• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полная мировая деградация молодежи!

Мне, по правде говоря, без разницы, до каких низостей и гадостей может опустится нынешняя молодежь, пусть хоть в жопу пилится. Но те из Вас, которые их поддерживают и говорят: -Пусть пилятся если им нравится., самые обычные твари нечеловеческие. Как известно, человек существо социальное, а если "похеру" на социум - то ты уже и не совсем человек.

Господа, да разве внешний вид это главное? Как по мне, так пусть люди выглядят как угодно, лишь бы были добрые и отзывчивые.
Вот дерьмо, ведь ты прав на 100%!!!
 
ТC мудаковатый и отсталый брюзга. Видно сразу.
Видно сразу, что ты продвинутый пидорковатый гусь!


Учти ТС, любое отрицание непохожих на тебя или под твой склад мышления сродни фашизму, и когда-то на острие оценки можешь оказаться ты.
Учту. За себя то я всегда отвечу ;)
 
Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
и что? это его тело, и его дело. Я сам от такого не в восторге, но это его дело
 
В МОИ 17 лет я такого не видел
в твои 17 были 90е, и другие кумиры, и понятия. Прямо скажем, тогда тое думали, что молдежь деградировала дальше некуда.


Короче, это не молодежь деградирует, это ты стареешь

кружки всякие наконец.
кружки и ща разные. Пивные и бойцовские.
 
на кого. а не на что
То есть по твоему фраза должна была звучать так: На кого смотрят родители? Ты глуп штоле? Разжую: имелось в виду отсутствие правильного воспитания.

кружки и ща разные. Пивные и бойцовские.

:D:іржач: порвало))
 
Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей
о какой нравственности можно говорить в стране, где главные поборники морали мычат как овцы все 20 лет?

имелось в виду отсутствие правильного воспитания.
правильное воспитание - вещь очень субъективная
 
Все равно, да не совсем. За державу обидно, епт.
Так шоб не было обидно, нужно начать с себя. Что бы что то изменить. Прежде чем вести борьбу и усовершенствовать - нужно вести борьбу с собой, за себя же самого. И помнить - что мир держится на противоположностях. И неких других факторах.
Неформально одетые ребята? Не вижу ничего предрассудительного.
Навязывать свою точку зрения не стоит.
Во первых - это невежественно и вызывает отвращение.
Во вторых - себе дороже.

правильное воспитание - вещь очень субъективная
Согласен.
 
Может хватит молчать?
иногда лучше молчать. И лучшая помощь - это не мешать.

В армии модно в залупу шары закатывать. Почти все прошли через армию до начала нулевых. Значит в армии дали плохое воспитание?
 
Лень читать.
ТС тебе еще не говорили, что ты старый тупой завистливый хер?
 
Назад
Зверху Знизу