Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Аптека и медицинские услуги

Старый 22.10.2013, 20:42  
Dr.Kruglov
100матолог

По умолчанию Врач-стоматолог Круглов Георгий Георгиевич, консультации по стоматологии

Уважаемые форумчане, другие пользователи, а также пациенты, которые уже были на приёме или консультировались в разделе здоровье (Стоматология в Харькове)!

Приветствую Вас теперь уже на своей отдельной странице Харьков Форума!

Консультация и профилактический осмотр - бесплатно!

План лечения с предварительном просчётом стоимости лечения согласовывается с пациентом, с учётом пожеланий и возможностей, в то же время с максимально правильной и практичной конструкции (с целью удобства остаётся у вас).
Гарантия 1 год и обязательно согласовывается с пациентом.

Оставляйте свои, прежде всего пожелания - обязательно приму к сведениям и учту все тонкости человеческого организма А это прежде всего страх перед лечением.
И конечно же отзывы - буду работать только так, чтобы они были положительными!

Специализация - терапевтическая и ортопедическая стоматология.

Опыт работы - 8 лет.

Текущее место работы - Стоматология «Экодент».

Координаты http://ecodent.com.ua
метро Ботанический сад, пр. Науки 40 (в здании Дома Проектов)
ВХОД С ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА (СО СТОРОНЫ ИСТОЧНИКА САРЖИН ЯР), 2-ОЙ ЭТАЖ, ЛЕВОЕ КРЫЛО, офис 202

Полный прейскурант на сайте

Курсы/мастер-классы/семинары:

Название курса: Ортопедическая реабилитация от протоколов до реализации
Организация: Белый Град
Период обучения: Март, 2016 - по Март, 2016

Название курса: Восстановление зубов непрямыми реставрациями
Организация: 3М
Период обучения: Сентябрь, 2015 - по Сентябрь, 2015

Название курса: Эндодонтия от А до Я
Организация: DENTSPLY
Период обучения: Ноябрь, 2013 - по Ноябрь, 2013

Название курса: Использование цифровых технологий и биологически совместимых материалов (оксид циркония) в стоматологии.
Организация: ZIRKONTEK
Период обучения: Декабрь, 2012 - по Декабрь, 2012

Название курса: Успешное протезирование
Организация: DENTLINE
Период обучения: Октябрь, 2012 - по Октябрь, 2012

Название курса: Розовая эстетика
Организация: DENTLINE

Название курса: Свободный дизайн в реставрации передних зубов
Организация: АППОЛОНИЯ
Период обучения: Март, 2012 - по Март, 2012

Название курса: Актуальные проблемы современной эндодонтии
Организация: КРИСТАР - ПЛЮС
Период обучения: Февраль, 2006 - по Февраль, 2006

Название курса: Componeer - Альтернатива непрямым реставрациям фронтальной группы зубов
Организация: COLTENE WHALEDENT

Запись по телефону: 057 750 91 81, 093 878 11 90, 050 700 57 68

Группа ВКонтакте

С уважением к Вам, врач-стоматолог Круглов Георгий Георгиевич.

Ниже представлены фотографии работ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 760
Размер:	46.9 Кб
ID:	12503565 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 767
Размер:	67.2 Кб
ID:	12503566 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 756
Размер:	71.5 Кб
ID:	12503567 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 754
Размер:	52.3 Кб
ID:	12503568 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 755
Размер:	93.9 Кб
ID:	12503569 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 61
Размер:	68.1 Кб
ID:	12503570 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.png
Просмотров: 82
Размер:	1.32 Мб
ID:	12503571 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.png
Просмотров: 60
Размер:	1.36 Мб
ID:	12503572 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 52
Размер:	64.3 Кб
ID:	12503573 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.png
Просмотров: 53
Размер:	639.6 Кб
ID:	12503574 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 10
Размер:	87.1 Кб
ID:	12605111 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 3
Размер:	62.5 Кб
ID:	12641024

Вверх
Старый 16.06.2014, 20:05   #61
MiLisa

Из: UKRAINE

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Несколько месяцев назад ребёнок нечаянно ударил головой: сидя на руках резко откинулся назад и очень больно ударил десну и зуб. я не обратила тогда особого внимания: ну ударил и ударил.. а вот сейчас, похоже - беда... Зуб на несколько миллиметров выступает над основным рядом, резких болей нет, но иногда "ноет" где-то в десне. На прикус не влияет, дискомфорта при жевании нет, визуально - если присматриваться видно. Так вот, собственно вопрос: чем это грозит мне в дальнейшем? Будет ли зуб смещаться ещё больше? И как вообще это исправляется, т.е. на что мне настраиваться? Почитала в инете, по симптомам похоже на вывих зуба. В зависимости от повреждения - различное лечение. спасибо заранее за ответ!

