канальный сомик

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 213
канальный сомик

подскажите
где можно половитьть канального сома в харькове и области очень охота
 
В Ольховке на платнике точно был.
 
норм можно было поймать ?
сколько денег?
и как туда доехать не подскажете?
 
[QUOTE
и как туда доехать не подскажете?[/QUOTE]

От метро ХТЗ, туда идет маршрутка.
 
На Основе знакомый ловил.
 
на основе канальных сомов нет я сам тут живу и знаю что рыбы у нас вобще нет
 
хороший канальный сомик на платных стовках с. Кисели и Каменка Первомайского р-на. но он охраняеться харьковскими авчарками...а авчарок держит старый пердун который заведует сетью аптек в Харькове .....но сомик там и щучька я вам скажу .....бомба....
 
хороший канальный сомик на платных стовках с. Кисели и Каменка Первомайского р-на. но он охраняеться харьковскими авчарками...а авчарок держит старый пердун который заведует сетью аптек в Харькове .....но сомик там и щучька я вам скажу .....бомба....

А рыбачить пускают или закрытый пруд?
 
вроде был сомик канальный на Песчаном за шестаково на первом пруду.но я давно туда не ездун и что как не знаю.
 
Года 2 назад ловил и было полно канального сома на ставке за селом Журавли Валковского района. Ставок платный сейчас расценок не знаю. Так же там ловились карп, крупный карась.
Вот информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гдето дома валялась ихняя визитка если найду-выложу их контакты.
 
У меня жена канального прошлым летом ловила на "Панских штанах",ставок платный но берут не дорого.Кажись в районе Дергачей.
 
Не пойму,зачем зарыбляют этим а:Dнальным сомиком наши водоемы.Он,падла,жрет ВСЕ.Выедает подчистую все живое и неживое.Не дай бог попадет в другие водоемы-будут проблемы с рыбалкой,так как некого будет ловить,кроме сомика.Он будет похлеще печальноизвестного ротана.
Удачи!
 
Канальный сомик есть в Липцах, на Травянке. Причем ловили на пенопласт ласкиря, а он тоже цеплялся.
 
после чего не он не ловиться, ни другая рыба..

Вопрос был где есть этот зверь - я ответил, а после чего где не ловится - это другая обширная тема, обсуждать ее здесь думаю неправильно.
 
Назад
Зверху Знизу