Что за кашель?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2007
Повідом.: 914
Что за кашель???

Здравствуйте подскажите пож.у кого такое было что это и средства лечения?

Уже 3 недели кашель приступами у меня.слизь откашливается с трудом горло не болит.температ.нет(была 1 день 38 и все)наморока нет.а этот кашель меня пугает особенно по ночами чуть ли не до рвоты.а как закашляюсь долго не могу остановиться.
Ходила в одну больницу сказали возможно аллергический(хрипов не в легких не в бронхах нет горло не красное)
Ходила в поликлиннику под градусник.там тоже слушали хрипов нет.сделали ренгент груд.клетки все в порядке и предположили трахиобронхит или трахеоларингит.назначили лечение но смотрю что-то ничего не помогает.и я уже переживаю может у кого так было подскажите пож.или есть врачи кот. в этом разбираются.
 
Попробуйте "Йодиксол" - препарат эффективен в местном лечении инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки, в частности различных форм ангины, а также острого и хронического фарингита и не вызывает дисбактериоза!
 
Попробуйте "Йодиксол" - препарат эффективен в местном лечении инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки, в частности различных форм ангины, а также острого и хронического фарингита и не вызывает дисбактериоза!
Попробуйте не советовать лекарств заочно.
 
Попробуйте не советовать лекарств заочно.


Дорогая букер .я написала с просьбой помочь советом людям, а следовать тому или иному совету-у меня своя голова на плечах есть и я сама подумаю- принять ли это лекарство.Большая просьба не нападать на людей кот.мне тут советуют.а то люди сами уже боятся писать тут и пишут ко мне в личку.а может у других людей есть такая же проблема и они хотят получить совета.
 
Букер - он дорогОЙ :D
 
Я бы, конечно, перед тем, как куда-то обращаться за консультацией, посоветовался на форуме, что это может быть и в каком направлении действовать. Тем более, что за советы на форуме никто денег не просит.

А так имеем стандартную ситуацию. Человек обратился в одно лечебное учреждение, результат его не удовлетворил. Потом он обследовался в другом учреждении, причем явно не бесплатно. Но и здесь результата никакого. Поэтому и обращаемся на неспециализированный форум...

Увы, вряд ли здесь кто-то сильно проникнется вопросом и сможет не глядя поставить диагноз и вылечить. А виноватым, как всегда, останется Дорогая букер.

Попробуйте не советовать лекарств заочно.

А Вы уж совсем решили взять всех в ежовые рукавицы. Я понимаю, если речь идет о сильнодействующих препаратах или тех, которые отпускаются по рецепту. Но когда речь идет о ерунде местного применения, то пусть советуют. Эти лекарства отпускаются без рецепта, их любой желающий может купить без всякого совета.

К описанной симптоматике названный в теме препарат вроде бы и не имеет никакого отношения. Но не вижу никакой трагедии, если человек лишний раз пополощет горло антисептиком. Я и сам подобное применял в молодости под названием Йодинол. В отличие от того же р-ра Люголя, никаких неприятных ощущений при применении не вызывает. Ну и результат тоже нулевой.
 
да у нее кашель.... ей этот спрей с таким же успехом можно брызать на ногу эффекта не будет
 
ну ладно дорогой я просто постоянно вижу что он находится в детской комнате возникла ассоциация.извините букер
 
Уважаемые, дело ещё в том, что юзер Deelf подозревается в рекламе (судя по его прошлым удалённым постам).
 
Аналогичная фигня и у меня. Те же симптомы, один день температуры и все, потом кашель. Не знаю, пока ничего не предпринимаю...пройдет...
 
Такое было у моего ребенка. Один день температуры, а потом ужасный кашель по утрам. Вылечила весьма распространенным народным методом. Взять жир (гусиный, барсучий, козий - какой есть) и на ночь перед сном долго докрасна растереть спинку и грудку. Так, чтоб жар пальцами чувствовать. Надеть футболку и спатки. За два дня как рукой сняло и никаких лекарств.
 
Это как раз тот метод, который не понимает Комаровский. Но нам он тоже помогает, и мне, и моему сыну.
 
Угу, он-то меня с толку и сбил поначалу :) Мне про этот метод давно рассказывали, но я думала - та, фигня. Комаровский ведь пишет, что фигня. Пока не попробовала. С тех пор он ходит в любимых :)
 
не знаю я растирала жиром-толку ноль.ну и доктора сказали что легкие и бронхи чистые-значит проблема с трахеей.может ее надо было растереть.???
ну я б не волновалась насчет кашля так уже больше 3 недель.малого по ночам бужу.и именнно приступы такие что чуть не до рвоты(((.
 
Иринка, себе вы растереть как следует при всем желании не сможете - надо, чтоб муж.
Ну и конечно это не панацея... Кому-то помогает, кому-то нет :(
 
не знаю я растирала жиром-толку ноль.ну и доктора сказали что легкие и бронхи чистые-значит проблема с трахеей.может ее надо было растереть.???
ну я б не волновалась насчет кашля так уже больше 3 недель.малого по ночам бужу.и именнно приступы такие что чуть не до рвоты(((.[/QUO

У дочери 2года назад летом тоже такой кашель был.Ночью приступы до рвоты.Были у нескольких врачей -пробовали различные варианты лечения.Не помогало.Лёгкие и бронхи тоже чистые.Горло не красное.Врачи разводили руками.Потом одна из врачей высказала предположение,что кашель аллергический.(кстати от растираний становилось хуже).Пропили неделю Эреспал-помогло.
 
А если растирать нельзя? Мой сын кашляет иногда по ночам. Кашель аллергический. (астматический). Нам врачи вообще запретили всякие растирки. Может стать еще хуже.
Может вам к аллергологу стоит сходить?
 
Начните С ЛОРа...он прицельно осмотрит гортань если руки не круки и есть чем смотреть...не исключается миграцие паразита - аскариды...хотя это больше к детям. Сходите к ЛОРу
 
Назад
Зверху Знизу