Женщина+авто! Совместимо?!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 294
Женщина+авто! Совместимо?!?!

Возможно эта теме уже поднималась, но после того как я получила права, стала сталкиваться с этим вопросом, или даже сказать не пониманием!!!!!!!1
Если мой муж и не против вождения, то практически все мои знакомые(дЕвушки, разного возраста) при наличии прав и машины ходят пешком.:confused:
А дело все в том, что ЛЮБИМЫЕ НАШИ всеми правдами и не правдами пытаются сделать так, чтобы МЫ не ездили! Либо сидя рядом в машине орут(называя нас теми словами которых мы раньше и не знали!), либо говорят "ремонтируй сама, твоя ж машина, до тебя у меня все работало!", а есть и такие умники, которые просто рвут(теперь правда ломают права) чтоб наверняка не поехала! Но при этом при всем они чаще ж и оплачивают курсы вождения!?
Почему такая не справедливость?
 
Останнє редагування:
это справедливо.
повторюсь--за рулём нет ни мужчин, ни женщин, есть водители.
если человек не способен адекватно управлять ТС (транспортным средством и ТопикСтартер тут не при чём) то и делать за рулём ему нечего, тк от этого зависят жизни.

кратко по названию темы--Да, знаю примеры,снимаю перед ними шапку.
 
Пригрозите, что тайком порвете презерватив.
 
Дело в том, что не дают возможности учиться!!!!!! Раз проехались и досвиданья!!
Я думаю тут дело не только в переживаниях...........
 
Женщина+авто! Совместимо?!?!

Тему в секс! :контракт:
 
Сколько можно тем про совместимость женщин и авто?!!!
Статистика - упрямая вещь, и от частных историй про Маню, не сумевшую вовремя притормозить там, где надо было бы, статистика зависит очень мало. На основе именно статистических данных компании строят свою политику, в том числе и ценовую. Так вот, страховка авто для мужчины в США(а особенно, если он неженат и ему меньше 30 лет, и опыт вождения меньше 6 лет ) во много!!! раз превышает страховку для женщины. Так это потому, что, согласно статистическим данным, от мужчин гораздо больше неприятностей на дорогах, чем от женщин.
Можете спорить со статистикой сколько угодно.
 
К сожалению не все женщины доводят свои вождения до мастерства!
Муж напугал, накричал и УСЁ!
Многие себя сами относят к неудачницам! А жаль.....

А тут не опрос и статистические данные ни к чему!
Вопрос в том, что посоветовать начинающим водить и как не испугаться "мужской опеки"!
 
Возможно эта теме уже поднималась, но после того как я получила права, стала сталкиваться с этим вопросом, или даже сказать не пониманием!!!!!!!1
Если мой муж и не против вождения, то практически все мои знакомые(дЕвушки, разного возраста) при наличии прав и машины ходят пешком.:confused:
А дело все в том, что ЛЮБИМЫЕ НАШИ всеми правдами и не правдами пытаются сделать так, чтобы МЫ не ездили! Либо сидя рядом в машине орут(называя нас теми словами которых мы раньше и не знали!), либо говорят "ремонтируй сама, твоя ж машина, до тебя у меня все работало!", а есть и такие умники, которые просто рвут(теперь правда ломают права) чтоб наверняка не поехала! Но при этом при всем они чаще ж и оплачивают курсы вождения!?
Почему такая не справедливость?
Если муж на вас орет, то у вас проблемы не с машиной... А с мужем... У меня прав даже нет. Ездит жена, на жену не ору
 
женщин за рулем нужно отлавливать и сажать в тюрьму. Если только она не пьяного мужа везет. В остальных случаях не вижу особой необходимости бабе за рулем сидеть :увага:
 
женщин за рулем нужно отлавливать и сажать в тюрьму. Если только она не пьяного мужа везет. В остальных случаях не вижу особой необходимости бабе за рулем сидеть :увага:

Хахаха, Джимка, хахаха. :іржач:
 
женщин за рулем нужно отлавливать и сажать в тюрьму. Если только она не пьяного мужа везет. В остальных случаях не вижу особой необходимости бабе за рулем сидеть :увага:

хмм... в US тётки нормально водят (ну за исключением разных азиаток разумеется... но там и мужики тоже "не за рулём" как правило).... ;-)

P.S. Молодая жена требует транспорт? :D
 
Возможно эта теме уже поднималась, но после того как я получила права, стала сталкиваться с этим вопросом, или даже сказать не пониманием!!!!!!!1
Если мой муж и не против вождения, то практически все мои знакомые(дЕвушки, разного возраста) при наличии прав и машины ходят пешком.:confused:
А дело все в том, что ЛЮБИМЫЕ НАШИ всеми правдами и не правдами пытаются сделать так, чтобы МЫ не ездили! Либо сидя рядом в машине орут(называя нас теми словами которых мы раньше и не знали!), либо говорят "ремонтируй сама, твоя ж машина, до тебя у меня все работало!", а есть и такие умники, которые просто рвут(теперь правда ломают права) чтоб наверняка не поехала! Но при этом при всем они чаще ж и оплачивают курсы вождения!?
Почему такая не справедливость?
Вас интересует можно ли считать женщину полноценным водителем? Так тут, думаю, ответ очевиден: разумеется, да. Или вы хотите обсудить действия маргиналов, ломающих права?
 
