Железнодорожник пытался незаконно вывезти в Россию папки

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34933
Железнодорожник пытался незаконно вывезти в Россию папки

Сотрудник вагона-ресторана поезда «Николаев-Москва» пытался незаконно провезти в Россию канцелярские папки. Тайник пограничники и таможенники нашли в полости под потолком в комнате для мытья посуды. Как сообщил пресс-секретарь Харьковского пограничного отряда Дмитрий Горкольцев, в нише оказалось 98 папок. Они, как выяснили правоохранители, принадлежали 29-летнему сотруднику вагона-ресторана. Мужчина признался, что собирался продать их в России.

Посилання видалено
 
Ахуеть, этажэ какой пестецмля!!!111 Вот это сцукопреступление нах:eek::іржач:


PS: На месте сотрудников "медиапорта" я бы постеснялась постить такую непроглядную хуйню...:D
 
ну какая разница - важен сам факт, наркоту тоже ловят и все остальное, просто не очень афишируется, а вот над папкками можно и поржать )))

Думаю все серьезные контрабандисты явно не в пассажирских поездах возят свое добро )))
 
йихха,жгут мусарки! Лихова приздупника уловили! Дайти им мидальку,и значок октябронка.
 
Вот это бизнес! 98 канцелярских папок...)))
 
Вот это бизнес! 98 канцелярских папок...)))

ну прикинь - если он по 3-5 на каждой наварил - считай к зарплате проводника еще 300-500 грн, а может и больше. Не так много, но если каждый рейс возить - считай вместо одной - будет три-четыре зарплаты за месяц.
 
ну прикинь - если он по 3-5 на каждой наварил - считай к зарплате проводника еще 300-500 грн, а может и больше. Не так много, но если каждый рейс возить - считай вместо одной - будет три-четыре зарплаты за месяц.

а каким хуем это контрабанда?
 
если бы не контрабанда - зачем бы он шифровал папки? положил бы просто в сумку :))) Но критерий простой - задекларировал что везешь - все гуд, а нет - значит контрабанда. Я думаю так, хотя мож как-то иначе определяется
 
Вот это бизнес! 98 канцелярских папок...)))
А ты думал. Это самый выгодный бизнес после торговли наркотой, реализация нефтепродуктов и оружия не попадают. Все олигархи начинали с канцелярско-папочного бизнеса :D

а нет - значит контрабанда. Я думаю так, хотя мож как-то иначе определяется
Не совсем так - это нарушение таможенных правил.
 
Дык может папки те с грифом "совершенно секретно" были.
 
Назад
Зверху Знизу