Siweida Portal 500 (мах)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2008
Повідом.: 251
Siweida Portal 500 (мах)

Загорелся порыбачить, ищу новое удилище (мах),т.к. бюджет ограничен-остановился на Siweida Portal 500.Кто юзал?
 
Останнє редагування:
очень слабенькая палка!
я бы сказал черезвычайно слабенькая!
купил сезон не выдержала!
друг сказал что я не аккуратно пользовался купил две,500 и 600 и...
что и следовало ожидать,5 метровая-хлыст два раза лопался при выважевании всего лишь 1,5 кг и 1,3 кг.
6 метровая-хлыст первый раз возле тюльпана лопнул на рыбе,до 1,5кг,второй раз пальцами вытягивал и он лопнул в пальцах,третий раз лопнуло второе колено на вываживании,короче говоря стенка очень тонкая и слабый материал!
короче я бы сказал что это палка для ловли рыбы весом не более 500гр.
на крупную рыбу ни как не годится,на карасика на мелочь пойдет!
не больше!
с ув,fox 11
 
Спасибо!А можете что-то посоветовать бюджетное,но более-менее приличное?
 
Спасибо!А можете что-то посоветовать бюджетное,но более-менее приличное?
Скажите пожалуйста, зачем вам более- менее приличное, если вам просто "загорелось порыбачить"? Возьмите на Барабане обычного стеклянного 5 метрового китайца гривен за 50, только без колец (они на махе нафиг не нужны) и попробуйте порыбачить. От 5- метрового стекла, рука не отсохнет, а там- если увлечетесь всерьез, уже возьмете что нить более сурьезное. Просто "более- менее приличное" на 5 метров, будет стоить от 250гр и выше, оно вам надо на начальном этапе? Как вариант, посмотрите ветку продаж в "рыболовном снаряжении", может что то б/у подойдет...
 
Скажите пожалуйста, зачем вам более- менее приличное, если вам просто "загорелось порыбачить"? Возьмите на Барабане обычного стеклянного 5 метрового китайца гривен за 50, только без колец (они на махе нафиг не нужны) и попробуйте порыбачить. От 5- метрового стекла, рука не отсохнет, а там- если увлечетесь всерьез, уже возьмете что нить более сурьезное. Просто "более- менее приличное" на 5 метров, будет стоить от 250гр и выше, оно вам надо на начальном этапе? Как вариант, посмотрите ветку продаж в "рыболовном снаряжении", может что то б/у подойдет...
Спасибо!!!
Что Вы можете сказать об этом варианте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде бы как Вы советуете-стекло...
И еще вопрос-все удочки (по крайней мере, которые я смотрел) идут с колечком на хлысте. Можно ли это колечко как-то обломить и присобачить коннектор?(я так понял, что это удобнее?)реально размер коннектора подобрать?и на что клеить?обычный суперклей?
 
Останнє редагування:
купите обычную палку китайскую с кольцами гривен за 50 и купите не дорогую маленькую безинерционку(будет возможность побороться если что с достойным трофеем)и ничего пределовать и переделовать не надо!
ну а если сильно хочется по извращаться по переделовать то напильник мелкий,надфиль и супер клей ционапан вам в помощь!
хотя я точно видел на барике китайцев в двух вариантах с кольцами и без,разницы в цене помоему нет!
 
хотя я точно видел на барике китайцев в двух вариантах с кольцами и без,разницы в цене помоему нет!
Их там мульён вариантов:D. И стандартной длины (в сложенном состоянии) и укороченных, и с полыми хлыстиками и с "китовым усом" и мягкие и жесткие. Просто я считаю- удочку надо подбирать под руку, разложил потряс, посмотрел другую модель - тоже разложил и т.д. Та которая лучше всего в руку ляжет- ту и брать.
 
Назад
Зверху Знизу