Вверх
Старый 16.06.2014, 20:13   #62
Dr.Kruglov
100матолог

Уже увидел в группе, ответил вам там

Вверх
Старый 19.06.2014, 19:08   #63
yulai

подскажите пожалуйста детского стоматолога, нам 1год и 2 месяца
буду благодарна очень

Вверх
Старый 21.06.2014, 10:07   #64
Dr.Kruglov
100матолог

Доброе утро! Конкретных имен не подскажу, в детском форуме можете почитать, тем много
www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=230&order=desc&page=3
в принципе своих совсем маленьких племянниц наблюдаю у коллеги Татьяны Олеговны в соседнем кресле Без меня они никуда

Вверх
Старый 24.06.2014, 10:05   #65
ЕнотикZH

Доброе утро!
Георгий, пожалуйста подскажите что делать.
Ребёнку (7 лет) выбыли молочный передний верхний зуб. И вот уже семь месяцев новый не растёт. Нам ждать или сделать рентген?
Спасибо!

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 24.06.2014, 10:51   #66
Dr.Kruglov
100матолог

И вам добро утро!
Как с прорезыванием остальных зубиков? По времени уже должен быть (6-7 лет).
Можете сделать прицельный или панорамный снимок - будут видны все зачатки постоянных зубов.

Вверх
Старый 25.06.2014, 13:15   #67
ЕнотикZH

Цитата:
Сообщение от Dr.Kruglov
И вам добро утро!
Как с прорезыванием остальных зубиков? По времени уже должен быть (6-7 лет).
Можете сделать прицельный или панорамный снимок - будут видны все зачатки постоянных зубов.

Спасибо!
Остальные зубки нормально. Два нижних и один верхний уже есть. Рядом с выбитым шатался ещё один пострадавший от удара, но потом он прирос... Может быть такое?
Снимок у вас можно сделать?

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 25.06.2014, 14:02   #68
yulai

спасибо большое

Вверх
Старый 28.06.2014, 22:05   #69
Ayvi FonTrapp

сколько у вас тоит мост -коронка (четыре зуба передних верхних), ориентировочно.

Старый 28.06.2014, 22:21   #70
Dr.Kruglov
100матолог

Цитата:
Сообщение от Ayvi FonTrapp
сколько у вас тоит мост -коронка (четыре зуба передних верхних), ориентировочно.
Добрый вечер! Что конкретно с зубами (разрушены, отсуствуют, пролечены каналы)?
Если рассматривать вариант металлокерамики, 4 единицы мк, слепки и фиксация, 3160 грн.

Вверх
Старый 1.07.2014, 19:54   #71
Анфиса25

На данный момент лечу у Георгия Георгиевича периодонтит. Был распломбирован некачественно запломбированный у другого врача канал, из-за чего возникло воспаление в десне, сейчас стоит лекарство, далее в планах пломбировка современными материалами (а не цементом, как это было сделано мне раньше). Зуб лечили без анестезии, так как нервы были уже удалены. Я очень боялась, что когда инструмент сквозь живой зуб дойдет до "живой десны" вот тогда-то я и увижу "небо в алмазах" и выпрашивала анестезию. Хорошо что рискнула - больно не было ни разу за весь процесс лечения. Доктор после каждой манипуляции спрашивал о моем самочувствии, это как-то успокаивало. Также очень детально объяснял причины, процесс лечения и какие материалы и технологии он применяет. Поначалу немного смущало что у доктора нет многих десятилетий стажа и прочих регалий, но эти опасения оказались напрасны.

Вверх
Старый 2.07.2014, 12:02   #72
Dr.Kruglov
100матолог

Только первый этап прошли, рад, что уже легче Но лечение еще впереди.
Спасибо!

Вверх
Старый 3.07.2014, 14:55   #73
Val4onok

Добрый день! Мне 30. Уже несколько лет при открывании щелкает челюсть. Порекомендовали обратиться к стоматологу-хирургу либо ортопеду. Это по вашему профилю?

Вверх
Старый 3.07.2014, 15:41   #74
Dr.Kruglov
100матолог

И вам доброго дня!
Довольно распространенный вопрос и причин этого тоже немало.
Для этого нужен осмотр, и далее уже определяться с дальнейшими методами лечения.
При надобности, у нас есть смежные специалисты.

