Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

Меняйте жиклеры и разбавляйте бенз спиртом) Ото будет цирк когда они его зальют куда-то)
 
:клас:
с канистр продают бенз уже посреди города. Сегодня на широнинцев наблюдал старенькую беху с канистрами

да таких точек немеряно... у меня по пути на работу 2 точки, и обе на салтовском шоссе, одна в кармашке возле тракторов, вторая за 8ым хлебзаводом метров 100. что поражает, постоянно 2-3 машины заправляются, причем как жигули, так и некоторые паркетники...
 
да таких точек немеряно... у меня по пути на работу 2 точки, и обе на салтовском шоссе, одна в кармашке возле тракторов, вторая за 8ым хлебзаводом метров 100. что поражает, постоянно 2-3 машины заправляются, причем как жигули, так и некоторые паркетники...

на Краснодарской тоже чувак стоит,если спуститься от 8 хлебзавода вниз.Сеть "лох-Азс".
 
уговорил, у меня лампочка горит... спецом не буду заправлятся, на ночь оставлю у подьезда, даже лючок открою... :D:D:D утром проверим :D:D:D

главное чтобы не подумали что бенз слили до них..... :D:D:D:D:D:D:D

:іржач::іржач::клас:
 
да таких точек немеряно... у меня по пути на работу 2 точки, и обе на салтовском шоссе, одна в кармашке возле тракторов, вторая за 8ым хлебзаводом метров 100. что поражает, постоянно 2-3 машины заправляются, причем как жигули, так и некоторые паркетники...

хуйня там, разок пришлось попробовать :D
 
уже ж была тема

Ездить на иномарке или на газу и 10 литров бензина в баке )))
 
сегодня моему менеджеру тоже слили бенз с девятки. Я его предупредил, что у него остались еще дворники, колеса, АКБ:ги:
 
А где сливают-то обычно? Ночью возле дома?
 
Та у нас народ такой, способ найдут, скоро газ начнут пиздить :D

Шо там его переливать. Соединяем шлангами.трубками высокого давления, открываем вентиля, баллон из которого сливаем переворачиваем вниз вентилем и неспешно поливаем кипяточком из чайника. Газ нагреваясь будет кипеть и самовыталкиваться в другую емкость.
 
Та у нас народ такой, способ найдут, скоро газ начнут пиздить :D

Шо там его переливать. Соединяем шлангами.трубками высокого давления, открываем вентиля, баллон из которого сливаем переворачиваем вниз вентилем и неспешно поливаем кипяточком из чайника. Газ нагреваясь будет кипеть и самовыталкиваться в другую емкость.

А вот и технология.;)
 
голь на выдумки хитра...
"Тюнинг" бензобака
Заколебали сливальщики бензина во дворе по ночам… Принял решение разобраться с проблемой радикально: переварили заливную горловину внутрь багажника, лючок на заднем крыле заварили вообще (заодно исправили вмятину на этом же крыле), теперь с обеих сторон машины гладкие задние крылья со сплошными молдингами!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое имхо прикольное решение данной проблемы. Спёрто с niva-club.net

16953348n.jpg


16953350n.jpg


16000756n.jpg


16953351n.jpg
 
и чо? вскроют багажник, откроют вентиль...
 
Назад
Зверху Знизу