Измена!

Я перед тобой не выделывался, я спорил с твоим спорным утверждением.
А ты похожу всех, кто живет не так, как ты считаешь правильным, называешь блядями или еще каким-то плохим словом? (<- знак вопроса! :ги:)

Я вроде ничего не писала о том,что я считаю правильным ,а что не правильным. Смотри сам, в чем ты меня обвиняешь- сам имеешь.разбирись в себе без моего участи,да?
Бляди- слово не плохое и ни хорошее, более того, оно литературное.
 
2Ливия: Ваш ник вызывает у меня массу ассоциаций. Сложилось так, что я прожил некоторое время в Ливии и полюбил эту страну.
Одни из моих самых сильных воспоминаний, связаных с ней - это воспоминания о пустыне: огромной, прекрасной, жаркой -
и бесплодной..
Добавлено через 51 секунду
:попкорн:
 
2Ливия: Ваш ник вызывает у меня массу ассоциаций. Сложилось так, что я прожил некоторое время в Ливии и полюбил эту страну..
Одни из моих самых сильных воспоминаний, связаных с ней - это воспоминания о пустыне: огромной, прекрасной, жаркой - и бесплодной..
Добавлено через 51 секунду
:попкорн:

интересно,что сказал бы мой оппонент Куртевич на то,что женщине пытаются что то сказать про бесплодность? Это попытка чего?
Или что "вспоминателю" зажала яйца правда о связи измен с импотенцией?
 
интересно,что сказал бы мой оппонент Куртевич на то,что женщине пытаются что то сказать про бесплодность? Это попытка чего?
Или что "вспоминателю" зажала яйца правда о связи измен с импотенцией?

ты слишком буквально воспринимаешь слова...думаю он имел ввиду бесплодность в переносном смысле...например умственную;):D
 
Я вроде ничего не писала о том,что я считаю правильным ,а что не правильным. Смотри сам, в чем ты меня обвиняешь- сам имеешь.разбирись в себе без моего участи,да?
Не надо вот только этих переносов! Когда сказать нечего - только и остается что "сам такой". Ты хоть думаешь о том что пишешь, или заучила один психологический принцип - и суешь его где ни попадя?

Я бы тоже мог тебе сказать что ты сама блядь. ;) Но я же этого не делаю.
Впрочем, тебя это наверняка никак не заденет - слово ведь литературное! :ги:

На сим ухожу - как грится, всем чмоки в этом чате! :пиво:
 
ты слишком буквально воспринимаешь слова...думаю он имел ввиду бесплодность в переносном смысле...например умственную;):D

Твои проекции больше говорят о тебе, чем о ком -либо( в том числе и обо мне) на этом форуме.
 
Простите, а в чем проблема в упоминание бесплодности (скажем, к примеру, попыток агрессивно навязывать свою точку зрения как единственно верную) при женщине?
То, о чем при женщине упоминать неуместно, в русском языке, как нам всем известно из школьной программы, называется бесплодием.
Добавлено через 1 минуту
О, меня опередили. :)
 
Не надо вот только этих переносов! Когда сказать нечего - только и остается что "сам такой". Ты хоть думаешь о том что пишешь, или заучила один психологический принцип - и суешь его где ни попадя?

Я бы тоже мог тебе сказать что ты сама блядь. ;) Но я же этого не делаю.
Впрочем, тебя это наверняка никак не заденет - слово ведь литературное! :ги:

На сим ухожу - как грится, всем чмоки в этом чате! :пиво:

Заметь, ничего ты не сказал толком. Попытался только что- то про психологию. Не получилось- и слился.
 
Простите, а в чем проблема в упоминание бесплодности (скажем, к примеру, попыток агрессивно навязывать свою точку зрения как единственно верную) при женщине?
То, о чем при женщине упоминать неуместно, в русском языке, как нам всем известно из школьной программы, называется бесплодием.
Добавлено через 1 минуту
О, меня опередили. :)

Для вас мое мнение- это навязчивая агрессия??? Бедные, бедные мальчики...
 
Для вас мое мнение- это навязчивая агрессия??? Бедные, бедные мальчики...
Ливия - меленькая, знойная и истощенная страна, славится в первую очередь своими фундаменталистами, взрывниками, и террористическими группами)
Основной стиль - начиненные взрывчаткой транспортные средства и камикадзе в женской одежде... :D

Засим, откланялся, данная тема пререшла из разряда похода на лево в скушнную перепалку и подчеркнутую половую несостоятельность.....
 
Ливия - меленькая, знойная и истощенная страна, славится в первую очередь своими фундаменталистами, взрывниками, и террористическими группами)
Основной стиль - начиненные взрывчаткой транспортные средства и камикадзе в женской одежде... :D

Хм... Очень любопытное описание... А как ты считаешь - Ливия красивая или умная?
 
Для вас мое мнение- это навязчивая агрессия??? Бедные, бедные мальчики...
Хмм.. я там вроде бы употребил оборот "к примеру"..
А вот принятие всех высказываний на свой счет и неадекватно острое на них реагирование, характерное для лиц с астено-невротичными и тревожно-мнительными чертами характера - действительно, могут свидетельствовать о наличии обсессивно-компульсивного расстройства.

:попкорн:
 
Ливия - меленькая, знойная и истощенная страна, славится в первую очередь своими фундаменталистами, взрывниками, и террористическими группами)
Основной стиль - начиненные взрывчаткой транспортные средства и камикадзе в женской одежде... :D

Засим, откланялся, данная тема пререшла из разряда похода на лево в скушнную перепалку и подчеркнутую половую несостоятельность.....

Ливия, уважаемые подчеркнуто полонесостоятельные- это римское имя...
Ни черта не читаете, зато бегаете из форума в форум- все пыжитесь ,пыжитесь и при этом посмешищем для своих же " состоятельных" боитесь статься.
 
Хмм.. я там вроде бы употребил оборот "к примеру"..
А вот принятие всех высказываний на свой счет и неадекватно острое на них реагирование, характерное для лиц с астено-невротичными и тревожно-мнительными чертами характера - действительно, могут свидетельствовать о наличии обсессивно-компульсивного расстройства.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



Эт все хорошо, но может хватит тут материться?
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Добавлено через 1 минуту
Ливия, уважаемые подчеркнуто полонесостоятельные- это римское имя...
Ни черта не читаете, зато бегаете из форума в форум- все пыжитесь ,пыжитесь и при этом посмешищем для своих же " состоятельных" боитесь статься.

:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
 
нет...я таки не люблю троллей :(
 
Хмм.. я там вроде бы употребил оборот "к примеру"..
А вот принятие всех высказываний на свой счет и неадекватно острое на них реагирование, характерное для лиц с астено-невротичными и тревожно-мнительными чертами характера - действительно, могут свидетельствовать о наличии обсессивно-компульсивного расстройства.

:попкорн:

Вы меня посмешили.
Так было бы неплохо,чтобы это ,наконец ,поняли ваши здешние собратья.
А ведь цепляет вас...:)
 
Назад
Зверху Знизу