Вверх
Старый 4.07.2014, 09:45   #75
Val4onok

Записаться к вам можно по телефону, который указан на сайте больницы или есть другие координаты?

Вверх
Старый 12.07.2014, 23:28   #76
Анфиса25

Сегодня долечила свой периодонтитный зуб. Вышло в 5 (!) раз дешевле чем мне насчитали в "доктор Алекс" куда я обратилась с этой проблемой изначально. У Георгия Георгиевича я решила лечиться не из-за того, чтобы сэкономить, а потому что он сразу четко и детально написал что будет делать, какие материалы применять, сколько будет посещений и сколько будет стоить каждое посещение.. В "Алексе" меня смутил именно этот момент, что мне не смогли внятно объяснить почему зуб обойдется в такую цену. Сказали "самый минимум 2000 но лучше ориентироваться на сумму в 3000-3500. "так как зуб сложный". А на попытки выяснить на что может пойти эта разница администратор периодически отбрасывала листик на котором расписывала по моей просьбе стоимость со словами "нет, ну это некорректный вопрос, я не могу детально расписать" "и это вообще не входит в мои обязанности", " и вообще у меня заканчивается рабочий день". По количеству посещений сказали что "может 5 а то и больше так как зуб сложный". Перепломбировывать собирались два канала , как потом выяснилось в "Экоденте" - перепломбировки требует только один.
Тут же я увидела уважение к желанию клиента понимать на что идут его деньги. Никто не считал такой вопрос "некорректным".
Врач подходит к своей работе очень щепетильно. Это выражалось во многих моментах по ходу процесса, перечислять думаю не стоит так детально. Один из пунктов -выпилил по пломбе подобие природных зубных бугров и сказал что пломба "как взлетная полоса" на нижнем зубе, это неправильно так как бугры природой созданы не случайно и следовательно плоские пломбы делать нельзя. Очень подробно все объясняет, показывает на прикладных материалах и фото. Также понравилось что врач спокойный. Когда-то лечилась в 1й поликлинике, там была женщина очень эмоциональная. Я ору (от боли), она орет на меня за то, что я ору. Вообщем веселье было. А тут еще и мультики или успокаивающие природные красоты на экране показывают)

Вверх
Старый 19.07.2014, 23:55   #77
Анфиса25

Дополню свой отзыв. Сегодня лечили уже "живой" зуб - небольшой кариес возле самой десны. Соответственно с анестезией. Раньше укол в десну для меня был одной из самых болезненных манипуляций при лечении зуба. И я сразу предупредила, что если буду дергаться при уколе и издавать различные звуки, то на это не нужно обращать внимания и продолжать работу. На что Геогрий Георгиевич сказал что дергаться и издавать звуков я не буду. И не соврал. Оказывается десну можно сначала смазать анестетиком в виде пасты и тогда укол пройдет безболезненно. Раньше на мне такие высокотехнологичные манипуляции не проводили. Так что с каждым посещением я все больше избавляюсь от своей закоренелой дентофобии.

Вверх
Старый 4.08.2014, 16:32   #78
tina017

Добрый день! Нужны полные съемные протезы(два). Интересует цена и сроки изготовления. Нужны не самые навороченные, но и не отечественные. Что посоветуете?

Вверх
Старый 4.08.2014, 18:20   #79
Dr.Kruglov
100матолог

Добрый вечер!
Полные съемные протезы (импортная пластмасса/гарнитура зубов), с изготовлением индивидульных ложек, снятием слепков, 2100 грн.
Срок изготовления - неделя, 3 посещения.

Вверх
Старый 4.08.2014, 22:13   #80
tina017

Спасибо за ответ. Еще вопрос, возможно ли использование лицевой дуги и кто производитель гарнитуры зубов? Судя по цене-это акри-фри или нет? Может можно что-то по-дешевле? Акри-фри не очень актуально. И возьметесь ли Вы за такое протезирование? Знаю, что многим ортам не интересна такая работа. И что Вы думаете о мини имплантах для таких конструкций? Стоит ли вкладывать деньги? Сделать обычную имплантацию нет возможности из-за отсутствия кости, а пластика дорого и долго, плюс нет гарантий приживления. Хотелось бы как-то нижний протез зафиксировать понадежней. Много вопросов, если ответите хоть не некоторые, буду очень благодарна.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Аптека и медицинские услуги