• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парасюк опять разбушевался

Патриот тот, кто заботится о величии своей державы, а не о том, чтобы доказать что именно он патриот.

Именно поэтому в перерывах между заходами на ХФ мы реанимируем оборудование некоторых военных заводов этой страны. Ну и гасим реальных сепаров - для развлечения. Вот теперь совсем ушел.
 
Нужно создавать группы реальных патриотов, которые что-то хотят сделать для страны в соц сетях, объединять их усилия и обеспечивать координацию их действий.
А я думав, що потрібно вже нарешті реанімовувати виробництво якоїсь хоч не дуже інтелектуальнонасиченої продукції на наших ще не до кінця зруйнованих заводах. А гопницькі "соцсєті" варто лиш використовувати для організації цього.
 
Обижаешь! Производство должно стоять на первом месте!
Так чого ж така увага до трьопу на цих "соцфорумах"? Давай краще знайди для мене і мого іноваційного проекту якесь харківське машинобудівне підприємство, яке хоче реанімувати своє простоююче виробництво.
 
photo_64194.jpg
 
мне кажется он на публику и имидж свой играет
 
русские офицеры говном воняли еще в 90-х. даже не знаю, существует ли большее говно, чем русский офицер. ЗЫ. одного мы за борт АН-26 выкинули в 1993-м. довыебывался.



Если б не Порох с его русскими друзьями, мы б уже развалины Ростова фотографировали.



на неделе тебя проверим. если пиздабол, максимум отгребешь пизды в самом неожиданном месте, а скорее всего нихуя тебе не будет. а если реальный сепар - узнай, что на наречии маори означает "хый". вот тогда это тебе настанет. и, после моторолы, джентльменского боя не будет. просто утилизируем нахуй.

:D:D:D какой забавный экземпляр
 
Это было раньше и где-то там. Сегодня и здесь подобным занимаются
790-е. Такое было задолго до гэбни. Их называли опричники. Напомните, как звали их президента?

У, оказывается я опричник. Охуеть. А я думал, что полезное дело делаю, периодически успокаивая особо активный биомусор.

Ты реально одобрил виртуального мокрушника-балобола находящегося минимум под бутератом.
Ай-яй яй

Вчера было только пиво. Тетерев. Ну а про остальное - без подробностей. ЗЫ наш клиент оказался лошком из приезжих. Причем конкретный шлимазл. Пусть живет пока. Вреда от него никакого, кроме вони на форуме.
 
Вчера было только пиво. Тетерев. Ну а про остальное - без подробностей. ЗЫ наш клиент оказался лошком из приезжих. Причем конкретный шлимазл. Пусть живет пока. Вреда от него никакого, кроме вони на форуме.

:D:D:D
 
я тут недавно, поясните, разве на этом форуме за личные угрозы не банят?
 
Назад
Зверху Знизу