Металлист зовет на стадион!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2005
Повідом.: 403
Металлист зовет на стадион!

Кто еще не видел уматный ролик?!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Металлист зовёт,значит завтра буду)))
 
Алёна просто прийдет завтра на стадио и будет наблюдать за ходом отделочных работ и прорубкой новых выходов :))))
 
Футбол

Алёна просто прийдет завтра на стадио и будет наблюдать за ходом отделочных работ и прорубкой новых выходов :))))

А ты шутник!!!Я хожу по субботам в 18.00 бегает мой знакомый на 5ом поле.Люблю хорошую игру))):пиво:иногда конечно наблюдаю и за ходом отделочных работ,нужно ведь чтоб всё было профи ,на высшем уровне.А если что не так,пинком под зад-работник уволен)))шютка:іржач:
 
А я приведу пацанов с района (с).
Я просто потух с этого момента ;)
 
придем, ура-ура!
есть, кстати, 2 лишних билета на 17-й.
 
нужно два недорогих билета на завтра!!!
 
Малобюджетній клип... Вот если бы тот же текст и та же лошать и настоящмй Маркевич...
 
В кассах билетов уже нет.
 
хихи
 
Останнє редагування:
судя по этому видео в кассах билеты есть. иначе каког хера там очередь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На оф. сайте написнано что продано 38163. После того как прорубили выходы вместимость снизилась с 41000 до 38700 если не ошибаюсь.
я билеты покупал полторы недели назад, 90% востока и запада было уже выкуплено или забронировано.
я думаю сейчас остались самые дорогие и самые фонарные билеты в кассах
и то не больше сотни

ОФ.САйт
Уважаемые болельщики! Благодарим вас за заполненный стадион. Все билеты на матч с киевским Динамо были проданы еще за сутки до матча!

В связи с большим ажиотажем просим вас заранее прийти на стадион во избежание сложностей с прохождением турникетов и для комфортного прохода на свои места.

Благодарим за понимание!
 
есть 2 билета на 38 сектор (юг) правда 8 ряд по 15 гр
 
Хах..
ФФу самой не стыдно уже.
Давать пенальти постоянно Динамо и вытягивать их за уши.
Это просто противно.
 
как обычно.. слов нет...
 
Назад
Зверху Знизу