.
Ну еще имела неосторожность показать,что хорошо готовлю,так что постоянно привлекаюсь к нарядам по кухне.
 
Женщинам намного легче "живется".спрос с них меньше.если их мало в роте/дивизионе,например,то много внимания и очень бережное отношение)) но вопроси гигиени самие болезненние в любом раскладе


Шеф,ну какой же он мудак?извольте не согласиться.

Не согласна с вами.Женщинам ничуть не легче.
Особого отношения нет.
А в вопросах гигиены не вижу вообще ничего болезненного.Что именно вы имеете в виду?
 
Он имеет в виду борьбу с менструальным циклом в полевых условиях.

В наше время существуют тампоны и прокладки хорошего качества.А также влажные салфетки.Так что с менструальным циклом проблем не возникает.
:незнаю:
 
Не согласна с вами.Женщинам ничуть не легче.
Особого отношения нет.
А в вопросах гигиены не вижу вообще ничего болезненного.Что именно вы имеете в виду?
:іржач::іржач:
в ато женщины ну максимум еду готовят..может на р/с "подежурят" и пыл на кп вытрут.а ну может с офицером "в город съездить":D
особое отношение во всём,абсолютно.
ну если если не считать гигиеной хотя бы берцы с 6 утра и до 8 вечера(с учётом дороги),дефицит с водой..не только горячей..ну да никаких проблем если есть влажные салфетки:)
 
В наше время существуют тампоны и прокладки хорошего качества.А также влажные салфетки.Так что с менструальным циклом проблем не возникает.
:незнаю:
ну да ..тампоны и прокладки безразмерные...туалеты с биде..салфетки безлим..помещение где живут и "обтираются" женщины тоже не всегда обустроены..Вы наверно там ещё небыли..или кп в городке...
 
Времячко пошло... детей рожают чтоб бабки получить, Родину защищать, чтоб бабки получить... Давайте уже разрешим проституцию тогда, мать родную уважать за деньги и прочую херь! А как же дух патриотизма?!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу