отстойные компьютерные фирмы

mkcontact

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2005
Повідом.: 12
отстойные компьютерные фирмы

народ, я из Луганска
собираюсь в Харьков скупиться по железу и болванкам
подскажите, куда лучше не соваться?
 
к нам :)
дорого сильно как все говорят :)


ПС а если честно то скажи как много железа будете брать и как часто.
потому как гарантию в Луганске пообещать смогу
 
если балванки подешевле то наверно лучше на Гертруда? или я неправ, на Балке вроде подороже
 
BSV сказав(ла):
к нам :)
дорого сильно как все говорят :)


ПС а если честно то скажи как много железа будете брать и как часто.
потому как гарантию в Луганске пообещать смогу

ты юморист
по железу как пойдет - работаем под заказ, а болванки стабильно около 300 в неделю (возможно и больше)
кстати как с Б/у?
 
а это где

spicke сказав(ла):
если балванки подешевле то наверно лучше на Гертруда? или я неправ, на Балке вроде подороже


а это где, просвяти please
 
mkcontact сказав(ла):
ты юморист
по железу как пойдет - работаем под заказ, а болванки стабильно около 300 в неделю (возможно и больше)
кстати как с Б/у?

Болванки у нас дорогие, у нас вобще все дорогое :)

болванки
метро Героев труда
радио рынок Кутузовский (прямо возле метро не заметить нельзя)
с 8-00 до 15-00 позже там вроде делать нечего

метро Барабашова
рынок Барабашова

метро Центральный рынок
рынок Райский уголок (по моему)
неофициальное название Балка
 
Внесите в список уродов и АВС я тему даже создал...
 
Внесите в список уродов и АВС я тему даже создал...
+1
АВС - отстой редкий!
Сервис - Ж..па полная!!! Не суйтесь туда!!!!!!
Комп на грантии - не работает, такого наслушались, типа нелицензионное ПО используем, копм должен работать 2 часа в сутки, не больше, иначе смерть! Короче - не советую и предостерегаю!
 
ABC клоака компьютерного мира
 
Компания АВС вообще жжёт
Они закупают б/у в Италии, и продают по "ненормальным" ценам! Отстой редкий!
Один раз купили у них оптическую сетевую карту - неработает:) Вернули с ужасным скандалом!
 
лично я советую FERRUM-покупала компьютер, осталась довольна и качеством покупаемого изделия и сервисом.8-063-276-6002.Менеджера по сбыту зовут Сергей.
 
лично я советую FERRUM-покупала компьютер, осталась довольна и качеством покупаемого изделия и сервисом.8-063-276-6002.Менеджера по сбыту зовут Сергей.

чёрного пиара не бывает, правда ведь?
 
ну вот..хотела чисто по-человечески порекомендовать человеку действительно хорошую фирму,а тут сразу подозрения- чёрный пиар((((
ПК я у них покупала в мае- в Техноярмарке ещё тогда я не работала и комп действительно хороший и цена- ниже не нашла по городу.
Сервис отменный- получили заказ, на следующий день я получила свой ПК прям домой.
Это чёрный пиар?
Мне действительно понравилось, как работает эта фирма и их цены.Стоит обратиться.
 
магазин "Сервер" - с гарантией там полный Пэ! Мне мать так и не поменяли на нормальную говорят 939-ых сокетов нет. И к тому же если покупаешь комп целиком - дают гарантию на запчасти, а в Netcraft - на комп целиком, да и отношение получше
 
ыыыы СТЕЛС :D

Нипакупай там ничего - самим мало!
 
железо лучше покупай в спецвузе, переплати грн 30 зато купи нормальное и з гаратией!
 
Ага. Только в страшно крутой фирме Спецвуз трое "консультантов" никак не могли выяснить, как получают на антивир пароль и куда его потом вставлять надо. Неделю человек потратил, пока я не поехал и не устроил там скандал.
 
Зашел на днях мой товарищ в Спецвуз. Спросил какие частоты у видеокарты, единственное что смог ответить консультант "RAMDAC 400МГЦ" :)
 
Назад
Зверху Знизу