хмм... в US тётки нормально водят (ну за исключением разных азиаток разумеется...
Блин.. только что еду из магазина домой.. ворота перегородила машина.. само собой с китайцами.. Мужик так медленно вываливается с пассажирского сидения.. какие-то кульки волочит.. Машина стоит.. Я стою сзади и терпеливо жду.. Мужик меня замечает и машет жене, которая сидит за рулём, чтобы она отъехала вперёд.. Эта дура орёт ему в окно:"Куда я поеду, если там машины прпаркованы?!" И мне жестом, машет.. типа объязжай... идиотка.. Тут уж я гудеть принялся, хотя терпеть не могу на кого-то гудеть....
Секунд через тридцать до неё дошло, что я пытаюсь в ворота заехаьть... подвинулась на пол-корпуса вперёд...
Блин.. китаец за рулём- это просто обезьяна с гранатой, ей Богу! Можете считать меня рассистом!
 
Блин.. только что еду из магазина домой.. ворота перегородила машина.. само собой с китайцами.. Мужик так медленно вываливается с пассажирского сидения.. какие-то кульки волочит.. Машина стоит.. Я стою сзади и терпеливо жду.. Мужик меня замечает и машет жене, которая сидит за рулём, чтобы она отъехала вперёд.. Эта дура орёт ему в окно:"Куда я поеду, если там машины прпаркованы?!" И мне жестом, машет.. типа объязжай... идиотка.. Тут уж я гудеть принялся, хотя терпеть не могу на кого-то гудеть....
Секунд через тридцать до неё дошло, что я пытаюсь в ворота заехаьть... подвинулась на пол-корпуса вперёд...
Блин.. китаец за рулём- это просто обезьяна с гранатой, ей Богу! Можете считать меня рассистом!
Балик, ну от тебя расизма - не ожидал ;-)
 
Блин.. только что еду из магазина домой.. ворота перегородила машина.. само собой с китайцами.. Мужик так медленно вываливается с пассажирского сидения.. какие-то кульки волочит.. Машина стоит.. Я стою сзади и терпеливо жду.. Мужик меня замечает и машет жене, которая сидит за рулём, чтобы она отъехала вперёд.. Эта дура орёт ему в окно:"Куда я поеду, если там машины прпаркованы?!" И мне жестом, машет.. типа объязжай... идиотка.. Тут уж я гудеть принялся, хотя терпеть не могу на кого-то гудеть....
Секунд через тридцать до неё дошло, что я пытаюсь в ворота заехаьть... подвинулась на пол-корпуса вперёд...
Блин.. китаец за рулём- это просто обезьяна с гранатой, ей Богу! Можете считать меня рассистом!

Балик, китайцы в курсе своих способностей дорожных. Те шо нормальные еще и шутят по этому поводу ;-). Но есть еще хуже - бабы-индючки. Эти еще и злобные.;-)

Балик, ну от тебя расизма - не ожидал ;-)

Это не расизм, а констатация суровых фактов ;-)
 
хмм... в US тётки нормально водят (ну за исключением разных азиаток разумеется... но там и мужики тоже "не за рулём" как правило).... ;-)
Кстати, мне вот этот феномен неизвестен, с азиатскими тетками, но слышала, что они не столько плохие водители, сколько ужасно обнаглевшие и привозят они эту манеру, вместе с другими привычками, из родных стран.
В жертвы моих "комплиментов" на дороге обычно попадают хитроговорящие (незаметно они говорят для себя, т.к. это очень заметно для окружающих) по телефону и в основном люди, у которых выход на пенсию состоялся еще в ХIX веке, похоже. Когда они умудряются оказаться на своих широченных каких-нибудь кадиллаках и линкольнах на всех полосах сразу и ехать 40миль в час, это все, у меня сразу случается мигрень от нервов...:(
 
Кстати, мне вот этот феномен неизвестен, с азиатскими тетками, но слышала, что они не столько плохие водители, сколько ужасно обнаглевшие и привозят они эту манеру, вместе с другими привычками, из родных стран.
В жертвы моих "комплиментов" на дороге обычно попадают хитроговорящие (незаметно они говорят для себя, т.к. это очень заметно для окружающих) по телефону и в основном люди, у которых выход на пенсию состоялся еще в ХIX веке, похоже. Когда они умудряются оказаться на своих широченных каких-нибудь кадиллаках и линкольнах на всех полосах сразу и ехать 40миль в час, это все, у меня сразу случается мигрень от нервов...:(

В твоих краях их (тёток и дядек азиатских) очень мало по сравнению с моими и Балика :).... А старички да... очень стремные. Иногда любят по синусоиде ехать. Но их танки хоть видно издалека ;-)
 
хмм... в US тётки нормально водят (ну за исключением разных азиаток разумеется... но там и мужики тоже "не за рулём" как правило).... ;-)

P.S. Молодая жена требует транспорт? :D

требует, притом не абы шо, а мустанг :(
 
Назад
Зверху Знизу