Нужен дамп для HP 4740s

10den

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 19
Нужен дамп для HP 4740s

Подскажите где можно скачать дамп на HP 4740s?
 
Дамп чего?



Скачиваешь BIOS Update для своего ноута с официального сайта, полученный exe-шник распаковываешь с помощью 7-zip во временный каталог. Там среди кучи файлов будет файл вида XXXXXXXX.BIN.
Скачиваешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, скармливаешь ей этот файл. После распаковки получишь кучу файлов, из них файл XXXXXXXX.BIN.DEC - образ твоего биоса, Rsa.sig - его сигнатура.
Если хочешь прошиться с флешки через Win+B (или Fn+B) - нужно переименовать первый файл, убрав версию биоса из имени и поменяв расширение на .BIN, например - было 0143FF28.bin.DEC, нужно сделать 0143F.bin. Rsa.sig нужно переименовать соответственно в 0143F.sig.
Затем оба этих файла положить на флешку с FAT32 по пути HEWLETT-PACKARD\BIOS\Current\
Потом такие шаги:
1. Отключить от ноута БП
2. Вставить флешку
3. Нажать и держать Win+B (или Fn+B, если первое не работает)
4. Воткнуть БП
5. Включить ноут
6. Когда начнет на флешке мигать диод - отпустить кнопки.

Дальше пойдет само.
 
Останнє редагування:
Скорее винды))
 
Рекавери партишн, шоле? Так хуй он ту винду у себя развернет - она к серийнику винта привязана у ХулеПлакать.
Расскажите мне про серийник винта:пиво:

На самом деле прекрасно, что есть такие "спецы"
 
К серийнику винта? Это что-то новенькое. Зачем такой геморрой?

Блять, я откуда знаю? Просто когда в свой старый 4045er засунул SSD и хотел на него развернуть винду, мне HP Recovery Manager показал залупу. Потом я полез гуглить и нагуглил, что можно оттуда восстановить винду только на те винты, которые изначально шли с ноутом (это не обязательно должен быть тот, где изначально стояла система, в моем, например, стояло 2 винта по 320 гиг, и можно было развернуть на любой из них).

Расскажите мне про серийник винта
А что смешного во фразе "серийник винта"? Или по-твоему, у винтов нет серийников?
 
Блять, я откуда знаю? Просто когда в свой старый 4045er засунул SSD и хотел на него развернуть винду, мне HP Recovery Manager показал залупу. Потом я полез гуглить и нагуглил, что можно оттуда восстановить винду только на те винты, которые изначально шли с ноутом (это не обязательно должен быть тот, где изначально стояла система, в моем, например, стояло 2 винта по 320 гиг, и можно было развернуть на любой из них).


А что смешного во фразе "серийник винта"? Или по-твоему, у винтов нет серийников?

потому что HP Recovery Manager написан тупыми индусамми которые не умеют разворачивать свои дамп на девайсы меньшего объема :D и серийник винта тут совсем не причем.
 
Назад
Зверху Знизу